СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
на каждую пару отдельный советник ставишь, они одинаковые, только отличие в магике, а настройки загружаешь из сетов.

Я в нем только не понял, почему, указывая в настройках лот 0,5, советник всеравно ставит при открытии ордера лот 0,1 ?????


Я тоже ставил 0.01, открывает 0.1, я с таким сталкивался, в код надо лезть,но после этого нет гарантий что он правильно будет работать, и, еще, я в мануале вычитал, что там якобы код какой то защищенный и что в тестах он лить будет - недопонял я что то с этим...с английским у меня плохо.
 

marker1

Элитный участник
Прогнал ещё раз по тестеру с 21.08.2009.

С депозитом в 500$ на лот=0.1, он закрывает четыре подряд лося по -150$ (-600$). Что естественно покрывает начальный депозит.
На скриншоте я показал эти четыре лося. При дэпо 500$ на лот=0.05 просадка выдерживается.

В этом случае делается так:

1. Уменьшите размер лота до 0.05 на депозит 500$.
2. Оставьте размер лота такой же, тоесть 0.1, но увеличте размер самого депозита до 1000$.
Сам же советник профитный. Например при плече 1:500 он будит работать со 100$ на лот=0.01. :upkor:


Да, как вариант можно и так, потому как при депо 500 торговать лотом 0.1 считаю рисково(если только это не ручной скальп).
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Кто на реал торгует советниками скажите какой результат в среднем,сколько вот адекватно с риском в 30% можно советником заработать?

.........сколько сколько.......Абрамовича знаешь,так вот он у нас лет пяток назад заместо Катарены разводящим был.................:oops:
 

arcade

Прохожий
Народ есть у кого NIghtCash EA v.2010, копия Мегадойда?

Народ есть у кого NIghtCash EA v.2010, копия Мегадойда?
Там можно некоторые параметры менять. Скиньте в личку ссылочку.
Буду очень благодарен. 300 бакинских за копию не хочется отдавать.
 

Alexsashka

Активный участник
.........сколько сколько.......Абрамовича знаешь,так вот он у нас лет пяток назад заместо Катарены разводящим был.................:oops:

Я слышал про однго Абромовича он на форексе 100 уе слил вот лошара,расплакался и больше не торгует.=)
 

badrul

Интересующийся
[lang=ms]manual saja...masih profit 200-300 dollar per day..minimum..

terima kasih....memberi semangat kepada rakan..terus berusaha.[/lang]
 

Sebastian Perreira

Активный участник
У кого-нибудь есть мануал или описание настроек для Donchian Scalper? Можно на английском.
 

Alexsashka

Активный участник
У кого-нибудь есть мануал или описание настроек для Donchian Scalper? Можно на английском.

Нет мануала,я бы тож хотел сеты на пару советников или мануалы,эти советники победили ранее в конкурсах среди советников.
 

Вложения

  • deomed.rar
    37,3 КБ · Просмотры: 208
  • channel-scalper-1.01.rar
    28,8 КБ · Просмотры: 200
  • donchian-scalper-1.0.rar
    68,3 КБ · Просмотры: 209

arcade

Прохожий

Этот у меня есть. Мне надо v.2010. Где по 25 парам торгует. И стоп лос, можно ручками выставить. А то лоси в -100 пунктов сносят все депо.
А в декопиленом Мегадройде трудно понять где что и как, переменные заменяны.

заранее спасибо.
 

Alex M

Местный знаток
да я вот о том же - код вроде чистый, а две недели мэртвый... :question:
в тестере за этот срок сделки есть.

Максимальное время "молчания" экспа смотрел?
И две недели - 10 рабочих дней?

Проверил еще раз - вообще ограничений нет.
 

spore

Элитный участник
Максимальное время "молчания" экспа смотрел?
И две недели - 10 рабочих дней?

Проверил еще раз - вообще ограничений нет.

не понял насчет максимального времени :question: где смотреть? в коде?
ну да, где-то числа 22 марта поставил. просто что удивительно - в тестере с 22го по сегодня сделки открываются, при этом котировки с реал сервера гружу, т.е. хоть одна-две сделки должны были бы открыться.
 

Fedor_a

Активный участник
У кого есть PipsMinerEE версия 2.0 поделитесь плиз :question:
 

Alex M

Местный знаток
не понял насчет максимального времени :question: где смотреть? в коде?
ну да, где-то числа 22 марта поставил. просто что удивительно - в тестере с 22го по сегодня сделки открываются, при этом котировки с реал сервера гружу, т.е. хоть одна-две сделки должны были бы открыться.

Посмотри журнал экспертов - может там что писал, или может денег не хватает. С той же суммой что и на счете прогони.

PS Вообще тема скорей для "больнички" :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх