СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkut73

Заблокирован
Надеюсь, объяснять разницу между котитровками с демо и реала серверов не нужно?
spore, вы это, видели какие у меня отчёты с тестера МТ по вашим советникам ?
Это конечно ваше дело, но я вам посоветую - На реал-счёт эти советники не ставьте, сольёте депозит.
 

dronvano

Интересующийся
новый дроид официальный появился. метет как ракета. круглосуточный. за 3 дня больше 100пипов. у кого есть братья? монитор на ляприконе реал

_http://www.ealab.ru/signal.php?id=133

Лаборатория LepreconTrading
давайте скинемся, создадим ветку обсудим!
 

nopeo

Прохожий
Я в этой ветке выкладывал вторую версию Хаммера вместе с сетами, полученную мной от автора. На моё обещание не распространять её, он ответил, что это его не беспокоит. Потому, что те, кто заработает на второй версии - купят у него третью. Получается, что автор уверен в эффективности своего творения.
Адрес автора - forexinvest.ee , все остальные его ломаного продают
 

spore

Элитный участник
spore, вы это, видели какие у меня отчёты с тестера МТ по вашим советникам ?
Это конечно ваше дело, но я вам посоветую - На реал-счёт эти советники не ставьте, сольёте депозит.

видел. а вы мой отчет видели? а еще я видел что у вас при тестировании брались в расчет котировки с демо-сервера, тем более у нас разные конторы.

уже стоят на реале, не так давно, правда, особых хлопот не доставляют. будет история на пару-тройку месяцев по ним - покажу.
 

Berkut73

Заблокирован
видел. а вы мой отчет видели? а еще я видел что у вас при тестировании брались в расчет котировки с демо-сервера, тем более у нас разные конторы.

уже стоят на реале, не так давно, правда, особых хлопот не доставляют. будет история на пару-тройку месяцев по ним - покажу.
Если покажете отчёты с реал-торговли по вашим советникам, то буду очень рад.
Но не забывайте, что у вас в детализированном отчёте под строкой "Ошики рассоглосования графика" стоит цифра больше тысячи, а это очень существенно. В моих отчётах стоит цифра ноль.

Удачной торговли.
 

badrul

Интересующийся
[lang=ms]cantik....201 dollar closed...
jangan rakus ambik sikit sudah cukup..
esok masih ada.., kawan2,,,semoga untung..
bersyukur pada Allah..
memberi pips yg tak putus2..[/lang]
 

CATARENA

Гуру форума
Delphi Scalper

Сайт разработчика _http://www.delphiscalper.com/

Серьезным и заинтересованным писать в личку.
 

Вложения

  • Dscalper.png
    Dscalper.png
    52,3 КБ · Просмотры: 436

nopeo

Прохожий
---

Sapper, вы здесь?

у меня есть cash hammer v.2 только в нем есть отличия от cash hammer v.2 который я скачал у MustD13 от 30.03.2010, 14:09 вкладка №376. тф там по инструкции на М30. меня волнует в нем, что минимальный депозит 100$, а таких денег у меня нет. при этом за ним надо периодически поддерживать, чтобы не слил как...? вы, наверное, догадываетесь сами :)
Автор - forexinvest .ee , все остальные ломаный советик парят ...:loss:
 

CATARENA

Гуру форума
Еще одна бомба - FXSmooth!

Сайт автора _http://fxsmooth.com/
Автор пишет , что с помощью этого индикатора можно сделать 450000$ в год.
Один знакомый с помощью этого индикатора за месяц из 1000$ сделал 12000$.
Человек солидный и преувеличивать бы не стал.Сама с ним не работала.Просьба тестировать и делиться результатами.
 

Вложения

  • FXSmooth.rar
    118 КБ · Просмотры: 637
  • Sm.png
    Sm.png
    21 КБ · Просмотры: 582

Berkut73

Заблокирован
А это тестер брешит тот отскок за упокой как принудительное закрытие

RATionnel, советник сливал депозит на длительном периоде, потому, что слишком агрессивно наращивал лоты.
Это не тестер брешит.

В архиве лежит исправленный-(этот же советник), но без автоматического увеличения лота, тоесть трейдер может сам увеличивать лот вручную.
Прогнал по тестеру исправленный в "Больничке" советник, лот устанавливал вручную, пара GBP/USD (М5), настройки по паре твои, за период - 01.01.2009-06.03.2010, слива нет, просадки выдерживает.
Вобщем, без автоматического увеличения лота советник работает стабильно. :upkor:

Удачной торговли ! :)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 155
  • 2.gif
    2.gif
    8 КБ · Просмотры: 121
  • 3.gif
    3.gif
    8 КБ · Просмотры: 99
  • 4.gif
    4.gif
    8 КБ · Просмотры: 99
  • 5.gif
    5.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 100
  • The Master Mind - 2.rar
    129 КБ · Просмотры: 330

CATARENA

Гуру форума
Еще одна свежая Мегабомба - Dynamic Sync Forex Trading System!

Сайт авторов _Forexsync.com. Сайт стоит посетить - оформлен просто шикарно.Система универсальна - можно применять и на M5 и на H4.
Не система а мерседес.Оформлена хорошо.Цена 276 евро.
Один там говорит,что за две недели сделал 20000$.Не знаю - может быть.
 

Вложения

  • DS1.png
    DS1.png
    78,6 КБ · Просмотры: 361
  • ds2.png
    ds2.png
    94,5 КБ · Просмотры: 336
  • ds3.png
    ds3.png
    79,9 КБ · Просмотры: 324

Sapper

......
Sapper

Про какой сервис вы говорите?

Извиняюсь. Несколько дней сюда не заходил. Я говорю об этом сервисе: _http://www.italkcash.com/forum/fx/
Надеюсь, там разберётесь. Прошу сильно не пинать, если что не так. Сам этими сигналами не пользуюсь. Предпочитаю работать по своим системам. Чужие сигналы только голову морочат.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Извиняюсь. Несколько дней сюда не заходил. Я говорю об этом сервисе: _http://www.italkcash.com/forum/fx/
Надеюсь, там разберётесь. Прошу сильно не пинать, если что не так. Сам этими сигналами не пользуюсь. Предпочитаю работать по своим системам. Чужие сигналы только голову морочат.

Брат, поделись своей системой, обсудим, проверим, подскажем, ДЦ разуем, друг не игнорируй нас
 

Sapper

......
Адрес автора - forexinvest.ee , все остальные его ломаного продают
Не понял?! Вы хотите сказать, что я мошенник? Зачем Вы пишете об этом второй раз? Разве я его продаю? Я выкладывал оригинал, полученный от автора. Отвечаю "за базар". Да!!! я связывался с автором. Да!!! Он с Инвеста. Да!!! Я обещал советника не распространять. Да!!! Он сказал, что это его не беспокоит. Да!!! Он сказал, что те, кто заработают на втором Хаммере, купят у него третьего. Что Вы ещё хотите? Выложить Вам оригинал нашей переписки по " мылу"? А Вам не приходило в голову, что с таким отношением к народу на этом форуме, Вы рискуете не увидеть интересные вещи? Предложите другие. Есть чего предложить, или поп...ть?
Достали уже "спецы". Сам-то что-нибудь можешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх