СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alex_man

Новичок форума
Так как тут слишком много народу то у меня к вам такой вопрос. Как настроить терминал что бы при сбое напряжения системы и перезагрузке виндовс терминал был задействован снова в работе

Поставь APS или купи ноутбук... :rolf:
 

spore

Элитный участник
Так как тут слишком много народу то у меня к вам такой вопрос. Как настроить терминал что бы при сбое напряжения системы и перезагрузке виндовс терминал был задействован снова в работе
а шо, если экзешник терминала в стартап закинуть, предварительно прочекав бокс "сохранять персональные данные" - не помогает?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Стоп лосс у него для декоративных функций. В коде он не используется.

Update :

Модифицировал код. Лови со стоп лоссом -

большое спасибо все работает только микро лот не поставить пробовал риск снизить не помогает,минимум 0.2 лот ставит надоб на микро настроить,помоги буду благодарен
 

MustD13

Активный участник
Терминал ругается на индюк FFCal "FFCal Error - Web page download was not complete!" В чём может быть причина?

Это стандартный глюк этого индюка ))) Он хоть и ругаецо но работат)
Но темнемение для тестов или торговли просто в параметрах экспа отключите новостной фильтр) и проблем с индикатором не будет)) ибо он следит за новостями) и останецо без надобности)
 
  • Like
Реакции: ress

ress

Новичок форума
Это стандартный глюк этого индюка ))) Он хоть и ругаецо но работат)
Но темнемение для тестов или торговли просто в параметрах экспа отключите новостной фильтр) и проблем с индикатором не будет)) ибо он следит за новостями) и останецо без надобности)
В параметрах советникак опция UseNewsFilter стоит значение "false".А ошибка всё равно не устраняется.Может я чего не понимаю,как тоключить новостной фильтр чтоб небыло этого глюка?
 

MustD13

Активный участник
В параметрах советникак опция UseNewsFilter стоит значение "false".А ошибка всё равно не устраняется.Может я чего не понимаю,как тоключить новостной фильтр чтоб небыло этого глюка?
Держи) этот не ругаецо):rolf::rolf:
Хотя ни наю) у меня и оригинал не ругаецо)
 

Вложения

  • Gartley EA v104.mq4
    40,7 КБ · Просмотры: 224
  • Like
Реакции: ress

SozE

Новичок форума
большое спасибо все работает только микро лот не поставить пробовал риск снизить не помогает,минимум 0.2 лот ставит надоб на микро настроить,помоги буду благодарен

Для микролота в настройках параметр LotDigits поставь равным 2 или 3.
Это количество знаков в лоте.
Лог -
2010.03.29 22:06 EXMQ_MRS_SL EURUSD,M5: open #51 buy 0.01 EURUSD at 1.3473 ok

PS: К микролоту не имеет отношения, но - в комплекте с советником идут индикаторы. На форумах, где выкладывали советник, об этом забывают или не знают. В результате торги идут от фонаря и фазы луны, а в логе видим сообщения -

2010.03.29 22:46 Cannot open file 'C:\...\.....\experts\indicators\Turbo_JRSX2.ex4' on the EURUSD,M1

2010.03.29 22:46 Cannot open file 'C:\...\.....\experts\indicators\Laguerre.ex4' on the EURUSD,M1
 

Вложения

  • Indicators.7z
    4,5 КБ · Просмотры: 170

Sapper

......
hi ))) я думаю этого советника возможно подкрутить если привязать покупку и продажу к более точным индюкам....http://forexsystemsru.com/84884-post18.html кто что скажет? может кто и возьмется...
Бесподобно!!! Наиболее точные индюки... А Вам известно, что наиболее точные индюки входят в штатную поставку МТ4? А Вам известно, что точные индюки в природе не существуют? У меня есть куча индюков из элитной закрытой темы форума TSD. Не могу подобрать... Нушопаделать? Приходится обходиться тем, что есть.:-(
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Для микролота в настройках параметр LotDigits поставь равным 3.
Это количество знаков в лоте.
Лог -
2010.03.29 22:06 EXMQ_MRS_SL EURUSD,M5: open #51 buy 0.01 EURUSD at 1.3473 ok

PS: К микролоту не имеет отношения, но - в комплекте с советником идут индикаторы. На форумах, где выкладывали советник, об этом забывают или не знают. В результате в логе видим сообщения -
2010.03.29 22:46 Cannot open file 'C:\...\.....\experts\indicators\Turbo_JRSX2.ex4' on the EURUSD,M1

вот в этом поправь на стоп лосс
 

Вложения

  • EXMQ_MRS EA2010 Ver 3.1.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 122

sania325

Новичок форума
А что скажите про етот советник Baracuda Bands 5.0 Gold
Может у кого есть?
 

sania325

Новичок форума
Forex_Knight_Rider

Forex_Knight_Rider кто нибудь пробывал на реале:?:
 

Вложения

  • Knight Rider.jpg
    Knight Rider.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 54
  • Knight_Rider.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 268

SozE

Новичок форума

Вложения

  • EXMQ_MRS EA2010 Ver 3.1-rur.mq4
    10 КБ · Просмотры: 144

alexvms

Новичок форума
Привет всем. Вот сет Stainits has mtf Сделан без стопов, необходимо поставить их самому.
 

Вложения

  • stainits usdjpy.set
    5,6 КБ · Просмотры: 72

samum

Новичок форума
я сам об этом подумываю, изложи в личку свои идеи я погляжу что смогу в кратчайшие сроки реализовать. выложу здесь в общем доступе.
 

alexvms

Новичок форума
Ничё не пойму, вот недавно кто-то постил советника, одноимённого, из системы THV EA v1.0 куда всё делось? Я уже пару месяцев наблюдаю за ней, вроде хорошо себя ведёт только нужно подкрутить её кое-где....
Привет. Я его тестировал,давал сэты. сейчас ПК где стоит этот советник свалился. Как только отремонтирую его продолжу с ним работу. Главное не мешать советнику ручными торгами. Допускается в ручную закрывать позиции. Он иногда тренд не правильно определяет. Для того чтобы, правильно работал нужно ставить близкие пары. По евро значит по евро, по доллару , значит по доллару. Ставить больше 4-х пар не рекомендую. Причем 4-я для связки EUR/USD или EUR/GBP. или на какой валюте работаешь. Главное увязать пары в одну систему, тогда советник работает нормально.
 

Geokom

Новичок форума
FX Illumination

Доброго дня!

Кто нить пробывал FX Illumination?
У продавцов крутые тесты, а как на самом деле?
 

spore

Элитный участник
Стоп лосс у него для декоративных функций. В коде он не используется.

Update :

Модифицировал код. Лови со стоп лоссом -

ну и в догонку версия со стоплоссом под ECN брокера
 

Вложения

  • EXMQ_MRS_modified_plus_SL.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 161

MustD13

Активный участник
Доброго дня!

Кто нить пробывал FX Illumination?
У продавцов крутые тесты, а как на самом деле?
Вот держи)))
Выкладывалось уже сдесь))
В обсуждение не виникал сам не тэстил))) смотри сам)
 

Вложения

  • FXI1.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 264
  • illumination.rar
    2,6 КБ · Просмотры: 206
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх