СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
Там четыре робота, какой куда вешать?

на каждую пару отдельный советник ставишь, они одинаковые, только отличие в магике, а настройки загружаешь из сетов.

Я в нем только не понял, почему, указывая в настройках лот 0,5, советник всеравно ставит при открытии ордера лот 0,1 ?????
 

sania325

Новичок форума
evronis4200

Делаем выводы с еврона:oops:

Результаты за два дня на норде:fa::fa::fa::fa:
 

Вложения

  • Работа еврона .png
    Работа еврона .png
    75,2 КБ · Просмотры: 310
  • Работа еврона2.png
    Работа еврона2.png
    73,8 КБ · Просмотры: 207
  • Работа ерона 3.png
    Работа ерона 3.png
    74 КБ · Просмотры: 198
  • работа4.png
    работа4.png
    29,1 КБ · Просмотры: 186

Berkut73

Заблокирован
Прогоните его с 21.08.2009. - сольет.
Прогнал ещё раз по тестеру с 21.08.2009.

С депозитом в 500$ на лот=0.1, он закрывает четыре подряд лося по -150$ (-600$). Что естественно покрывает начальный депозит.
На скриншоте я показал эти четыре лося. При дэпо 500$ на лот=0.05 просадка выдерживается.

В этом случае делается так:

1. Уменьшите размер лота до 0.05 на депозит 500$.
2. Оставьте размер лота такой же, тоесть 0.1, но увеличте размер самого депозита до 1000$.
Сам же советник профитный. Например при плече 1:500 он будит работать со 100$ на лот=0.01. :upkor:
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    72 КБ · Просмотры: 154
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 75
  • StrategyTester.rar
    12 КБ · Просмотры: 67

glyouk

Активный участник
Помогите отыскать

Коллеги я очень прошу прощения. По моему в этой ветке видел советника который по достижении определенного уровня прибыли закрывает торговый терминал. уже второй час ищу...где-то просмотрел. У кого есть что-то подобное поделитесь пожалуйста.
В замен дам Combo_Box_2_1 (со всеми сетами от автора. купил за 20$)
и Cash Mashine V4.1 (тоже купленный за 100$)(не ломаный, для моего счета)

ЗЫ Особо без разници что будет делать советник закрывать терминал, отжимать кнопку советники, или просто запрещать торговлю. самое главное чтобы он при достижении определенного уровня прибыли прекращал всю работу на счете.
Спасибо.
 

Вложения

  • советники.rar
    165,4 КБ · Просмотры: 258

spore

Элитный участник
Прогнал по тестеру ( Тайм-фрейм М5, настройки твои, только размер лота я увеличил = 0.05 ).
История котировок какая есть.


На Евро/Доллар хорошо идёт, на Евро/Фунт сливает.
Неплохой советник, только нужно лот побольше поставить, и пара только Евро/Доллар. :upkor:

о, спасибо!

лот автоматически регулируется. по крайней мере у меня на 4х знаках увеличивает.

этот робот достаточно универсален. вот к примеру другие настройки. типа пипсатора.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 195

VAK

Почетный гражданин
Коллеги я очень прошу прощения. По моему в этой ветке видел советника который по достижении определенного уровня прибыли закрывает торговый терминал. уже второй час ищу...где-то просмотрел. У кого есть что-то подобное поделитесь пожалуйста.

Держи, может подойдет.
 

Вложения

  • Советник на закрытие теминала.rar
    6,7 КБ · Просмотры: 168

fsru212

Новичок форума
[lang=en]Hi..Friends..

Upload Prophet1 EA!! Seems it good EA : backtest HERE

Forward Test : HERE

Share with us above EA and Upload..
he..he..[/lang]
 

Vldmr

Почетный гражданин
Коллеги я очень прошу прощения. По моему в этой ветке видел советника который по достижении определенного уровня прибыли закрывает торговый терминал. уже второй час ищу...где-то просмотрел. У кого есть что-то подобное поделитесь пожалуйста.
В замен дам Combo_Box_2_1 (со всеми сетами от автора. купил за 20$)
и Cash Mashine V4.1 (тоже купленный за 100$)(не ломаный, для моего счета)

ЗЫ Особо без разници что будет делать советник закрывать терминал, отжимать кнопку советники, или просто запрещать торговлю. самое главное чтобы он при достижении определенного уровня прибыли прекращал всю работу на счете.
Спасибо.

здесь посмотри, _http://www.kimiv.ru , там в бесплатных советниках на самой первой странице найдещь, то что тебе нужно
 

glyouk

Активный участник
здесь посмотри, _http://www.kimiv.ru , там в бесплатных советниках на самой первой странице найдещь, то что тебе нужно

Да но тут советник закрывает терминал если будет определенный % прибыли в открытых позициях. а мне нужно чтобы, например:
я начал работать в 12:00 баланс был 9000$ в течении часа было сделано 13 сделок и к 12:35 баланс стал +10%. Советник это увидел, закрыл все отложенные ордера и закрыл терминал.

Ну типа торгую например иланом и хочу заработать 10$ в день.
(на самом деле я не торгую иланом)
 

Vldmr

Почетный гражданин
Да но тут советник закрывает терминал если будет определенный % прибыли в открытых позициях. а мне нужно чтобы, например:
я начал работать в 12:00 баланс был 9000$ в течении часа было сделано 13 сделок и к 12:35 баланс стал +10%. Советник это увидел, закрыл все отложенные ордера и закрыл терминал.

у него там есть советник закрывает: по времени, по прибыли в пунктам, в валюте, в процентах, а вот что то объединеного всех вместе нет.
Их как то надо объединить, может кто то возмется и сделает???
 

VAK

Почетный гражданин
Да но тут советник закрывает терминал если будет определенный % прибыли в открытых позициях. а мне нужно чтобы, например:
я начал работать в 12:00 баланс был 9000$ в течении часа было сделано 13 сделок и к 12:35 баланс стал +10%. Советник это увидел, закрыл все отложенные ордера и закрыл терминал.

Ну типа торгую например иланом и хочу заработать 10$ в день.
(на самом деле я не торгую иланом)


Я же дал советника который закрывет в пунктах. Переведи прибыль в пункты и он все закроет. Этого советника у Кима нет. Я его пределывал под его руководством.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх