СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Друзья,не смешите,если бы у человека была действительно профитная система он бы в день делал 1000-1500$ на стандартном депозите а не занимался бы ерундой.
Чистый скамер.
 

CATARENA

Гуру форума
Anatin

Это не мусор а абсолютно новый советник. Ты же не маленький - отдай в больничку.
Здесь ты сделаешь для людей и люди сделают что-то для тебя. А если считаешь,что я выкладываю мусор, так не скачивай. И без истерик пожалуйста.
 

Anatin

Местный знаток
Anatin

Это не мусор а абсолютно новый советник. Ты же не маленький - отдай в больничку.
Здесь ты сделаешь для людей и люди сделают что-то для тебя. А если считаешь,что я выкладываю мусор, так не скачивай. И без истерик пожалуйста.

Без истерик, истеричка в данном случае ты, я выкладывал все леченное всегда, а не хрень всякую... То что советник новый еще не говорит о том что он хороший, а на мусор смахивает так как без кода лицензии. Извиняюсь за жаргон.
 

CATARENA

Гуру форума
Ты мужчина или баба?
Противно когда мужики впадают в истерику.
 
  • Like
Реакции: dc7

kohevoi

Активный участник
запер с ноября
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9 КБ · Просмотры: 153

6789

Активный участник
Здравствуйте!
Может кто - нибудь выложит програмку, которая бы для "пачки" разнонаправленных (бай и селл) ордеров по одному инструменту модифицировала их всех по заданному SL и TP. т.е. при достижении определенного уровня цены происходило закрытие всех ордеров по SL или TP.
Это необходимо для случая разрыва связи с ДЦ (торг. поток занят и т.д.)
Заранее, спасибо.
 

OlegasK

Активный участник
Zapper
С начала 2009 по сегодня, 100$ Risk10, TP10, SL70
 

Вложения

  • Zapper.gif
    Zapper.gif
    11,8 КБ · Просмотры: 244

OlegasK

Активный участник
это не показатель, отношения тейк-профита к стопу равно 1/7. Бред, просто повезло что такой красивый график, настройки не годятся..

Такие стояли по умолчанию, только риск увеличил. И какое соотношение ты хочешь наблюдать в скальпере 50/50?

Пара: EURUSD M5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх