СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

egor123

Новичок форума
ну так логично было бы на альпари и сходить, почитать -там такие же знающие, как и Вы. лучше, чем там никто не объяснит. Потом надо установить советник на демо и тестить-тестить все функции до автоматизма, иначе малейшее неверное движение мышью приводит к непредсказуемым результатам.


Ну с Альпари то ясно, а каков будет наш" ответ чемберлену"? Стоящее это дело? Или?
 

cvm

Активный участник
Народ! Мне кто-нибудь посоветует советник на микро форекс?
 

sergikos

Новичок форума
Ну с Альпари то ясно, а каков будет наш" ответ чемберлену"? Стоящее это дело? Или?

стоящее того чтобы тестировать и по результатам уже смотреть - подходит Вам или нет, а сразу на реал ставить, не разобравшись -бессмысленно. Вот тут замониторен счет автора:__http://www.myfxbook.com/members/yuritch/2216641/19222. Сделок еще мало, чтобы делать какие-то выводы.
 

frostdm

Почетный гражданин
стоящее того чтобы тестировать и по результатам уже смотреть - подходит Вам или нет, а сразу на реал ставить, не разобравшись -бессмысленно. Вот тут замониторен счет автора:__http://www.myfxbook.com/members/yuritch/2216641/19222. Сделок еще мало, чтобы делать какие-то выводы.
Про какой советник речь?
 

35aleks

Активный участник
Народ! Мне кто-нибудь посоветует советник на микро форекс?
вот у меня роботает на центовом
J9D2_4
В начале работал фузион 1.1 но он большие делал просадки убрал осталось который выше и виктория
 

Вложения

  • J9D2.zip
    401,5 КБ · Просмотры: 434
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 191
  • 210410 SYSTEMFOREX.zip
    24,1 КБ · Просмотры: 346

cvm

Активный участник
вот у меня роботает на центовом
J9D2_4
В начале работал фузион 1.1 но он большие делал просадки убрал осталось который выше и виктория
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DetailedStatement.gif Просмотров: 0 Размер: 5.6 Кб ID: 13151
А какие настройки?
 

35aleks

Активный участник
вот у меня роботает на центовом
J9D2_4
В начале работал фузион 1.1 но он большие делал просадки убрал осталось который выше и виктория
ПАРЫ (eurusd, gbpusd, audusd, usdjpy, eurjpy, gbpjpy, usdchf) хотя на истории на одной паре депо 10000 сливает за прошлый год при сильном движении но тут можешь сам под корректировать
при депо 25000 за год 73000 или 300%
 

35aleks

Активный участник
ПАРЫ (eurusd, gbpusd, audusd, usdjpy, eurjpy, gbpjpy, usdchf) хотя на истории на одной паре депо 10000 сливает за прошлый год при сильном движении но тут можешь сам под корректировать
при депо 25000 за год 73000 или 300%
да еще при смене лота лот 0.01 работает а лот 1 нет 0.1 тоже норма
 
  • Like
Реакции: cvm

kodevi

Заблокирован
ребят, кто сможет советника подкорректировать. нужно что бы он за пол часа до каждой сессии часа на 2 отключался. там есть временная настройка, но выставлять можно от и до, а частями временной интервал не настраивается.
 

Вложения

  • Forex Star.mq4
    33,6 КБ · Просмотры: 145

faktmany

Активный участник
Господа, дико извеняюсь, но не пролетал-ли сдесь советник FX Robot
На MyFXbook показал удивительный результаты - Абс. прирост - 1750,05% за месяц- скальпер!!!
 

faktmany

Активный участник

kodevi

Заблокирован
Чуть не забыл - ссылка на мониторинг-Реал! -http://www.myfxbook.com/members/DominicMillan/fx-robot/25015

сложно сказать какое было первоначальное у него название, сколько продавцов в нете столько названий ))) да, такой хороший есть.... держи. на реале очень сложно подбирать брокера... с настройками думаю разберешься? .)
тут тестируем http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18323 у разных брокеров по разному работает, арбитражник... у одного может за день 5 позиций открыть, а у другого брокера 105...
 

Вложения

  • Fx Genius Robot.rar
    13,1 КБ · Просмотры: 291

frostdm

Почетный гражданин
ULTIMATE 2010 - этож советник :) а выкладываем Гениуса...
 

frostdm

Почетный гражданин
Ну и замутили.. я правельно понял из беглого прочтения.. Открываем 2 МТ4 с одинаковыми счетами ставим на них на разные 2 советника мастер и слейв.. и типо торгуем? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх