СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

favoured111

Новичок форума
ILAN 1.4

[Quote = sania325; 92138] Here ilanchik today earned .. cliff with him last Wednesday on the three DC anywhere in plus
moreover noticed that every day is less than losing trades ..
And how to behave Reale x .. knows ..:oops:[/ Quote]


Please Sanai325 which EA is this with this result. Whats the stop loss.

Please tell me.

Thanks

Favoured111
 

sergeikot

Местный житель
Закрытая ветка

Для всех:
На Форуме действует Закрытая ветка, на данный момент присоединится может любой желающий, готовый АКТИВНО помогать, не исключено, что в будующем критерии попадания будут строже. Просто быть записанным в ветку нельзя, надо помогать и работать. Желающимся записать надо пройти сюда и оставить инфо о себе по шаблону, вы будете добавлены, добавление происходит еженедельно
http://forexsystemsru.com/voprosy-p...oi-vetki-s-sovetnikami-vybor-uchastnikov.html

Сам вход в ветку здесь (виден только тем,кому открыли доступ)
http://forexsystemsru.com/zakrytyi-klub-uchastnikov-foruma-f147/


Для тех кто уже в ветке:


Ребята, на настоящий момент АКТИВНО работают в ветке человек 10, записавшихся же гораздо больше. Напоминаю, участие в ветке привелегия, которая даётся в обмен на вашу помощь и АКТИВНОЕ участие. Поскольку мы находимся на этапе становления ещё не получается достойно координировать работу. Поэтому берите на себя больше инициативы, тащите советники отовсюду, из свежатинки, с других форумов, ставьте на тесты, на демо пишите о результатах итд.
Надо быть инициативнее, иначе мы так год разгонятся будем.
Я предпочитаю работать с маленькой группой из 10 активистов чем с толпой из 100 ничего не делающих. Я не Цербер загонять вас палкой работать. Неактивные пользователи будут безжалостно удаляться по итогам каждых 2 недель. Если вы не можете быть активными какое-то время, пишите об этом в ветке.
 

hamkahamzah77

Интересующийся
[langtitle=en]forex cash rocket[/langtitle]

[lang=en]new expert advisor need tester

[/lang]
 

Вложения

  • ForexCashRocket.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 207

Pikador

Новичок форума
У меня работает норм. Сделки заключает по индикатору DTOsc, скорее всего по пересечению линий этого индюка. Правда по этому индюку есть ляпы. Первые ордера открыл при пересечении двух линий индикатора DTOsc сверху вниз, все Sell. Закрыл при достижении установленного профита. Следующею партию ордеров открыл при пересечении линий индикатора снизу вверх, также все в Sell, хотя по идее должен был идти в Buy
Мля, нужен мануал по советнику, а то в настройках не разберусь

Оно ?
 

Вложения

  • Описание.rar
    405,5 КБ · Просмотры: 209

DEMENTR

Интересующийся
Вот что у меня вышло :(

Подскажите что не так ???
Хотя даже в таком виде работает :)
 

Вложения

  • Баскет2.gif
    Баскет2.gif
    15,7 КБ · Просмотры: 207

Pikador

Новичок форума
Подскажите что не так ???
Хотя даже в таком виде работает :)

Прикольно )) а в розетку включал ???
Попробуй шрифты закинуть в системную.
если не поможет дам загрузку с шаблона...
 

Вложения

  • Fonts for Windows.rar
    963,6 КБ · Просмотры: 132

DEMENTR

Интересующийся
В том то весь и прикол что после загрузки шрифтов вот так получилось а вот как назад :)????????
Поменял толку никакого :(
И вопрос такого плана он вообще Т/Р выстовляет ???
 

Pikador

Новичок форума
мдя... тада удаляй одноименные шрифты из папки которую те предложил.....
 

DEMENTR

Интересующийся
Мдя тока вот проблемка я их через замену влил вондовоз приколы мочить будет просто если удалю :( ща буду искать оригиналы :(
 

Semper

Интересующийся
Всем привет, может я что то не понимаю в этой жизни, но не хочет у меня баскетбольный мячик работать на фою, че такое может быть не понимаю, все что можно пересмотрел, но пишет и все что "Советник вне рынка". Кто какой даст дельный совет? заранее спс.
 

ress

Новичок форума
Всем привет, может я что то не понимаю в этой жизни, но не хочет у меня баскетбольный мячик работать на фою, че такое может быть не понимаю, все что можно пересмотрел, но пишет и все что "Советник вне рынка". Кто какой даст дельный совет? заранее спс.
Если он у вас стоит на D1,то за последние сутки сделок и не должно быть.А если на Н4,то в 4:19 МСК был открыт бай(ДЦ Хантер)
 

ress

Новичок форума
Автор рекомендует D1.Во всяком случае ниже Н4 не стоит работать
 

Semper

Интересующийся
Что то меня мучают сомнения по поводу того, что у меня на против пар на графике стоит по 4 цифры (к примеру евроюбакс - 1366, а на самом деле 13658), как это объяснить? Или это считается такое отображение нормой
 

ress

Новичок форума
Что то меня мучают сомнения по поводу того, что у меня на против пар на графике стоит по 4 цифры (к примеру евроюбакс - 1366, а на самом деле 13658), как это объяснить? Или это считается такое отображение нормой
Не знаю о чём ты.Эксп не показывает текущую цену,на против пар он показывает профит или лос если бы была открыта сделка в определённый момент
 

Вложения

  • Снимок2.GIF
    Снимок2.GIF
    75,1 КБ · Просмотры: 276

Semper

Интересующийся
а у меня вот так, в овале то, о чем я говорю
 

Вложения

  • f.gif
    f.gif
    162,3 КБ · Просмотры: 191
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх