СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

celica

Прохожий
[lang=en]Hi Roscoe,[/lang]
GBPBOT EA

Type: Scalper EA
Pair: GBP / JPY
TF: M1
[lang=en]Thanks for the abovesaid EA file,
but do you or anyone has GBPBOT EA that can run simultaneously in GBPCHF / GBPJPY/ EURUSD.?
Plz share and upload here.

Secondly..
Anyone have FBOT EA ?
Please share and upload here..

TQ.[/lang]
 

cool_07

Новичок форума
Привет, трейдеры! Кто-нибудь тестировал Ночной робот NightCash_v_2010. Как он ведёт себя? И на каком тайм-фрейме лучше использовать?
 

cool_07

Новичок форума
Кто-нибудь тестировал Ночной робот NightCash_v_2010. Как он ведёт себя? И на каком тайм-фрейме лучше использовать?
 

cool_07

Новичок форума
Как он ведёт себя? И на каком тайм-фрейме лучше использовать?
 

mannhe

Прохожий
[langtitle=en]Nexus by fx-Emit[/langtitle]

[lang=en]Who has Nexus by fx-Emit?_http://fx-emit.com/index.htmlInstruments: GBPUSDTimeframe: H1[/lang]
 

arcade

Прохожий
Привет, трейдеры! Кто-нибудь тестировал Ночной робот NightCash_v_2010. Как он ведёт себя? И на каком тайм-фрейме лучше использовать?

Это Мегадроид, вверх, вверх, потом слив если 1-2 ордера в минус, сразу - 200 пунктов. И то что тут выложено это не v.2010, на сайте пишут что это новый, где можно все руками менять,t/p,s/l, время работы, но вроде как старый с новым описанием, я бы с переделанным(новым) сам поигрался, за него просят 300 е.у. если у кого есть реально новый на 25 пар, закиньте посмотреть.
 

cool_07

Новичок форума
Этот у меня есть. Мне надо v.2010. Где по 25 парам торгует. И стоп лос, можно ручками выставить. А то лоси в -100 пунктов сносят все депо.
А в декопиленом Мегадройде трудно понять где что и как, переменные заменяны.

заранее спасибо.

На каком ТФ лучше всего использовать?
 

cool_07

Новичок форума
Ты прав. Этот 2010, не то что надо. Там всего 19 пар. Надо где-нибудь навенький надыбать!
 

cool_07

Новичок форума
Это Мегадроид, вверх, вверх, потом слив если 1-2 ордера в минус, сразу - 200 пунктов. И то что тут выложено это не v.2010, на сайте пишут что это новый, где можно все руками менять,t/p,s/l, время работы, но вроде как старый с новым описанием, я бы с переделанным(новым) сам поигрался, за него просят 300 е.у. если у кого есть реально новый на 25 пар, закиньте посмотреть.

А как красиво у них там понаписано
 

fliebend

Интересующийся
Привет.
Можно ли вылечить этого советника, что бы не сливал. Дело в том что он по идикатору работает, лазил по нем, но что то не получается, в програмировании слаб я.:-:)-(
 

Вложения

  • LeManTrend.mq4
    3 КБ · Просмотры: 106
  • DZ_expLeManTrend_v2.mq4
    8 КБ · Просмотры: 99

cool_07

Новичок форума
Это Мегадроид, вверх, вверх, потом слив если 1-2 ордера в минус, сразу - 200 пунктов. И то что тут выложено это не v.2010, на сайте пишут что это новый, где можно все руками менять,t/p,s/l, время работы, но вроде как старый с новым описанием, я бы с переделанным(новым) сам поигрался, за него просят 300 е.у. если у кого есть реально новый на 25 пар, закиньте посмотреть.

Кстати. Мегадроид только на еврике торгует, а этот скальпер может на всех парах. Всё таки это что то другое
 

arcade

Прохожий
Кстати. Мегадроид только на еврике торгует, а этот скальпер может на всех парах. Всё таки это что то другое

У меня есть откампиленый Мегадройд, ставится на все пары. Там при работе и настройках видно, это клоны, даже переменные не переименовали.
 

CATARENA

Гуру форума
Знаменитая система Point&Figure.

Правда есть одно но....
Нужен мощный компьютер , пока все это пересчитывает - подвисает.
 

Вложения

  • Forex_Point_and_Figure_001.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 419
  • P&F.png
    P&F.png
    38,4 КБ · Просмотры: 389
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх