СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

expforex

Программиров
да ладно если какой-то "человек" взломал, но можно же дать сайт автора? ну тупо чтоб хотя бы почитать что это такое?

Как вариант привожу пример:

Выставил советника EXP-safetyLock Pro? советник выставляет ордер на открытые позиции. ОН не работает в тестере, почему? потому что в тестере нет открытых позиций.

человек скачивает описаняи не читая, и нговорит с проеклятиясми, какого хрена он в тестере не пашет? ты то там защиту поставил? а, бббббббббббб,вввввввввввввв,ггггггггггггг и так далее. :) я в шоке, ару, и медленно схожу сумма. Это ж надо быть таким тебилоидом чтоб так сказать?
 

VAK

Почетный гражданин
Ну это понятно.
Автору в данной ситуации не просто обидно.
Должна быть нормальная злость, потому как совсем несправедливо поступают с твоим продуктом.

Я думаю вопрос несколько в другом. Нет обещанного потенциала у продукта.
Купил кто-то советник, а он убил депо. Со злости его и выкидывают в общий доступ.
И нет доверия к продаваемым советникам. Типа-куплю , а он сольет. Лучше на шару поимею и попробую.
А то, что делается на заказ и оплачивается- это и есть истинный зароботок.
 

expforex

Программиров
Я думаю вопрос несколько в другом. Нет обещанного потенциала у продукта.
Кул кто-то советник, а он убил депо. Со злости его и выкидывают в общий доступ.
И нет доверия к продаваемым советникам. Типа-куплю , а он сольет. Лучше на шару поимею и попробую.
А то, что делается на заказ и оплачивается- это и есть истинный зароботок.


дык вот его выкидывают в общак, а ДЦ его оп, и посмотрели на алгоритм. как дц стопорит совтеники? никто не знает? эх....... я бы Вам показал манагер и администратор сего продукта, но УВЫ по голове дадут.

депо он убивает когда его скачивают не с оф ресурса. убивает депо тем кто не читал как его нужно применить.

Заставь дурака Богу молиться он и лоб себе разобьет.

То что делается на заказ никогда не попадет в интернет! по крайней мере от программиста.
 

expforex

Программиров
И кстати про обещанный потенциал, Вы его уже ощутили? я не говорил что он заработает миллион за день ;-)
 

VAK

Почетный гражданин
И кстати про обещанный потенциал, Вы его уже ощутили? я не говорил что он заработает миллион за день ;-)

Если ты про Баракуду, то я ее даже не побовал. ЕЕ же пасти постоянно нужно.
А меня ночники устраивают. Никаких эмоций. Включил -лег спать. Утром встал- есть прибыль, хороше. Если убыток- матюкнулся и пошел. И не пялишься сутками в монитор.
 

expforex

Программиров
есть ссылка на систему Баракуда : есть настройки которые дал юсср55 настрйоки старые, проверочные, щас настрйоки изменились, что в итоге? люди пользуются неактуальными настрйоками, как итог - злоба на автора, неоправданность продукта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

expforex

Программиров
Если ты про Баракуду, то я ее даже не побовал. ЕЕ же пасти постоянно нужно.
А меня ночники устраивают. Никаких эмоций. Включил -лег спать. Утром встал- есть прибыль, хороше. Если убыток- матюкнулся и пошел. И не пялишься сутками в монитор.

Зачем за ней следить?
 

expforex

Программиров
если Вы будете использовать настройки которые дал юсср55, то можете забыть о своем депозите. ! Это тупо антипиар системы, за то что я высказал про него правду.
 

VAK

Почетный гражданин
есть ссылка на систему Баракуда : есть настройки которые дал юсср55 настрйоки старые, проверочные, щас настрйоки изменились, что в итоге? люди пользуются неактуальными настрйоками, как итог - злоба на автора, неоправданность продукта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да я не думаю что на тебя кто-то злится. Ведь риски от применения советника каждый берет на себя сам.
 

expforex

Программиров
Да я не думаю что на тебя кто-то злится. Ведь риски от применения советника каждый беретнасебя сам.

я понимаю, но человек раз попробовав систему - выкидывает если она сливает, верно?
юсср55 дал
настройки которые не имеют ко мне никакого отношения. настрйоки одни! и они у меян на сайте, их нет на этом сайте.

Так вот те настройки которые лежат по ссылке, и котоыре скачало около 457 человек это настройки тупо сливные стандартные и еще как сказать!!!!!!!!!! пипец. тупой антипиар системы еще раз повтаряю......
 

expforex

Программиров
как итог и вывод хотел сказать! если уж пользуйтесь взломанным товаром, так уж будьте благоразумны, и не стоит брать в рот то что лежит прост отак.! возможно оно грязное!

И как я всегда говорил! Warning Прежде чем что-то попробовать - пощупайте
 

Exxt555

Новичок форума
Извините что влез в вашу дискусию. Я не вникал в ваши стратегии и не планирую в ближайшем времени. Скажу следующее. Уважаемый expforex оставьте идею, что не смогут взломать ваш советник. Если уже еврониса взломали ( запутаннее советника я не видел ), на который автор будучи не глупым человеком потратил 3 года, то и ваш взломают. И даже если при декомпиляции алгоритм будет нарушатся, то не факт что не взломают методом о котором я промолчу ( назову его саморобным декомпилом ). Даже и не знаю какой вам выход в этой ситуации. Люди пользуются бесплатным продуктом не зная сколько труда вы в него вложили.

Ну как альтернативу предложу следующее. Обьявите всем, что не только они вам дают 25% прибыли, а и вы им возвращаете 50% убытков по итогам каждых 2 месяцев. Если вы уверены в стратегии, то с увереностью знайте что в этом случае народ за вами с превеликим удовольствием потянется. Только оформите все должным образом. То есть не только максимализируйте контроль над своими клиентами а и докажите что не кинете их. Как это зделать уже сами думайте.:?:
 
  • Like
Реакции: NGK

expforex

Программиров
Извините что влез в вашу дискусию. Я не вникал в ваши стратегии и не планирую в ближайшем времени. Скажу следующее. Уважаемый expforex оставьте идею, что не смогут взломать ваш советник. Если уже еврониса взломали ( запутаннее советника я не видел ), на который автор будучи не глупым человеком потратил 3 года, то и ваш взломают. И даже если при декомпиляции алгоритм будет нарушатся, то не факт что не взломают методом о котором я промолчу ( назову его саморобным декомпилом ). Даже и не знаю какой вам выход в этой ситуации. Люди пользуются бесплатным продуктом не зная сколько труда вы в него вложили.

Ну как альтернативу предложу следующее. Обьявите всем, что не только они вам дают 25% прибыли, а и вы им возвращаете 50% убытков по итогам каждых 2 месяцев. Если вы уверены в стратегии, то с увереностью знайте что в этом случае народ за вами с превеликим удовольствием потянется. Только оформите все должным образом. То есть не только максимализируйте контроль над своими клиентами а и докажите что не кинете их. Как это зделать уже сами думайте.:?:

хорошая идея, надо будет подумать над этим.
 

Pro_trader

Official representative
а кто мешает ПАПП открыть на Альпари, и брать в управу бабки если пашет .. ?
 

parfentev

Активный участник
продоваемая грааль надо оживить.. торговать не хочет...

http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=%D1%EE%E2%E5%F2%ED%E8%EA&auction_id=101572
 

Вложения

  • Советник.zip
    70,3 КБ · Просмотры: 261

Exxt555

Новичок форума
а кто мешает ПАПП открыть на Альпари, и брать в управу бабки если пашет .. ?
Если есть желание просто инвестировать, то памм еще лучше для автора будет. Прибыль делите 50 на 50. Мне лично не нравится поквартальная система расчета на памм счете и поетому я от памма отказался. Если же вас памм устраивает, то это безусловно выход.:?:
 

Serg15

Новичок форума
parfentev,забирай свой грааль.:rolf:
 

Вложения

  • Expert.rar
    46,5 КБ · Просмотры: 347

expforex

Программиров
Если есть желание просто инвестировать, то памм еще лучше для автора будет. Прибыль делите 50 на 50. Мне лично не нравится поквартальная система расчета на памм счете и поетому я от памма отказался. Если же вас памм устраивает, то это безусловно выход.:?:

ПАММ хотел открыть, но тама 3000 надабоно чтоб оферты создавать, а бабок ща нету, сынуля родился 090909. так что звыняйте.
 

Serg15

Новичок форума
Ну,в этом граале нет ничего нового.
Обычная ночная ваза.
А тестируется туго из-за индюков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх