СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arzmar

Новичок форума
я же объяснял что много зависит от параметров ПК и сети так как на ноутбуке у меня идет прекрасно то стационарном льет хотя стоит в соседней комнате тут экспишка там 7 виндовс

По сути крохобор совсем дикий оказывается, наоткрывал ордеров штук 20 сразу же на сел и ушел в минус потом столько же на бай, штампанул на демо с 10 000 до 11 200 и в минусе 800, то что изначально не правильно заселил, хотя сейчас на коррекции возможно и эти отработает, стоит присмотрется, стоит один день на MMCIS тф 15м USD\JPY
 

V1RTUOS

Местный знаток
По сути крохобор совсем дикий оказывается, наоткрывал ордеров штук 20 сразу же на сел и ушел в минус потом столько же на бай, штампанул на демо с 10 000 до 11 200 и в минусе 800, то что изначально не правильно заселил, хотя сейчас на коррекции возможно и эти отработает, стоит присмотрется, стоит один день на MMCIS тф 15м USD\JPY
Да с таким успехом я и вручную могу риски увеличивать либо всё либо ничего
 

arzmar

Новичок форума
Да с таким успехом я и вручную могу риски увеличивать либо всё либо ничего


Да нет в ручную врят ли кто нибудь рискнет заселить если на всех старших ТФ восходящий тренд, этим и отличаются советники от ручек, хотя если отработает не слив депо значит стоит чего то.
 

35aleks

Активный участник
По сути крохобор совсем дикий оказывается, наоткрывал ордеров штук 20 сразу же на сел и ушел в минус потом столько же на бай, штампанул на демо с 10 000 до 11 200 и в минусе 800, то что изначально не правильно заселил, хотя сейчас на коррекции возможно и эти отработает, стоит присмотрется, стоит один день на MMCIS тф 15м USD\JPY
5 мин лучший результат гланое правильно настроить средняя просадка отвечает за кол. ордеров в пакете
мин приб это при разворет что вы будете имет
у меня сечас на тесте с разными парам в пятницу выложу
 

arzmar

Новичок форума
5 мин лучший результат гланое правильно настроить средняя просадка отвечает за кол. ордеров в пакете
мин приб это при разворет что вы будете имет
у меня сечас на тесте с разными парам в пятницу выложу

Хорошо перекину на 5м, кстати открывается только по usd\jpy на остальных молчит в чем может быть причина?
 

jota2000

Интересующийся
[lang=pt]
Советник сделан на основе бесплатного шаблона exp_iCustom. Это советник, который подгоняется под любые индюки. Вот они его и подогнали под NonLagMa, переименовали и установили срок действия. И все индюки системы из свободного доступа. Барыги :)
Кому надо - exp_iCustom_v7_2 Посмотреть вложение 11432

Falta o indicador, pode colocá-lo aqui.

Obrigado[/lang]
 

maradona1981

Новичок форума
Всё может быть на Альпари и FXPro вообще молчит и не реагирует ]:->

прогани на тесторе чтоб зря не регистрироваться
у меня в тестере 2010.03.25 17:49:24 2010.03.24 23:48 Merkio pipsator dla forexgen EURUSD,M5: OrderSend error 130
по всем парам и фреймам:cr:...
 

Perl

Активный участник
Я хайрайдер адванс гонял, у него первая стратегия отключена. Да, а оптить согласен, нужно как в том мануале кторый ты скидывал.

Гонял его по тесте... Великолепно !!! , а на демо не откыл ни одной позы ???
 

parfentev

Активный участник
:) хи вот крахобор и открахоборился
 

Вложения

  • 2010-03-25_182311.png
    2010-03-25_182311.png
    18,8 КБ · Просмотры: 263

Perl

Активный участник

Perl

Активный участник
КТО-ТО ГОТОВ СКАЗАТЬ чЁнить ПО СЕМУ ПОВОДУ???
 

DEMENTR

Интересующийся
У меня крохобор вообще молчит скажите чем вы его кормите что он работающий хоть как то проявляет себя ?????
Погоди что то да и прокомментировать что то будет :)
 

Perl

Активный участник
Perl ни когда ни при каких обстоятельствах не заразит ВАШ .......
Скачано всё, что подаю - с этого форума!!!
 

badrul

Интересующийся
[lang=ms]terima kasih tuan pearl system sclap anda ...berhasil 20k...setakat ini..

:idea:[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх