СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

expforex

Программиров
Лаборатория Expforex - тестируем новые стратегии expforex.at.ua
 

il223

Почетный гражданин
Не только помогает, но и усиленно делает это.
тогда понятно почему советник сливает, брокеру надо в удобный для него момент, просто нажать "нужную кнопочку" и мой советник сработает тогда на него... всё гораздо проще, чем я "наивный" думал, со своими сомнениями я поделился со своим другом, но он меня пытался убедить в том, что брокеру просто очень сложно проконтролировать нас, сотни тысяч трейдеров...
 

VAK

Почетный гражданин
тогда понятно почему советник сливает, брокеру надо в удобный для него момент, просто нажать "нужную кнопочку" и мой советник сработает тогда на него... всё гораздо проще, чем я "наивный" думал, со своими сомнениями я поделился со своим другом, но он меня пытался убедить в том, что брокеру просто очень сложно проконтролировать нас, сотни тысяч трейдеров...

Ничего, опыт дело наживное.
 

borobor

Элитный участник
тогда понятно почему советник сливает, брокеру надо в удобный для него момент, просто нажать "нужную кнопочку" и мой советник сработает тогда на него... всё гораздо проще, чем я "наивный" думал, со своими сомнениями я поделился со своим другом, но он меня пытался убедить в том, что брокеру просто очень сложно проконтролировать нас, сотни тысяч трейдеров...
твой друг прав!!!
 

il223

Почетный гражданин
Не только помогает, но и усиленно делает это.
возможно и наказуемо, но ведь он всегда может сослаться на мой советник, что он у меня плохо работает, когда я, уже наученный горьким опытом, отключал советник, сбоев, то есть слива больших минусов не происходило...
 

expforex

Программиров
Это где, у тебя на сайте?

да, пока 1 стратегия очень интересная есть, пока тестим, ставил на 10 валютных пар демо счет с 5000 за 1 сутки 2000 долл заработал, лотами от 0.1 до 0.4 - автолот стоит.

Ищем новые методы торговли.
 

VAK

Почетный гражданин
Вы просто не знаете как работает метатрейдер на стороне брокера, так что не спешите с выводами.

Друг не прав.! ДЦ знает как отследить и миллионы счетов ;-)

Верно подмечено. У них помимо омновных теминалов дополнительные примочки
имеются. Кто-то всю их кухню вывернул, где читал, сейчас не помню.
 

expforex

Программиров
Верно подмечено. У них помимо омновных теминалов дополнительные примочки
имеются. Кто-то всю их кухню вывернул, где читал, сейчас не помню.

да был один парень в инете, судьбу его сейчас я не знаю. но то что он все выложил это было.

а вообще знаю не по наслышке про брокеров и ДЦ, и точно так же знаю как они следят за счетами - прибылью и так далее.

Поверьет мне, ДЦ в минусе не останется 10000000000000000 %
 

borobor

Элитный участник
Вы просто не знаете как работает метатрейдер на стороне брокера, так что не спешите с выводами.

Друг не прав.! ДЦ знает как отследить и миллионы счетов ;-)
если такие знания кухни, тогда все прибильные стратегии и советники можно выбросить и в том числе и твои т.к выше слива не прыгнешь (абсурд)
 

borobor

Элитный участник
:question: Доброе время суток уважаемые Эксперты!
Прошу Вас полечить и оптимизировать мой советник, который я приобрёл на свои кровные деньги у немецких программистов (www.investox.ixeb.de)
С уважением :ass:
вот на вскидку пара AUDUSD-5m
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 184
  • тест.rar
    10,7 КБ · Просмотры: 220

il223

Почетный гражданин
если такие знания кухни, тогда все прибильные стратегии и советники можно выбросить и в том числе и твои т.к выше слива не прыгнешь (абсурд)
прежде чем я начал торговать на реале с депо 1 500 евро, я сделал вручную на демо 39 000 евро в течении 5-ти недель (без каких либо советников) на одной интуиции и немного информации из СМИ, ведь получалось же, когда же стал торговать на реале, начались трудности, пришлось прибегнуть к помощи советников, что бы как-то сохранить депо, но и это не помогло...
 

borobor

Элитный участник
прежде чем я начал торговать на реале с депо 1 500 евро, я сделал вручную на демо 39 000 евро в течении 5-ти недель (без каких либо советников) на одной интуиции и немного информации из СМИ, ведь получалось же, когда же стал торговать на реале, начались трудности, пришлось прибегнуть к помощи советников, что бы как-то сохранить депо, но и это не помогло...
на демо и реале разные условия для торговли,лечше возьми себе стратегию (их много в инете на форумах)и зарабатывай руками и головой.
машина(советник) никогда не сможет подстроиться под эмоции человека и толпы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх