СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksan 26

Прохожий
Торговые роботы

Добрый день. Недавно в продаже появился новый торговый робот EABetter. Пишет что он очень эффективный. А что думаете вы по данному вопросу? Может кто небудь уже пользовался или слышал про его художества? Поделитесь пожалста мнением. Спасибо.
 

alex_man

Новичок форума
Там в папке лежит вводить ничего не надо

там в папке лежит БОНУС при покупке советника...на их сайте всё написано! а после установки ЕХЕ файла в Метатрейдер просит ввести лицензионный код...
может у кого есть, выложите...
 

Fedor_a

Активный участник
там в папке лежит БОНУС при покупке советника...на их сайте всё написано! а после установки ЕХЕ файла в Метатрейдер просит ввести лицензионный код...
может у кого есть, выложите...
файл лежит в архиве называется Forex_Cash_Rocket_V1.0.mq4 тогда это что за советник?
 

Fedor_a

Активный участник
Статистика с реал-счета по роботу, который я выкладывал здесь: http://forexsystemsru.com/79841-post7026.html

Торговля микролотом (0,01)
Total Profit 386 usd
Total Loss 181 usd

Net Profit 205 usd

C этими настройками работает с 19.02.10.
Красиво рисует в тестере. Главное чтобы не было подгонкой. Поставлю на демо.
 

spore

Элитный участник
ALTARIUS

Советник на двух стохастиках.

Слегка заоптимизировал. Настройки в архиве дла EURUSD H1.

Ковырнул в коде - подправил размер лота, чтоб мог микролотами работать.

С магиком не совсем разобрался. Его там нет, но я вписал руками значение магика "466" в строку с открытием ордера - вроде как в тестере (визуализация) ставит магик. Просьба шарящих в этом деле людей прикрутить нормальный магик - чтоб можно было прописывать в настройках.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    13,9 КБ · Просмотры: 182
  • Altarius.zip
    2 КБ · Просмотры: 355

spore

Элитный участник
Красиво рисует в тестере. Главное чтобы не было подгонкой. Поставлю на демо.

я жеж статистику выложил - обрати внимание на соотношение win / loss.

самое главное в этом роботе - принять таблетку от жадности и работать с фиксированным лотом. увеличение следующее - 0,01 лот на каждые 400 баксов депо, т.е. при депо 800 usd - лот 0,02 и т.д. можно и динамический включить, но больше 6 - 7 % риска не рекомендую.

Далее, он закрывает лоты по частям - если к примеру лот 0,03, при достижении таргета он закроет 0,02 а оставшиеся 0,01 лота будет тралить, уже в безубытке.

Да, и раз в месяц желательно переоптимизировать значения RSI и CCI.
 

spore

Элитный участник
В тесте рисует красиво но есть сомнения что при трале в плюс очень близко к текущей цене тралит. Демка все покажет.

ну так сам оптимизируй, как захочешь. в этом и подобных роботах одна из самых важных настроек - пипстеп, т.е. расстояние в пунктах от текущего ордера, когда должен открыться следующий в блоке ордеров, если цена идет "нетуда". Чем больше пипстеп - тем больше шансов отбить блок ордеров в прибыль.
 

alextrader2007

Местный знаток
"золотые формулы"

... мы тут "грааль" ищем, а тут человек секретные формулы продает:

_http://www.fxformula.org/book.htm

А. Войтович. "Я раскрыл секрет Форекса" или "Золотые формулы Форекс". 2010г., причем ценник не детский. Может збросимся все вместе ;)), да начнем капусту рубить.
 

spore

Элитный участник
... мы тут "грааль" ищем, а тут человек секретные формулы продает:

_http://www.fxformula.org/book.htm

А. Войтович. "Я раскрыл секрет Форекса" или "Золотые формулы Форекс". 2010г., причем ценник не детский. Может збросимся все вместе ;)), да начнем капусту рубить.

"человекраскрывшийсекретыфорекса" вряд ли был стал заморачиваться над какой-то книжонкой.

да и чисто внешне, "человекраскрывшийсекретыфорекса" выглядел бы посолиднее :)

это мне напомнило ханыг в засаленных пиджаках, которые со сцены рассказывали как они подняли мегабабло на распостранении гербалайфа :)
 

Pysell

Новичок форума
FX Zapper

Нужен доктор
 

Вложения

  • FXZapper.jpg
    FXZapper.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 59
  • FXZapper.zip
    1,7 МБ · Просмотры: 394

Fedor_a

Активный участник
Советник на двух стохастиках.

Слегка заоптимизировал. Настройки в архиве дла EURUSD H1.

Ковырнул в коде - подправил размер лота, чтоб мог микролотами работать.

С магиком не совсем разобрался. Его там нет, но я вписал руками значение магика "466" в строку с открытием ордера - вроде как в тестере (визуализация) ставит магик. Просьба шарящих в этом деле людей прикрутить нормальный магик - чтоб можно было прописывать в настройках.
У меня получилось так.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 80

trebas

Новичок форума
... мы тут "грааль" ищем, а тут человек секретные формулы продает:

_http://www.fxformula.org/book.htm

А. Войтович. "Я раскрыл секрет Форекса" или "Золотые формулы Форекс". 2010г., причем ценник не детский. Может збросимся все вместе ;)), да начнем капусту рубить.

давайте, пишите кошелек
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх