СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladmo

Новичок форума
Уважаемый Spore



Уважаемый Spore, enterra не тестируется и не торгует, а пишет:
2010.04.22 10:47:11 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 14 at 2010.04.22 09:45 exceeded)
2010.04.22 10:47:11 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 128 at 2010.04.22 09:15 exceeded)
2010.04.22 10:47:11 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 120 at 2010.04.22 09:00 exceeded)

Объём чего был превышен? Не пойму.
Ещё у меня пара вопросов по exel таблице :
К вашей template снизу вставил из clipboard результат теста - но колонки не совпадают. Как привести в соответствие? Как сортировать? Может, где-то почитать? И, хотелось бы, пошаговой инструкции по созданию такой таблички для чайников.
Спасибо.
 

yisfx

Местный знаток
Уважаемый Spore, enterra не тестируется и не торгует, а пишет:
2010.04.22 10:47:11 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 14 at 2010.04.22 09:45 exceeded)
2010.04.22 10:47:11 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 128 at 2010.04.22 09:15 exceeded)
2010.04.22 10:47:11 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 120 at 2010.04.22 09:00 exceeded)


Перед тем как тестировать, надо хотя бы историю закачать по данной паре.....
 

spore

Элитный участник
Уважаемый Spore, enterra не тестируется и не торгует, а пишет:
2010.04.22 10:47:11 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 14 at 2010.04.22 09:45 exceeded)
2010.04.22 10:47:11 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 128 at 2010.04.22 09:15 exceeded)
2010.04.22 10:47:11 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 120 at 2010.04.22 09:00 exceeded)

Объём чего был превышен? Не пойму.
Ещё у меня пара вопросов по exel таблице :
К вашей template снизу вставил из clipboard результат теста - но колонки не совпадают. Как привести в соответствие? Как сортировать? Может, где-то почитать? И, хотелось бы, пошаговой инструкции по созданию такой таблички для чайников.
Спасибо.

сначала надо историю обновить. у меня бывают такие сообщения, но после того, как тестер их отработает, начинается процесс тестирования, просто надо подождать.

у меня энтерра торгует под конец американской сессии, в полночь по мск.

касательно экселя - если можно - скиньте скрин отчета истории торговли, так мне сложно сказать, чего у вас не так.

у меня все на макросах. копирую историю на отдельную страничку в экселе, давлю на кнопку - через секунду "причесанная" история готова. второй макрос формирует отчет, который я здесь выкладываю. все это занимает секунды. в принципе, это не сложно - заходите в закладку сервис / макрос / запись макроса. далее все ваши действия записываются. в конце давите на кнопочку "стоп". все, макрос готов.
 

spore

Элитный участник
К вашей template снизу вставил из clipboard результат теста - но колонки не совпадают.

естественно не совпадают, так как у меня там реальная история, а результаты тестера по-другому выглядят.

табличка предназначена для мониторинга нескольких роботов, установленных на одном счету. чтобы в море сделок было понятно, кто как торгует.
 

naub80

Новичок форума
Если сможете вынесите параметры из кода. А то их в настройках не хватает :(
А так вроде не чего.
 

Вложения

  • CaliberFxPro.rar
    894,9 КБ · Просмотры: 231

sergeikot

Местный житель
Закрытая ветка

Для всех:
На Форуме действует Закрытая ветка, на данный момент присоединится может любой желающий, готовый АКТИВНО помогать, не исключено, что в будующем критерии попадания будут строже. Просто быть записанным в ветку нельзя, надо помогать и работать. Желающимся записать надо пройти сюда и оставить инфо о себе по шаблону, вы будете добавлены, добавление происходит еженедельно
Создание закрытой ветки с советниками: Выбор участников

Сам вход в ветку здесь (виден только тем,кому открыли доступ)
http://forexsystemsru.com/zakrytyi-klub...v-foruma-f147/
 

Valeriy237

Активный участник
Есть ли у кого индикатор, который позволяет отслеживать изменения спреда в виде графика? Просьба выложить.
 

Alex M

Местный знаток
Есть ли у кого индикатор, который позволяет отслеживать изменения спреда в виде графика? Просьба выложить.

Посмотри на сайте kimIV там есть, но чтобы начал показывать надо историю набирать в реал тайме и график вообще не переключать - скинется сразу.
 

Eduard

Новичок форума
Выложите пожалуйста мануал для UMT, если есть у кого... Спасибо
 

spore

Элитный участник
А эта ентерра та самая ,новая вылеченная, которая с защитой в длл была,
или самодельная с добавлением параметров?
В своё время гуляла по сети ещё версия 3.2 beta, но
эта 3.2 отличается от неё...

не в курсе, я ее отсюда брал, из этой ветки.
 

SegaNi

Активный участник
Кто нибудь нарыл FXDOS HANS EA - ни где не могу найти!!! киньте в личку если не хотите выкладывать сдесь!
 

Alexsandr_005

Прохожий
Всем привет !! подскажите пож что за ошибка ? хотел на тестере прогнать nightcash v.2010 а он не пашет (
TestGenerator: unmatched data error (volume limit 188 at 2010.04.19 19:15 exceeded)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх