СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

expforex

Программиров
Вот она!!! Серая не благодарность людей!:rolf: В ротик положили,а пожевать то забыли!!!

:)

как хочется Вашими словами же сказать! вот она неблагодарность людей!!! дал бесплатно советника, нет же, надо взломать, поломать, потмо задавать глупые вопросы а че она не пашет. :) ломать надо аккуратненько, если уже ломать. А вообще вот эти взломщики, не цените Вы труд, серьезно.

Человек после того как его системы будут взламывать - не будет давать их пощупать. как итог - хрен Вы когда в инете раздобудите что-то стоящее. ;-)
 

expforex

Программиров
кстати кому нужен интересный индюк, показывающий будущую прибыль и лосс на сделках?
 

expforex

Программиров
забыл прирепить
 

Вложения

  • Exp - FutureProfit.ex4
    4,5 КБ · Просмотры: 230

Makseich

Новичок форума
:)

как хочется Вашими словами же сказать! вот она неблагодарность людей!!! дал бесплатно советника, нет же, надо взломать, поломать, потмо задавать глупые вопросы а че она не пашет. :) ломать надо аккуратненько, если уже ломать. А вообще вот эти взломщики, не цените Вы труд, серьезно.

Человек после того как его системы будут взламывать - не будет давать их пощупать. как итог - хрен Вы когда в инете раздобудите что-то стоящее. ;-)
Согласен с Вами! Я думаю любая работа не должна оставаться без оплаты! Но так уж устроен наш мир! Одни пишут,другие ломают!
 

FXlike

Новичок форума
неблагодарные декомпилянты воруют у разработчиков, но еще более неблагодарные форумчане не говорят им спасибо за это - дожили!) а дело в том, что раз взялся за дело, делай это как положено, на самой первой странице рядом с экспом пиши вкратце что и как, какие есть особенности, сюда в первую очередь входит предупреждение об ограничении лицензии в невзламываемом длл. новичок скачает, поставит, ждет неделю ни одной сделки, всю голову сломает, а где-то там на н-ной странице не факт что найдет. если бы он продавал и отвечал за него, он бы тысячу раз написал об этом, а тут типа бесплатно, поэтому чего париться. тогда если лень париться, зачем вообще выкладывать? вот такой вот половинчатый уход он и хуже всего. хотя чего ждать от чела, который тяпает чужое и выкладывает всем бесплатно, он по определению тебил.
 

VAK

Почетный гражданин
неблагодарные декомпилянты воруют у разработчиков, но еще более неблагодарные форумчане не говорят им спасибо за это - дожили!) а дело в том, что раз взялся за дело, делай это как положено, на самой первой странице рядом с экспом пиши вкратце что и как, какие есть особенности, сюда в первую очередь входит предупреждение об ограничении лицензии в невзламываемом длл. новичок скачает, поставит, ждет неделю ни одной сделки, всю голову сломает, а где-то там на н-ной странице не факт что найдет. если бы он продавал и отвечал за него, он бы тысячу раз написал об этом, а тут типа бесплатно, поэтому чего париться. тогда если лень париться, зачем вообще выкладывать? вот такой вот половинчатый уход он и хуже всего. хотя чего ждать от чела, который тяпает чужое и выкладывает всем бесплатно, он по определению тебил.

Когда модераторм станешь-тогда и условия ставить будешь!
Не хочешь бесплатно- иди купи.
 

expforex

Программиров
Согласен с Вами! Я думаю любая работа не должна оставаться без оплаты! Но так уж устроен наш мир! Одни пишут,другие ломают!

:)

Да одни строят другие ломают, потом те кто строят - перестают строить, а те кто ломают остаются без дела, как итог нет новинок ,которые способны чтоз-то делать..


Как итог вопрос в следующем. Есть советник, абсолютно бесплатный, бери и торгуй. но автор говорит, слушай, ты вот наторгуешь и дай мне тоже немног оприбыли, на хлеб, на масло и так далее.

А ему в ответ, да пошел ты нах..... йух.

что автору? автор думает, нда дал покушать а тебе и руку отгрызли, обматюкали, и так далее..

Наболело.
 

spec

Активный участник
FXlike, не понял, чел, на которого ты наехал - он модератор.
Он лишь систематизировал все что появляется на разных форумах, разных веточках.
Взламывает не он.
Так что, не пойму, что за наезд ?
Если тебе лень искать что-то, разбираться в продуктах и торговать, то тебе даже не стоит этим рынком заниматься.
Тогда сразу требуй денег - зачем пытаться найти баблокосилку ?
 

FXlike

Новичок форума
Чепушило это как раз это ты! Прежде чем распаляться собери внимание свое в кучу.

слышь, потпйоздыж, на первой стр он дал фап без предупреждений, потом на какой-то стр он типа продлил лицензию до 2029 года, на самом деле она там в длл ее х удалишь и как тут люди должны это понимать? понтуется пролечил, убрал лишнее, мол, пользуйтесь, х ты че вылечил, не можешь продлять лицензию, пиши что в36 без длл, пользуйтесь ею. ничего этого рядом с советником нет, так что помолчи, шакал табаки, а мы пойдем на север, лядь. иди правь посты своего хозяина хйузера, раз он сам слишком занят.
 

expforex

Программиров
FXlike, не понял, чел, на которого ты наехал - он модератор.
Он лишь систематизировал все что появляется на разных форумах, разных веточках.
Взламывает не он.
Так что, не пойму, что за наезд ?
Если тебе лень искать что-то, разбираться в продуктах и торговать, то тебе даже не стоит этим рынком заниматься.
Тогда сразу требуй денег - зачем пытаться найти баблокосилку ?



тут на самом деле дело в другом!

Я немного скажу своими словами:

Есть советник, есть автор, есть условия и есть условия его использования: пары, тф, условия рынка, новоти события и так далее.

Человек взламывает и говорит: прользуйтесь ребята, чем пользоваться советником? дальше что? настройки? где они? нет значит поставим по умолчанию

Говорю от себя. Я настоятельно говорил какие пары использовать. Какой ТФ. давал настрйоки. НЕТ же, надо было ставить ег она какие -т о пары которые я и не видил в жизни, тф м1. что это за тФ? Если уже взламывать что-то. Надо обьяснять что-ты взламал. давать адрес автор. Чтоб хоть почитали новички что это за советник и так далее.



Обидно следующее:

Стырили, взломали, выставили, все скачали попользовались доволные, на тестере типо сливает и так далее. Народ! я пишу не абы что, я пишу реально те пары и Тф которые подходят lzk советника. Тем самым говорю, если Вы уже пользуйтесь взломаннйо версией, и Вам впадлу зайти на сайт автора, Вы хоть на демке снаала прогоните, подберите настрйоки если скачивать в облом.

А автору взломщику - скажите спасибо, за то что взломал и без поясненйи дал советника.
 

expforex

Программиров
Эт я не про ФАП турбо. но тоже интересно почитать :)
 

VAK

Почетный гражданин
слышь, потпйоздыж, на первой стр он дал фап без предупреждений, потом на какой-то стр он типа продлил лицензию до 2029 года, на самом деле она там в длл ее х удалишь и как тут люди должны это понимать? понтуется пролечил, убрал лишнее, мол, пользуйтесь, х ты че вылечил, не можешь продлять лицензию, пиши что в36 без длл, пользуйтесь ею. ничего этого рядом с советником нет, так что помолчи, шакал табаки, а мы пойдем на север, лядь. иди правь посты своего хозяина хйузера, раз он сам слишком занят.

Всякое чмо залетное пытается свои законы устанавливать
 

spec

Активный участник
:)

Да одни строят другие ломают, потом те кто строят - перестают строить, а те кто ломают остаются без дела, как итог нет новинок ,которые способны чтоз-то делать..


Как итог вопрос в следующем. Есть советник, абсолютно бесплатный, бери и торгуй. но автор говорит, слушай, ты вот наторгуешь и дай мне тоже немног оприбыли, на хлеб, на масло и так далее.

А ему в ответ, да пошел ты нах..... йух.

что автору? автор думает, нда дал покушать а тебе и руку отгрызли, обматюкали, и так далее..

Наболело.


Ты конечно прав, но лишь отчасти.

Ты как автор уже реализовал свои идеи и задумки.
Ты создал все что хотел.
Тогда вопрос - что ты еще хочешь найти на форумах ?
Признайся, ты не доверяшь на 100% своим экспам. Ты прекрасно понимаешь, что не сегодня - завтра ДЦ немного подправят котировки или изменят условия торговли и твои продукты в помойку. И так происходит постоянно.
Так вот, находясь на разных форумах, ты питаешься чужими мыслями, идеями и прочими советами, которые люди выложили на всеобщее обозрение и для использования.
Почему они не просят денег за использование своих мыслей ?
Принцип работы, заложенный в твоих экспах далеко не нов.
Ты модернизировал то , что было создано до тебя.
А щас ты постоянно пытаешься выдать их за бесплатные продукты, хотя на самом деле они таковыми не являются.
Ты просто решил использовать более грамотный маркетинговый ход - раз экспы все-равно разойдуться в инете и их впоследствии все-равно взломают, то лучше пытаться пойти твоим путем, чем потерять полностью контроль над этим продуктом.
Ну так хоть сейчас называй вещи своими именами, а не вводи в заблуждение народ.
 

expforex

Программиров
Ты конечно прав, но лишь отчасти.

Ты как автор уже реализовал свои идеи и задумки.
Ты создал все что хотел.
Тогда вопрос - что ты еще хочешь найти на форумах ?
Признайся, ты не доверяшь на 100% своим экспам. Ты прекрасно понимаешь, что не сегодня - завтра ДЦ немного подправят котировки или изменят условия торговли и твои продукты в помойку. И так происходит постоянно.
Так вот, находясь на разных форумах, ты питаешься чужими мыслями, идеями и прочими советами, которые люди выложили на всеобщее обозрение и для использования.
Почему они не просят денег за использование своих мыслей ?
Принцип работы, заложенный в твоих экспах далеко не нов.
Ты модернизировал то , что было создано до тебя.
А щас ты постоянно пытаешься выдать их за бесплатные продукты, хотя на самом деле они таковыми не являются.
Ты просто решил использовать более грамотный маркетинговый ход - раз экспы все-равно разойдуться в инете и их впоследствии все-равно взломают, то лучше пытаться пойти твоим путем, чем потерять полностью контроль над этим продуктом.
Ну так хоть сейчас называй вещи своими именами, а не вводи в заблуждение народ.


ок. ДЦ подправят котировки и так далее. Но

если взламыват что-то автор что джелает? да ему пох на всех, и в особенности на тех кто взломал а тем более на тех кто пользуется бесплатно взломанной версией, знаешь почему? потому что обидно.

Я согласен, где то были такие советники, где-то. Где они? их нет. потому что точно так же человек увидел что его продуктами пользуются нахаляву, взломанными, да еще и спасибо хрен кто скажет и исчезает с поле зору инета и сети, торгует себе потихоньку дальше ;-) - друг есть такой, говорю по его рассказу.

Далее. читаю чужие мысли посещаю форумы - для общения. не по одной стратегии которую я читал на форумах я не сделал советника, потому что до меня уже стратегию знают все. а я делаю то что еще не автоматизирвоано. то что нераспространено. то что скрыто. и зачастую делаю это не просто так, а для извлечения прибыли. Это не хоби сидеть и тупо писать советники. Это заработок. как и все остальные здесь пытаюсь заработать своими силами.

Еще раз говорю, жалко платить процент от прибыли? пжлста. Тогда и не пробуй. не хочешь не надо!

Другое дело когда взламывают. а автору шиш. Обидно.
 

expforex

Программиров
согласен, майкрософт тоже делает программы, а все 90 % сидят на неленцензионной винде, разве не таК? скажу честн оя на лецензионной сижу, работал в конторе купил по дешевке.

Так вот майкрософт делает - а мы их обсераем. но пользуемся? и каждый может сказать майкрософту спасибо, ибо если бы не они, то мы бы щас сидели бы на апле. хотя кто его знает, может он и лучше?
 

expforex

Программиров
кстати теги у это темы опупенные:

скачать советник, сливать,
 

spec

Активный участник
Ну это понятно.
Автору в данной ситуации не просто обидно.
Должна быть нормальная злость, потому как совсем несправедливо поступают с твоим продуктом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх