СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jo-ker

Заблокирован
Торгуют им в тихоря ток я уже перекопал сотни 2 этих советников:oops: комп виснит при запуске терминала а прибыли как небыло так и нет:rolf:
А что ты брат удивляешься?Понавешал на комп всякого говна!:):):)Ты удаляй фуфло то всякое.У меня вот торгуют на реале Boss,Euronis, и Double Ilan.Нормально всё.И не надо говорить что стоящими втихаря торгуют...
 

parfentev

Активный участник
НУ ДА .......

А что ты брат удивляешься?Понавешал на комп всякого говна!:):):)Ты удаляй фуфло то всякое.У меня вот торгуют на реале Boss,Euronis, и Double Ilan.Нормально всё.И не надо говорить что стоящими втихаря торгуют...

У ТЯ ДЕПО ВИДИМО ХОРОШИЙ ЧТОБ ТАКОЙ ШТУКОЙ ПЕЧАТАТЬ Double Ilan
ВЕДЬ ОПАСНАЯ ВЕШЬ:oops: ХОТЯ ЕСЛИ ПРАВЕЛЬНО ПОЛЬЗОВОТЬСЯ ТО :king:
 

jo-ker

Заблокирован
мартини конечно...Но депо более 25000 и торгует на EURCHF... Прогонял по истории - хорошо себя ведёт.
 

vvv74

Новичок форума
jo-ker если не секрет указанные советники на каких парах работают. И какой Boss. Чем Double Ilan отличается например от Ilan5-MT4build2 и такой советник знаком Lock&&PipsingXR_2009? Как он работает?
 

bpv4574

Активный участник
jo-ker, а ты на каком ДЦ Boss торгуешь, и какая версия Bossа
 

jo-ker

Заблокирован
Да обычный Босс!Один он здесь вроде выложен!А ДЦ какой - наша местная кухня,которая ночью спрэды не меняет.Название ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ - НЕ СКАЖУ!Мне конкуренты не нужны.Откроетесь на какие-нибудь 200 баксов а мне всё похерите.
 

bpv4574

Активный участник
Подскажите как прикретить файл к сообщению, я бы скинул еще одну версию BOSSa. На мой взгляд он работает не плохо, но только на четырех знаках. Может его подправит ктонить?
 

NGK

Активный участник
Подскажите как прикретить файл к сообщению, я бы скинул еще одну версию BOSSa. На мой взгляд он работает не плохо, но только на четырех знаках. Может его подправит ктонить?

Внизу под окном для написания сообщения есть кнопки "Отправить быстрый ответ" и "Расширенный режим".
Жмёшь 2-е.
Там доп. опции: кнопка "Управление вложением"
Удачи!!!
P.S. Boss скачивал с этого сайта?
 

parfentev

Активный участник
програмисты помогите

просьба вылечить эти советники в архиве AG_exp~.mq4 и Dealers Trade v 9.30 Macd2 Universal~.mq4

за рание спасибо.
 

Вложения

  • AG_exp~.mq4
    760 КБ · Просмотры: 167
  • Dealers Trade v 9.30 Macd2 Universal~.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 122

Ugar

Гуру форума
есть у кого небудь реальная система для реала с наименьшим депозитом ну к примеру 10 баксов и что бы эта система хоть как то конкретно помогала в работе без слива потомучто открыл реальный счет я и на демо было не страшно гонять а на реале уже очко играет как бы не слить последнии гроши заранее буду благодарен за поддержку

:rolf: Я бы то же не отказался. А лучше так: есть у кого нЕбудь реальный мешок денег поделитесь, буду очень благодарен.
 

bpv4574

Активный участник
Boss точно не с этого сайта. Буду очень признателен если его сделают рабочим на 5 знаков
 

Вложения

  • BOSS.rar
    21,5 КБ · Просмотры: 254

parfentev

Активный участник
это да старье но нужное очень по крайней мере мне.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх