СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlegasK

Активный участник
Тут ранее ручную системку выкладывали
zip.gif
UMT.zip , попробовал торгонуть пару дней EURUSD M5, вот результат:
 

Вложения

  • StrategyTester Swing.gif
    StrategyTester Swing.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 256
  • Swing.rar
    12,6 КБ · Просмотры: 415

DEMENTR

Интересующийся
Вопрос по баскету как он выстовляет Т/Р а то плюс большой но не закрывает уже давно ????
 

Vldmr

Почетный гражданин
Вопрос по баскету как он выстовляет Т/Р а то плюс большой но не закрывает уже давно ????

включи "стоплос++" он выставит стопы на 10 пунктов, потом можешь их передвинуть этим же путем, а я включаю в терминале трейлинг +15 по каждой паре и достаточно
 

weber

Новичок форума
Вопрос по баскету как он выстовляет Т/Р а то плюс большой но не закрывает уже давно ????

Закрой сам - у него бывают проблемы с выходом..
чтоб закрыть все профитные позиции нужно объект "закрыть профитные" выделить и сдвинуть немного
 

Alexandre_m

Новичок форума
Delphi Scalper

Сайт разработчика _http://www.delphiscalper.com/

Серьезным и заинтересованным писать в личку.
Вот это чудо. Компютер грузит ужасно. Стрелки опаздывают.
Комрания дает 50% - 500$ перепродавцам. На предыдущем продукте заработали 7.000.000$
 

Вложения

  • FXI+BlueBox.zip
    26,3 КБ · Просмотры: 360

spore

Элитный участник
SU3DPro_Sts

А _http://su3d.su/su3dpro_sts.jpg

SU3DPro_Sts
слился, судя по всему. На сайте, где паблишинг был, сейчас другие данные. Были с февраля, с депо 50 000, а щас с 07.04, с депо 1000.
_http://su3dprosts.mt4live.com/

А Мартин держится еще.
 

OlegasK

Активный участник
А кней мануал есть?

Мануала нет, но все достаточно просто: слышишь звуковой сигнал, на графике появляется "шлыга" в этом направлении ставишь лот TP 5-10, SL 20-30. Пробовал трал, но на М5 не оправдался.
 

spec

Активный участник
Что такое "шлыга" ?

Если ты имеешь виду "крестики в квадратиках", то вроде они с обоих сторон графика появлятся во время флэта.
так в какую сторону открываешься ?
или ты просто на уровни крестиков отложки выставляешь ?
 

mistreated

Местный житель
Вопрос по баскету как он выстовляет Т/Р а то плюс большой но не закрывает уже давно ????

В параметрах Start trail val и trail val установи значение валюты. Например 500 и 100 соответственно. Достигнув профита в 500$ советник начинает его тралить шагом в 100$. По крайней мере я так понял. На TF H4 начальном Depo 1000$ лоте 0.1, восьми валютных парах, советник достигает этих значений быстро
 

spore

Элитный участник
Вот рабочий в сборе.
FXZapper.zip

при тестировании zapperа наткнулся на такую интересную вещь, по крайней мере нигде не встречал подобную - при большом SL MM работает более консервативно, чем при коротком SL - т.е. в настройках процент риска не меняем, но при разных параметрах SL размеры лотов по разному рассчитываются.
 

spec

Активный участник
аа-а-а,
Спасибо за пояснения.
А то я бестолочь.
Бли-ии-ин, покрутил график с этими шлыгами, не все так красиво. Примерно 50 на 50 - их прогнозируемая точность.

А крестики со стрелочками ?
Каково их предназначение и использование ?
 

Alexandre_m

Новичок форума
Еще одна бомба - FXSmooth!

Сайт автора _http://fxsmooth.com/
Автор пишет , что с помощью этого индикатора можно сделать 450000$ в год.
Один знакомый с помощью этого индикатора за месяц из 1000$ сделал 12000$.
Человек солидный и преувеличивать бы не стал.Сама с ним не работала.Просьба тестировать и делиться результатами.
Поставил - компютер грузит страшно - на два графика не поставиш - посмотрел код - пересчитываются ВСЕ бары на каждый тик и на каждый бар циклы по последним 35 - 50 барам. Не все результаты вычислений используются. Прилагаю скрины - после перезагрузки меняет цвет. В ключевые моменты показывает оба направления, а позже стирает неудачное. Видно, что сигналы опаздывают, на 1Н прибыли (если пользоваться только им. как пишет автор) не останется - но идея интересная.
 

Вложения

  • 201004141157.gif
    201004141157.gif
    60,5 КБ · Просмотры: 218
  • 201004141254.gif
    201004141254.gif
    65,9 КБ · Просмотры: 151
  • 201004141259.gif
    201004141259.gif
    61,9 КБ · Просмотры: 124
  • 201004141306.gif
    201004141306.gif
    77,4 КБ · Просмотры: 112
  • 201004141308.gif
    201004141308.gif
    74,7 КБ · Просмотры: 111

CATARENA

Гуру форума
Может у тебя просто компьютер слабоват или памяти мало?
У меня памяти 4 гига и вполне хватает.
 

OlegasK

Активный участник
аа-а-а,
Спасибо за пояснения.
А то я бестолочь.
Бли-ии-ин, покрутил график с этими шлыгами, не все так красиво. Примерно 50 на 50 - их прогнозируемая точность.

А крестики со стрелочками ?
Каково их предназначение и использование ?


С точностью не соглашусь и это видно в результатах моего тестирования, на 40 сделок один лось.
Я больше не на чем не заморачиваюсь, даже не ставлю прогнозируемые системой TP и SL.
Еще можешь для более уверенного входа использовать SilverTrend_Signal и если оба индюка не противоречат друг-другу, можешь входить. При чем SilverTrend может быть на расстоянии несколько тиков, главное одинаковое направление.
 

Вложения

  • SilverTrend_Signal.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 218

marker1

Элитный участник
С точностью не соглашусь и это видно в результатах моего тестирования, на 40 сделок один лось.
Я больше не на чем не заморачиваюсь, даже не ставлю прогнозируемые системой TP и SL.
Еще можешь для более уверенного входа использовать SilverTrend_Signal и если оба индюка не противоречат друг-другу, можешь входить. При чем SilverTrend может быть на расстоянии несколько тиков, главное одинаковое направление.


Ооооо, это довольно старый сигнал Алекса Сильвера, он у меня лет пять уже, есть еще похожий Альтер тренд сигнал, они в паре дают чуть больше вероятности :)))
 

spec

Активный участник
А входишь с рынка или отложки выставляешь на пробитие хая псоледней свечи ?

Вот смотри на прошлойй свече появилась шлыга вверх - ты сразу вошел в покупки на следующем баре ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх