СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SozE

Новичок форума
Ну, ты прикололся! Что, много демо-бабла потерял? Тогда не пользуйся и демо-сервером Ф4ю - у них он тоже часто лежит (впрочем, как и центовый).

Вставлю свои 5 коп :
У меня не демо на мастер форексе. Вчера и сегодня связи не было от нескольких минут до почти часа. Несколько раз в сутки.
Провайдеры разные, на них не грешу - VPS сервер и домашний комп находятся в разных сетях / провайдерах.
Ваш сарказм, смахивающий на откровенное хамство, совершенно не уместен.
 

Sebastian Perreira

Активный участник
Sapper, SozE - если бы вы были по-внимательнее, то обратили бы внимание, чтА Night запостил скрин с ДЕМО, а пост в тоне "мне миллион слили".

SozE, если ты в предпосте "хамство" увидал, то далее можешь считать за цинизм: платить за ВПС и при этом связываться с такой кухней как МФ (при наличии достаточного кол-ва альтернатив) - это что-то... Смени нах.

Всем попутного тренда.
 

spore

Элитный участник
кто-нибудь подскажет советник или скрипт. нужно, чтобы он по заданному магику (или комментарию) закрывал все ордера, которые отмечены этим магиком / комментарием при достижении определенной прибыли (в валюте или пипсах).

спасибо!
 

borobor

Элитный участник
кто-нибудь подскажет советник или скрипт. нужно, чтобы он по заданному магику (или комментарию) закрывал все ордера, которые отмечены этим магиком / комментарием при достижении определенной прибыли (в валюте или пипсах).

спасибо!

здесь _http://expforex.at.ua/load/exp_superpack_v4/5-1-0-48
 

profy60

Почетный гражданин
CATARENA
У Вас случайно нигде не завалялся советник EXMQ1 версия 3.2. Что то уж очень хорошо он себя показывает _http://www.ealab.ru/ea.php?id=126 . Буду очень признателен. На предыдущих страницах есть этот советник только версия 3.1.

Есть вот такой :
 

Вложения

  • EXMQ_Redesigned.rar
    50 КБ · Просмотры: 343

spore

Элитный участник
кто-нибудь подскажет советник или скрипт. нужно, чтобы он по заданному магику (или комментарию) закрывал все ордера, которые отмечены этим магиком / комментарием при достижении определенной прибыли (в валюте или пипсах).

спасибо!

вот нашел _http://fxexpert.ucoz.com/load/0-0-0-2-20

как раз то, что надо.

А то у меня TWO FACE дурит, открывается правильно, а закрывается с глюками, TP и SL гораздо дальше ставит чем нужно. попробую его закрывать вторым роботом. :)
 

badrul

Интересующийся
[lang=ms]hidup ini memang indah....762 doller
sclap .....
terus kan maju,...kawan kawan ku[/lang]
 

Iuzer

Местный житель
Кто просил EXMQ
 

Вложения

  • EXMQ_MRS_EA2010_Ver_3.2stoplu.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 345

borobor

Элитный участник
поделитесь пожалуйста ,если есть у кого описание HiRIDER Advanced на русском языке
 

Pikador

Новичок форума
Hilot-7

Загнал Hilot-7 на все валюты, хорошо седня сработал, settings по умолчанию...
 

Вложения

  • 2010-04-16_233032.jpg
    2010-04-16_233032.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 266

Roscoe

Почетный гражданин
EA Lilith

Pair: Any pair & timeframe
I checked it on EUR/USD 1H on tadawulFX (4 digit) on 3 months.
EA designed to work on 5 digit broker (remove 1 zero for 4 digit).
Backtest & EA attached.

Roscoe :)
 

Вложения

  • Lilith_goes_to_Hollyood.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 327
  • LilithEA-Tadawulfx Trader 4.rar
    9,6 КБ · Просмотры: 353
  • StrategyTester-LilithEA-EURUSD-H1-2010.gif
    StrategyTester-LilithEA-EURUSD-H1-2010.gif
    5,1 КБ · Просмотры: 212
  • Like
Реакции: Jay

Andrei2009

Заблокирован
По поводу "Золотых формул" А.Войтовича, ЗРЯ ВЫ ТАК РЕБЯТА.
Я знаю человека, который у него выучился за 3 дня (так как написано на сайте), а у меня бабусек стока нет на обучение.
Так вот он после 3-ёх дней обучения сейчас торгует на демо, но говорит, что никогда ничего ПРОЩЕ не видел и навряд ли найдёт.
Говорит, что действительно, все знания о Форексе не нужны, а нужно тока уметь складывать и вычитать простые числа и ещё надо уметь работать с ордерами.
А передо мной, мой хороший товарищ понтаваться не будет...

Я вот подсобираю денег и пройду этот курс, потому что дружок мой говорит, что дал за него "штуку" и всем нахаляву раздавать не будет, потому как информация настолько ценная, что эта "штука" вообще копейки...
 

гого

Активный участник
Я так понимаю что он эту систему так ловко освоил. Ее выкладывали тут раньше
 

гого

Активный участник
Я так думаю он это освоил. ее выкладывали здесь раньше
 

Вложения

  • Скальпинг.zip
    385,6 КБ · Просмотры: 585
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх