СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MustD13

Активный участник
Участники закрытой ветки,предлогаю занятся своими обязанностями,особенно касается Искателей. Нужен новый материал. А также приглашаю всех,кто сможет быть полезным, присоединится к ветке.

я не совсем вникал в тему по созжанию закрытой ветке)) но если нужны логисты, тэстеры, искатели,
И в случае если вы всетаки закончите заниматься ерундой и начнете создават ьс нуля што то стояще то, то созжание ТС и переработка данного в МТС под код это мое))
если надо приглашайте )))
 

MustD13

Активный участник
Может есть уже у кого-нибудь такой советник? FxRangeBreaker

Держи)) только што угнаная с китайского сайта )))
Возможн ооптребуется обращение в больничку)) смотри сам я не проверял))
 

Вложения

  • FxRangeBreakerEa.rar
    1 МБ · Просмотры: 331

MustD13

Активный участник
Может есть уже у кого-нибудь такой советник? FxRangeBreaker

да. там в архиве инсталер ))) все на китайском ))) если у тебя поддерижвается))) а так на фиг пойи каком ))) будут проблемы с установкой пиши ))) расскажу что и как )))
 

Супермен1

Активный участник
Доброе утро коллеги. Кто может скинуть в личку советник FapTurbo50 . Только настоящий . Заранее благодарен .
 

samum

Новичок форума
Вот распакованный FxRangeBreakerEa

Распаковал робота FxRangeBreakerEa из инсталятора. Посмотреть вложение 11713. На тестах работает не очень, по крайней мере у меня с котировками от Альпари пара ГабаБакс. На демо и в тестах работать должен, думаю ограничения только на реал, в больничку отдан (сам dll пока не ломать не умею).
 

sawek

Интересующийся
А такого советника у вас случайно нет?
Cash hammer v3.01MM Денежная кувалда
Уж слишком его везде его нахваливают и дорогой.
 

badrul

Интересующийся
[lang=ms]big lot sclap + big lot swing..
4712 doler....closed maualy..

euro..[/lang]

fxcm real a/c.
 

sergeikot

Местный житель
я не совсем вникал в тему по созжанию закрытой ветке)) но если нужны логисты, тэстеры, искатели,
И в случае если вы всетаки закончите заниматься ерундой и начнете создават ьс нуля што то стояще то, то созжание ТС и переработка данного в МТС под код это мое))
если надо приглашайте )))
Приглашаю, оставьте заявку в этой теме http://forexsystemsru.com/voprosy-p...ovetnikami-vybor-uchastnikov-2.html#post84403
 

Berkut73

Заблокирован
К сожалению большинство советников не Призываю всех к осторожности так как похоже,что после небольшой коррекции евро
продолжит свое падение.
Если судить на долгосрочную инвестицию, то пара Евро/Доллар будит падать вниз ещё очень долго.
А если судить короткосрочно, то первая цель падения 1.31. Потом, по долгосрочке, пойдёт ещё ниже, пока не сравниться с ценой Доллара.
 

CATARENA

Гуру форума
Принципы работы по Ишимоку профессиональных трейдеров,которые выкладывают сигналы на крупнейшем сайте.
 

Вложения

  • aci.jpg
    aci.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 50
  • advanced_candlesticks_strategies.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 414

DEMENTR

Интересующийся
после прочтения данного учения по моему только пару литров спирта для переваривания инфы поможет :)
 

CATARENA

Гуру форума
Тогда вот простая система.
 

Вложения

  • Brain.rar
    454,9 КБ · Просмотры: 189
  • Brainsys.png
    Brainsys.png
    31,7 КБ · Просмотры: 375
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх