СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borobor

Элитный участник
кто-нибудь слышал про это Forex Apocalypse?
http://www.forexapocalypse.com/postlaunch.html
прислали на почту
 

Ugar

Гуру форума
Купите "чудо штуку" и вы убьёте форекс. Совсем уж дешёвый развод.
 

cergey

Новичок форума
нарыл советника и не могу заставить работать. Прошу разобраться специалистов.

Советник настроен на пятизначный ДЦ, рублёвый PAMM-счёт Альпари. Начальный депозит 500 000 руб.
Все параметры описаны внутри кода.
После тестов прошу поделиться ценными параметрами.
Таймфрейм не меньше М30. Символ - любой.

У меня в тестере пишит/ 2009.09.23 00:13:47 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 1053 at 2009.07.23 07:30 exceeded)
 

Вложения

  • TENGRI_Trofi 1.4.13.zip
    225,8 КБ · Просмотры: 236
  • GBPUSD.gif
    GBPUSD.gif
    9,8 КБ · Просмотры: 133

jo-ker

Заблокирован
нарыл советника и не могу заставить работать. Прошу разобраться специалистов.

Советник настроен на пятизначный ДЦ, рублёвый PAMM-счёт Альпари. Начальный депозит 500 000 руб.
Все параметры описаны внутри кода.
После тестов прошу поделиться ценными параметрами.
Таймфрейм не меньше М30. Символ - любой.

У меня в тестере пишит/ 2009.09.23 00:13:47 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 1053 at 2009.07.23 07:30 exceeded)
http://forexsystemsru.com/dorabotannaia-versiia-proverki-tengri-t10559.html?t=10559&highlight=tengri Тебе сюда чувак...Здесь он в рабочем варианте представлен.Тока на сильно трендовые пары типа евро-бакса не ставь если тебе не насрать на депозит...Потому как это мартышка и слив засчитает как здрасьте...:)
 

vvv74

Новичок форума
Кто-нить подскажите какой индикатор лучше всего показывает наличие или отсутствие тренда
 

jo-ker

Заблокирован
Кто-нить подскажите какой индикатор лучше всего показывает наличие или отсутствие тренда
Нет такого...Всё что есть - работает на усреднении..А это как известно - хрень полнейшая.Тренд ты и глазом определишь и лучше всякого индикатора.
 

vvv74

Новичок форума
Насчет tengri. Посмотрите. Спасибо за индикатор.
 

Вложения

  • Tengri 1.4.rar
    7 КБ · Просмотры: 173

vvv74

Новичок форума
По тестеру на фунт-доллар Н1 отличный результат. Ошибок рассогласования многовато. Посмотрите вложение из № 847. А про Lucky что можете сказать?
 

ALEXses

Активный участник
Забираем декомпилы,лечить неумею :question:
 

Вложения

  • GT-Shadow~.mq4
    112,8 КБ · Просмотры: 164
  • Prospector~.mq4
    30,8 КБ · Просмотры: 153
  • RoboMiner II~.mq4
    57,8 КБ · Просмотры: 152

terion

Новичок форума
Ну зачем же так грубо. Тут все пользуются плодами чужого труда, в противном случае ты бы сидел дома, греб молча капусту, советниками, что сам написал :) и в ус не дул бы :))
 

jo-ker

Заблокирован
Ну зачем же так грубо. Тут все пользуются плодами чужого труда, в противном случае ты бы сидел дома, греб молча капусту, советниками, что сам написал :) и в ус не дул бы :))
не поверишь - именно так и делаю.Не гребу конечно,но учитывая мой немалый депозит в месяц я прибавляю 1500-3000$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх