СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
Поставил - компютер грузит страшно - на два графика не поставиш - посмотрел код - пересчитываются ВСЕ бары на каждый тик и на каждый бар циклы по последним 35 - 50 барам. Не все результаты вычислений используются. Прилагаю скрины - после перезагрузки меняет цвет. В ключевые моменты показывает оба направления, а позже стирает неудачное. Видно, что сигналы опаздывают, на 1Н прибыли (если пользоваться только им. как пишет автор) не останется - но идея интересная.


У меня данная фича тоже тормозит страшно, хотя висит всего на двух графиках, оперативки 2 гига.
 

alexvms

Новичок форума
А _http://su3d.su/su3dpro_sts.jpg

SU3DPro_Sts
слился, судя по всему. На сайте, где паблишинг был, сейчас другие данные. Были с февраля, с депо 50 000, а щас с 07.04, с депо 1000.
_http://su3dprosts.mt4live.com/

А Мартин держится еще.
Привет. SU3DPRO уже история. Работает ровно месяц, затем плавный слив. Я уже забыл про него. Сейчас очередь за seinitz v3.21. А v3.23 вообще отстой. За полчаса 5 сделок в минусе на хейджинге. Все п..с..л. На малых депо средне работает. Как только за 1000 или около начинаются курьезы. Идет против тренда, все против, как будь-то специально настроен на медленный слив при хорошем депо. Чего только не делал, не хочет торговать он в плюсе. Сегодня были хорошие данные для торговли, а он простоял когда надо было работать, а когда не надо в торговлю полез. Очередной заброс от ДЦ. "В ТОПКУ ЕГО."
 

OlegasK

Активный участник
А входишь с рынка или отложки выставляешь на пробитие хая псоледней свечи ?

Вот смотри на прошлойй свече появилась шлыга вверх - ты сразу вошел в покупки на следующем баре ?

Вхожу сразу фиксированным TP и SL, если на следующем баре откат, то доливаю.
 

spec

Активный участник
вот щас на евре получается лося схватил ?


Что-то мне подсказывает, что не все так просто в этой системе - дождался шлыги и вперед.

Хорошо бы мануал все-таки взглянуть где.
 

OlegasK

Активный участник
вот щас на евре получается лося схватил ?


Что-то мне подсказывает, что не все так просто в этой системе - дождался шлыги и вперед.

Хорошо бы мануал все-таки взглянуть где.

Извини, ну ни как не пойму где тут лось?
 

Вложения

  • Swing.JPG
    Swing.JPG
    112,9 КБ · Просмотры: 447

gagarin

Активный участник
кто подскажет-
в журнале сообщение-
-trading by experts is prohibited-
это облом с торговлей экспертом???
 

Night

Почетный гражданин
Не в тему, НО!!!
Господа и дамы, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КУХНЕЙ ПО ИМЕНИ MASTERFOREX
Более наглой кухни найти трудно, просто на несколько часов перестают поступать котировки со всеми вытекающими!
Возмущению нет предела!!!
 

Вложения

  • Козлиный ДЦ Мастерфорекс.gif
    Козлиный ДЦ Мастерфорекс.gif
    193,1 КБ · Просмотры: 466

glyouk

Активный участник
Не в тему, НО!!!
Господа и дамы, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КУХНЕЙ ПО ИМЕНИ MASTERFOREX
Более наглой кухни найти трудно, просто на несколько часов перестают поступать котировки со всеми вытекающими!
Возмущению нет предела!!!

не хочу защищать этот ДЦ, но друг мой, проблема скорей всего у тебя. у меня товарищ там торговал целый день такого ненаблюдалось.
 

OlegasK

Активный участник
не слишком ли большой, эт получается 1/5 или 1/6? и какие критерии повторного входа после отработки первого сигнала, когда уже есть профит

30 - по мне так нормальный, при меньших можешь на откате зацепить, а цена потом все равно пойдет в нужную сторону. На картинке которую я выкладывал, это хорошо видно.
Доливаюсь при профите, когда визуально сильное движение и большая длина палки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх