СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sania325

Новичок форума
ведёт на основных парах и тридцати минутном графике (М30).
если кто пробывал отпишите
 

Вложения

  • I.S.E.A.rar
    16,8 КБ · Просмотры: 162

spore

Элитный участник
Посмотри журнал экспертов - может там что писал, или может денег не хватает. С той же суммой что и на счете прогони.

PS Вообще тема скорей для "больнички" :)

в журнал (экспертов) нет ничего о евробластере, тока строка об успешной инициализации. денег хватает.

вобщем да, надо бы дохтура :)
 

RATionnel

Почетный гражданин
Просадка в 57 % пугает, а что за бот?


Я прогнал по тестору разные результаты бывает что ноль убыточных сделок а где то малая часть но визуально где то на флете по середке бъет а тренд еще ниже идет , вообще то настроки переодически меняю разные результаты но если по умолчанию его до ума надо доводить а так депозит большой нужен но опасность есть он пропорционально увеличивает лот где то 25%. Но и сокол тоже таит в себе загадки. Пора сделать выводы над какими ботами хорошо покапаться углубленно.
Прикольная иллюстрация вот посмотрите
 

sania325

Новичок форума
Заслуживает доверия

За два дня 4 ордера в хороший плюс.Работает на отложеных ордерах
EURUSD ТФ 1 день:king::king::king::king::king::king:
 

Вложения

  • forex-avtomat.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 521

marker1

Элитный участник
Desktop\forex-avtomat.rar » RAR » Forex-Avtomat.exe - Win32/Delf.VXT троянская программа
 

marker1

Элитный участник
о, спасибо!

лот автоматически регулируется. по крайней мере у меня на 4х знаках увеличивает.

этот робот достаточно универсален. вот к примеру другие настройки. типа пипсатора.


У меня в тестере с этими настройками льет по полной.
 

sania325

Новичок форума
Desktop\forex-avtomat.rar » RAR » Forex-Avtomat.exe - Win32/Delf.VXT троянская программа
значит выброси свой нод32.
Поставь каспера и наслаждайся:rolf:
прверил ещё раз вирусов ноль
разпаковуй смело:king:
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    31,5 КБ · Просмотры: 102

alexvms

Новичок форума
Привет Всем. Кто-нибудь знает о торговом роботе EABETTER ? Очень интересная реклама на него. Буду признателен, если поделитесь.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Кто нибудь работает с инвесторами? Можете подсказать, какие документы нужно оформить, что бы с обоих сторон сомнений небыло.
Можно в личку скинуть ответ.
Заранее благодарен
 

glyouk

Активный участник
Кто нибудь работает с инвесторами? Можете подсказать, какие документы нужно оформить, что бы с обоих сторон сомнений небыло.
Можно в личку скинуть ответ.
Заранее благодарен

по сути хватает "договора на доверительное управление" но по факту если что случись...инвестор деньги свои замучается получать.
не то чтобы трейдер взял и сбежал, это конечно дело подсудное. но вот если трейдер деньги все потратил то его суд обяжет выплачивать инвестору не более 25-30% официальной З/П. а эта зарплата как правило от 6 до 15 т.р вот и считай когда он отдаст хотябы 10 000$.
вывод: инвестор рискует в двойне...трейдер - ему пох на все.:)

ЗЫ. Знаю все не по наслышке, сам работаю в офисе одного ДЦ.
 

spore

Элитный участник
У меня в тестере с этими настройками льет по полной.

возможно, разница в котировках. попробуй увеличить количество пипсов в параметре ProfitP.

за качество входа отвечает сигнал индикатора, так что улучшить качество входа в рынок помогает увеличение периода и уровней (buyaverage и sellaverage). период - это количество учитываемых для анализа баров. чем больше количество - тем качественней сигнал. левые сигналы отсекаются увеличением уровня, т.е. сделок становится меньше, но возрастает вероятность выигрыша.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх