СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

glyouk

Активный участник
Я же дал советника который закрывет в пунктах. Переведи прибыль в пункты и он все закроет. Этого советника у Кима нет. Я его пределывал под его руководством.

да нет вы немного не поняли. Советник, торгует часто и зарабатывает по 1$ но мне нужно что бы при достижении сумарной прибыли в 10$ (то есть произошло 10 сделок) все операции на счет были прекращены...я глазами не всегда могу смотреть в монитор....а советник иногда за пол часа делает 10$ а иногда и за целый день не делает.

а те закрывалки которые тут есть они следят за суммарной прибылью в данный момент. Мой советник не может заработать за 1 сделку 10$
 

Vldmr

Почетный гражданин
Я же дал советника который закрывет в пунктах. Переведи прибыль в пункты и он все закроет. Этого советника у Кима нет. Я его пределывал под его руководством.

в пунктах может не подойти, так как, если лоты идут с увеличением, то в пунктах может идти минус, а прибыль будет в плюсе, поэтому, если задать советнику 50 пунктов прибыли, то он может пересидеть, так как 10% прибыли были еще когда прибыль в пунктах составляла -20 пунктов
 

6789

Активный участник
=StrategyOnePoint=
В тестере не открывает ни одной сделки
 

Вложения

  • StrtegyOnePoint~.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 115

Супермен1

Активный участник
Вот такой прикол сегодня нарисовал советник на тесте .
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    14,3 КБ · Просмотры: 217

Супермен1

Активный участник
Пару часов мучений и вот что получилось . Евро/Дол М15 . С 500$ просадка всего 13.7% . Будем тестировать дальше .
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 185

заикин дмитрий

Местный знаток
помогите ...или подскажите кто знает может у кого было такое...начал снова работу с Primeval появилась такая лажа ,раньше он при в ключеной стратегии хеджа GBPUSD делал сетку с ордеров а потом по достижении определенной прибыли в ту или иную сторону закрывал все позиции пучком а теперь такая ерунда закрыват прибыльные к примеру кинул 3 штуки в бай три в сел при прибыли в определенную сторону он только закрывает прибыльные а которые были в противоположную оставляет ,вобщем закрытие противоположных прекратилось,может кто подскажет что это может эта одна из стратегий,раньше я видел что при раскидке сетки он открывал несколько ордеров и закрывал эту группу но тут ситуация другая вообще закрытие пучком с противоположными прикратилось я уже и антивирь вырубал и удалял и терминал переставлял неполучается и все ........ночные торги идут без проблем все нормально ....трепит мозги дневной хедж по GBP подскажите кто что думает ....мля уже за...............ся
 

заикин дмитрий

Местный знаток

да нет упаси бог от этих идиотов.....альпари да я его и на другом пробил.........он на альпари отлично шел я уже торговал пока 2 апреля после обновы баз каспер виря трояна признавать начал но я разобрался в игнор поставил каспер его затроянил потому как он конектися к временным данным в систему лезит показывает откр закр сессий.....дело может я так думаю в том что еще какие то стратегии включаются....там помоему было 6 или 8 стр..........хотя баланс идет в профит вроде бы ниче такого но вести стал себя по другому....я написал уже что при закрытии положительных минус не кроет.....................отпишитесь кто торговал на реале глюков нет..он работоспособен....короче так же пашет как и на демо.....
 

superros

Новичок форума
Привет всем! Ребята,вылечите,пожалуйста советник. На тестах и демо показывает обалденные результаты,лучше чем у остальных EAKAINScalper2010.Советник действительно стоящий!:)Заранее преблагодарен!
 

Вложения

  • EAKAINSCALPERPRO.rar
    115,8 КБ · Просмотры: 209

spore

Элитный участник
да нет упаси бог от этих идиотов.....альпари да я его и на другом пробил.........он на альпари отлично шел я уже торговал пока 2 апреля после обновы баз каспер виря трояна признавать начал но я разобрался в игнор поставил каспер его затроянил потому как он конектися к временным данным в систему лезит показывает откр закр сессий.....дело может я так думаю в том что еще какие то стратегии включаются....там помоему было 6 или 8 стр..........хотя баланс идет в профит вроде бы ниче такого но вести стал себя по другому....я написал уже что при закрытии положительных минус не кроет.....................отпишитесь кто торговал на реале глюков нет..он работоспособен....короче так же пашет как и на демо.....

у меня на броко primeval на реале - но я не использую хедж или грид стратегию - только скальпинг.

все нормально работает. а в чем проблема у тебя с броко? толковая контора, имхо.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
у меня на броко primeval на реале - но я не использую хедж или грид стратегию - только скальпинг.

все нормально работает. а в чем проблема у тебя с броко? толковая контора, имхо.[/QUOTE

время и депозит ответят на твой вопрос.................,Х....ало максим салахов слушает:rolf:
 

заикин дмитрий

Местный знаток
у меня на броко primeval на реале - но я не использую хедж или грид стратегию - только скальпинг.

все нормально работает. а в чем проблема у тебя с броко? толковая контора, имхо.

ты Primeval тут брал или лицуха....и если тут то как пашет нормул...ну поделись семечками друг:question:
 

RATionnel

Почетный гражданин
с большим депозитом по лучшее будет если только на центовом погонять
 

spore

Элитный участник
EVROBLASTER ver2

в тестере пашет. на реале не открывает ничего. в логах пусто.
код смотрел - ниче не увидел.
в чем может быть трабл?
 

Вложения

  • EURO-BLASTER V2~.mq4
    52,4 КБ · Просмотры: 128

VAK

Почетный гражданин
с большим депозитом по лучшее будет если только на центовом погонять

Какой-то странный советник-во внешних переменных стоят параметры
иникатора pfd_snake_trend, а в тестере показыват два индикатора
которые не имеют настроек.
 

Alexsashka

Активный участник
Кто на реал торгует советниками скажите какой результат в среднем,сколько вот адекватно с риском в 30% можно советником заработать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх