СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borobor

Элитный участник
есть у кого небудь реальная система для реала с наименьшим депозитом ну к примеру 10 баксов и что бы эта система хоть как то конкретно помогала в работе без слива потомучто открыл реальный счет я и на демо было не страшно гонять а на реале уже очко играет как бы не слить последнии гроши заранее буду благодарен за поддержку
попробуй это, для начала обязательно оптимизируй
пары любые со спрэдом не более 10, Т.Ф тоже любой, риск М.М ставь не более 10,оптимизировать можно с 10 баксов ,работает
удачи
 

Вложения

  • эксперты.rar
    39,9 КБ · Просмотры: 416

NGK

Активный участник
попробуй это, для начала обязательно оптимизируй
пары любые со спрэдом не более 10, Т.Ф тоже любой, риск М.М ставь не более 10,оптимизировать можно с 10 баксов ,работает
удачи

"ЭТО" - это где??? или как???:oops:
 

bpv4574

Активный участник
Я согласен, что этот BOSS старый, но я паралельно ставил и новый и старый, они у меня 1,5 месяца на демо стояли и старый показал себя лучше. Поэтому и хочу именно старый
 

Ugar

Гуру форума
дело в том я как уже пол года гонял на демо короче вникал в саму суть всей этой системы почему потомучто работая на кого то ты никогда в жизни не заработаеш и по случайности вышел на этот форекс так и сяк проверял этих сливальщиков ну и условия жизненные поставлены с нуля и с таким наименьшим депозитом как экстремал получается ловить волну, сейчас у меня на долларовом классик на реале 15,87 баксов короче с пятихатки старт и че то очьковато если вам известны более точные индикатор то какой из них в самом терминале хотябы что бы я мог ореинтироватся с помощъю его вот и все чего я хотел
единственное что еще ка бы ореинтироватся можно как это стохастик ловить тренд на развороте в обратную сторону и плюс напрвление по индикатору зеролакдмакд и тогда ты уходиш в без убыток но на реале это так же будет или иначе не так как на демо мне интересно ваше мнение уважаемые коллеги

Если у тебя на твоём классике минимальный лот 0.1 то можешь считать что твой счёт слит в ноль. Либо доливай на депозит либо снимай остатки и открывай центовый счёт. Это 1587 центов. Уже куда ни шло. Для экспериментов хватит.
 

lotos7

Активный участник
Расширенное руководство пользователя к советнику The_Wizard у когото есть, интересует порядок оптимизации и пределы параметров....:-(
 

Pro_trader

Official representative
да кстати прикол "сложных блоковых советников" , что не зная брода они бесполезны
из-за лимита переборов целиком опт. нельзя, а по одиночке как - знает
только автор, а если это ему не нужно - не скажет !


фактически нерушимая защита ..

взломали - молодца... а не знаешь порядка ... сиди с 0-лём .. :))
 

Pro_trader

Official representative
к ним относятся например -

enterra_forex_star_ea_3.1
QuantumTrader_v5.0_Elite
Steinitz_HAS_MTF_Hedge
Pro-Fx-Experts_Stochastic_Trader

типа может и прибыльные но иди узнай как их оптимейзить ... те какие этапы
что бы не пытаться всё перебирать..

знает только автор выходит ... вот ..
 

INFERNUS1612

Активный участник
Ну QuantumTrader_v5.0_Elite там все понятно это обычный тундер тока переименованный!!!
 

parfentev

Активный участник
ЕСТЬ У КОГО ТАКАЯ ПРОГРАММКА MQL Expert Wizard С КЛЮЧЕМ?
 

Ugar

Гуру форума
ЕСТЬ У КОГО ТАКАЯ ПРОГРАММКА MQL Expert Wizard С КЛЮЧЕМ?

А ты её уже поробовал? Ну как?
10 часов чистого времени наверное достаточно что бы разобраться. А если весч хорошая то 25$ это не дорого. Тут действительно проще заплатить чем ломать.
 

Ugar

Гуру форума
ДА ВСЕ ПРОСТО КАК 2*2 ДЕНЕГ ЖАЛКО ТОК.)))

За всё в мире надо платить. Не напрямую так косвенно, не деньгами так чем то другим.
Например ты можешь заплатить усидчивостью и временем. Скачав за бесплатно учебник по MQL и изучив программирование.
 

parfentev

Активный участник
ммм... да

За всё в мире надо платить. Не напрямую так косвенно, не деньгами так чем то другим.
Например ты можешь заплатить усидчивостью и временем. Скачав за бесплатно учебник по MQL и изучив программирование.

СКАЧАЛ, СМОТРЕЛ. ТОК ПОКА БУДИШЬ УЧИТЬ MQL5 ВЫЙДЕТ И ВСЕ НАСМАРКУ УЖ ЛУЧШЕ ДОЖДАТЬСЯ 5 И УЧИТЬ))):cr:
 

coolyork

Активный участник
GT

Вот скачал с этого сайта несколько демок их советников, прикрепляю на форум, просьба к программистам если не лень, декомпильнуть их и вылечить,
на америкосовых сайтах положительные отзывы, есть основания предполагать что GT-Shadow неплохой советник, прибыльный....
:idea:

вот, держи полеченный... Тестится через пень...
 

Вложения

  • GT-Shadow~.mq4
    111,6 КБ · Просмотры: 261

Mixalich

Новичок форума
Кстати когда 5-й метатрейдер выходит ? бета уже есть. Так что скоро совсем скоро все советники можно будет выбросить и удалить, пока начнут переписывать на 5-й mql немало времени пройдёт, поэтому надо срочно учится торговать руками....тем более в 5-м терминале там для этого будут очень широкие возможности, а объектный язык позволит вообще проф.советники и индюки делать с кнопками и прочими красотами !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх