СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

35aleks

Активный участник
А В ЭТОЙ ВЕТКИ БЫЛ ЕЩЕ КОГДА 1 ВЕРСИЯ БЫЛА В ОСНОВНОМ МНОГИЕ СПРЫГНУЛИ С НЕЕ ТАК КАК НЕТ СМЫСЛА ВРЕМЯ ПОТРАЧЕННОЕ ЗРЯ
НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ С Т101
 

djscore

Новичок форума
Злободневный стишок от меня :)
Что-то евро замер с самого утра.
Наверно ждут отчет по торгбалансу США
 

rrtowner

Активный участник
У меня система вне рынка.Плохо,что для нее надо искать ДЦ -это никуда не годится.

На самом деле этот молодец, который ее сюда выложил - нифига не разобрался... только звон услышал. Система работает на любом ДЦ - главное, что бы были котировки по всем валютным парам.
В рынке советник будет - когда по логике его индикаторов сложится соответствующая ситуация.
 

badrul

Интересующийся
[lang=ms]baru sebentar take profit 2.1k usd....sclap pairing..

4 jam mengambil masa...

real a/c fxcm..

pearl system sclap.,,.begitu baik sekali....

cuma ada sidikit false signal..,tidak mengapa,,yang penting profit..

letih sedikit tapi berharga sclap & swing..

cuba teliti pearl sclap ..system ada banyak kelebihan,,

berkongsi idea..semoga kita maju bersama..[/lang]
 

DEMENTR

Интересующийся
Блин у меня куда то половина надписей исчезло с бейсболиста :(
Перезапуск и остальное колдовство не помогает :)
Хотя поначалу начал работать :)
 

weber

Новичок форума
На самом деле этот молодец, который ее сюда выложил - нифига не разобрался... только звон услышал. Система работает на любом ДЦ - главное, что бы были котировки по всем валютным парам.
В рынке советник будет - когда по логике его индикаторов сложится соответствующая ситуация.

А я и не говорил что она неработает - я говорил что нужно открыть графики тех инструментов которые она использует - у меня работает на Альпари и на Форекс4Ю на других не проверял.. ни не надо говорить о том чего небыло, пожалуйста.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Что-то стейтмент заканчивается на марте, а уже середина апреля.
Вероятно советник закончил работу или слился?

да нет, счет там работает нормально, по сегодняшний день, дороговато только, выложил бы сюда демку, потестили бы, а так, как кота в мешке, реклама про одно, купишь другое
 

Vldmr

Почетный гражданин
Блин у меня куда то половина надписей исчезло с бейсболиста :(
Перезапуск и остальное колдовство не помогает :)
Хотя поначалу начал работать :)

Если вы используете переменную basket в самом начале параметров советника (задает число пар), то изменить набор нужно в переключателе, а не в параметрах. Откройте код, найдите процедуру init() , в ней переключатель switch(basket), и, раз вы пары убрали (очевидно, что осталось 6), в пункте case 6: заплоните пустышки своими парами, а переменная basket должна быть=6.
Либо установите basket=0, тогда набор будет взят из параметров (файл *set)
 

rrtowner

Активный участник
А я и не говорил что она неработает - я говорил что нужно открыть графики тех инструментов которые она использует - у меня работает на Альпари и на Форекс4Ю на других не проверял.. ни не надо говорить о том чего небыло, пожалуйста.


1. Читайте внимательнее.
2. Для работы системы достаточно повесить ее на один график, а плодить кучу окон бессмысленно.
3. RTFM
 

Vldmr

Почетный гражданин
Я наверное что то пропустил про баскетбол, если советник пишет вне рынка, то какие оснавания должны быть для благоприятных ему условий находится в рынке?

Какие пары лучше указать в Пары LONG и в Пары Short? Нужно ли учитывать размер спреда? Правильно ли я понимаю, что противников надо распределять в разные слои т.е. например GBP/USD в Long а USD/CAD в Short, но не в один столбец?
 

weber

Новичок форума
1. Читайте внимательнее.
2. Для работы системы достаточно повесить ее на один график, а плодить кучу окон бессмысленно.
3. RTFM

Читайте внимательно - я так и говорил - вешать надо на один график - в данном случае у меня это евродоллар, а окна по другим инструментам открываю чтоб отслеживать ТЕКУЩУЮ ситуацию на рынке и получать ТЕКУЩИЕ котировки по этим инструментам. надеюсь теперь ясно выразился?
 

abangman2007

Интересующийся
[lang=ms]SESIAPA memcuba ea ini? Minta di kongsi sih.

_http://www.forexautoadvisor.com/?hop=bonusforex

Forex Auto Advisor[/lang]
 

mistreated

Местный житель
У кого нибудь Баскетбол заработал?

У меня работает норм. Сделки заключает по индикатору DTOsc, скорее всего по пересечению линий этого индюка. Правда по этому индюку есть ляпы. Первые ордера открыл при пересечении двух линий индикатора DTOsc сверху вниз, все Sell. Закрыл при достижении установленного профита. Следующею партию ордеров открыл при пересечении линий индикатора снизу вверх, также все в Sell, хотя по идее должен был идти в Buy
Мля, нужен мануал по советнику, а то в настройках не разберусь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх