СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fsru212

Новичок форума
[lang=en]fxzapper repeat again!? But we can not see the EA..
Wow steady results on Forward test !! _http://fxzapper.mt4live.com/

he he...he...1000 X
Thank you .but i can not found the EA everywhere here..
Where is the fxzapper EA?
please upload it here..[/lang]
 

fsru212

Новичок форума
[lang=en]Hi Guys..
Roscoe,i have uploaded the NO LOSE/Junior Holy Grail EA .Link Target : _www.forexinvincible.com

Seems it is suitable for All account size...He he !

Another Perfect/NO LOSE/Holy grail EA will increase step by step immediately.Please Upload other EA !! And Contribute your Holy Grail EA such as fxzapper,_www.programsforex.ru,etc[/lang]
 

Вложения

  • windows-1256__(2) Forex Invincible Advanced 2.0.zip
    168,2 КБ · Просмотры: 248

гого

Активный участник
[lang=en]fxzapper repeat again!? But we can not see the EA..
Wow steady results on Forward test !! _http://fxzapper.mt4live.com/
Thank you .but i can not found the EA everywhere here..
Where is the fxzapper EA?
please upload it here..[/lang]
fxzapper его на ветке вроде нет но предлагают купить сайт у тебя есть.
 

гого

Активный участник
Pandeeeemic за неделю в плюсе остались только четыре пары eur- gbp. usd- cad. usd-jpn. gbp-chf. по остальным лоси.
 

CATARENA

Гуру форума
Очень полезный скрипт для всех приверженцев свинговой торговли.
 

Вложения

  • FOREX_ASSASSIN_Script.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 169

павел999

Активный участник
советники или флуд

Уважаемые трейдеры в поисках прибыльных советников можно потратить сто лет но так и не найти то что нужно.
давйте не будем сдесь выкидывать (имею в виду советники ) - которые уже давно у всех в корзине , если есть реально новые и не сливные , тогда пожалуйста выкладывайте.:?:
Если нет то не флудите эту ветку , так - как последнее время полный флуд и более ни чего.:rolf:
 

kodevi

Заблокирован
Уважаемые трейдеры в поисках прибыльных советников можно потратить сто лет но так и не найти то что нужно.
давйте не будем сдесь выкидывать (имею в виду советники ) - которые уже давно у всех в корзине , если есть реально новые и не сливные , тогда пожалуйста выкладывайте.:?:
Если нет то не флудите эту ветку , так - как последнее время полный флуд и более ни чего.:rolf:

Полностью с тобой согласен...
Или только проверенные или еще вариант, тестируем группой и всесторонне...:)
 

павел999

Активный участник
советники или флуд

похоже последнее время в ветке больше засланных казачков из ДЦ
которые разводят сливными советниками.
ОБРАЩАЮСЬ к ним -- нас не возмешь своей лажей :rolf:
на днях открою свою ветку , где будут реальные торговые системмы и советники а не флуд как сдесь !!!!!!!!!!!!!!!
Извеняйте если кого обидел - я не со зла.:)
 

Язар

Интересующийся
похоже последнее время в ветке больше засланных казачков из ДЦ
которые разводят сливными советниками.
ОБРАЩАЮСЬ к ним -- нас не возмешь своей лажей :rolf:
на днях открою свою ветку , где будут реальные торговые системмы и советники а не флуд как сдесь !!!!!!!!!!!!!!!
Извеняйте если кого обидел - я не со зла.:)


Вау!!! :) Очень интересная идея. Я обеими руками за вашу ветку. Позовите. Устал жить в нишите :cr:
 

Vldmr

Почетный гражданин
Уважаемые трейдеры в поисках прибыльных советников можно потратить сто лет но так и не найти то что нужно.
давйте не будем сдесь выкидывать (имею в виду советники ) - которые уже давно у всех в корзине , если есть реально новые и не сливные , тогда пожалуйста выкладывайте.:?:
Если нет то не флудите эту ветку , так - как последнее время полный флуд и более ни чего.:rolf:

Подерживаю мнение автора!!!!!!!!!!!
 

Sapper

......
значит ты еще мало знаком с хорошими советниками...
Значит, не судьба.:) А я не сильно и расстраиваюсь. Или у Вас есть что предложить? А вдруг у меня есть что предложить на обмен? А вот с хорошими советниками я не просто мало знаком. Я с ними вообще не знаком.:-(
 

Vldmr

Почетный гражданин
Я лично приветствую CATARENA, она хоть и много льет лишнего, но мое мнение, это сравнение с многими системами, какие были выложены ею, лично я с ее помощью нашел для себя нормальную системку, которую модернизировал под себя, и профит не заставил себя долго ждать.
Я волновик, и прогноз составленный мною 80% оправдывает мои средства
 

Вложения

  • usd-jpy.gif
    usd-jpy.gif
    50,9 КБ · Просмотры: 457

павел999

Активный участник
Я лично приветствую CATARENA, она хоть и много льет лишнего, но мое мнение, это сравнение с многими системами, какие были выложены ею, лично я с ее помощью нашел для себя нормальную системку, которую модернизировал под себя, и профит не заставил себя долго ждать.
Я волновик, и прогноз составленный мною 80% оправдывает мои средства

а как тебе такой расклад :rolf:
 

Вложения

  • 10.04.2010.gif
    10.04.2010.gif
    36,5 КБ · Просмотры: 397

azan250

Активный участник
А с товарищами поделиться настройками слабо, + tpl
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх