СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paladinen

Почетный гражданин
Видимо стоит не показывать E-Mental в сводной таблице, он только смущает, если вы его не раздаете=))))
 

spore

Элитный участник
Spore,
А что за сеты у Косилки S?

сет для варианта S - разница только в расстоянии трала и размере лота.

маленькая особенность - если брокер позволяет закрывать лот частями (fractional lot) - то робот будет крыть половину первоначально лота при достижении таргета, оставшюся часть будет тралить.
Например - стартовый лот 0,03.
Достигли таргета - закроется 0,02 лота.
Осташиеся 0,01 будут тралится. У меня на реале в 90 % случаев вторая часть закрывается на 2-7 пунктов больше, чем первая часть. Очень редко бывает что вторая часть закрывается ниже первой, но все равно в безубытке.

И не забывайте хотя бы раз в месяц оптимизировать параметры RSI и CCI - это критично для этого робота, если хотите, чтобы он работал стабильно.
 

Вложения

  • kosilko_eurusd_m15_ultimate_ver2.set
    2,2 КБ · Просмотры: 240

JAOliveira

Новичок форума
[lang=en]
сет для варианта S - разница только в расстоянии трала и размере лота.

маленькая особенность - если брокер позволяет закрывать лот частями (fractional lot) - то робот будет крыть половину первоначально лота при достижении таргета, оставшюся часть будет тралить.
Например - стартовый лот 0,03.
Достигли таргета - закроется 0,02 лота.
Осташиеся 0,01 будут тралится. У меня на реале в 90 % случаев вторая часть закрывается на 2-7 пунктов больше, чем первая часть. Очень редко бывает что вторая часть закрывается ниже первой, но все равно в безубытке.

И не забывайте хотя бы раз в месяц оптимизировать параметры RSI и CCI - это критично для этого робота, если хотите, чтобы он работал стабильно.

Hi Spore,

Can you please share with us your Kosilko expert advisor.

Thanks on advance for your cooperation.[/lang]
 

Carllos

Интересующийся
сет для варианта S - разница только в расстоянии трала и размере лота.

маленькая особенность - если брокер позволяет закрывать лот частями (fractional lot) - то робот будет крыть половину первоначально лота при достижении таргета, оставшюся часть будет тралить.
Например - стартовый лот 0,03.
Достигли таргета - закроется 0,02 лота.
Осташиеся 0,01 будут тралится. У меня на реале в 90 % случаев вторая часть закрывается на 2-7 пунктов больше, чем первая часть. Очень редко бывает что вторая часть закрывается ниже первой, но все равно в безубытке.

И не забывайте хотя бы раз в месяц оптимизировать параметры RSI и CCI - это критично для этого робота, если хотите, чтобы он работал стабильно.

Can you please post Kosilko ultimate ver2 EA? Thanks
 

Stace

Новичок форума
Моя торговля .GoldenProfit_AUTO хоть и мартин . но с умными настройками просто супер. Что нравится борется за каждую открытую сделку . а не закрывает глаза . Не барзеть с жадностью . и будет хоть и не большой но главное стабильный прирост .

Мну тоже так хочет.
дай сет и экспа :cr:
 

expforex

Программиров
Мну тоже так хочет.
дай сет и экспа :cr:

Тоже мартин, с умными настройками. Делал одному очень хорошему человеку.

Так что марин если использовать правильно -то он может хорошо нарубить капусты.

Тестю на 5 парах, 10 графиков, 5 селл 5 бай.

Мастерфорекс демо.

Login : 4795595
Investor : qzdx6ey (read only password)

DetailedStatement43253.gif

Лот 0.1, тестю меньше 1 дня.
 

Супермен1

Активный участник
Подобрал после оптимизации 7 пар которые перекрывают друг друга . Поэтому просадка мизер .
 

Вложения

  • GoldenProfit-AUTO-2-.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 632

com.bvv

Местный знаток
Подобрал после оптимизации 7 пар которые перекрывают друг друга . Поэтому просадка мизер .
Ну и чем этот архив отличается от предыдущего???! Где эти семь пар?Выложи свой архив с советником и сетами! На кого это рассчитано - совершенно не понятно....- на лохов что-ли?
 

ichimoku75

Новичок форума
[lang=en]hi GEROMINO

this EA begin to trade only after 12 days
i don't no why
and after it seem work normaly, but for me,
only trade in one direction SELL

ROSCOE think that it's the major trend in this time ...[/lang]
 

JAOliveira

Новичок форума
[lang=en]
Guys, don't get me wrong - it takes my valuable time to post links again and again.
Be just a little bit patient and search for my previous posts in this thread - all stuff is there.

I am going to take you wrong, not a problem, but understand my view point... This topic have already almost 500 pages to look for for one EA!

Is not much more easy for you, open to your Metatrader folder and attach the .mq4 file in a new post??

I am not being lazy, is just more simple for you do it and sorry if I am stealing your precious time - I just believe that your reshearch and work is interesting and I would like to have access to it.[/lang]
 

BRUM

Активный участник
И не забывайте хотя бы раз в месяц оптимизировать параметры RSI и CCI - это критично для этого робота, если хотите, чтобы он работал стабильно.[/quote]


А вот здесь, вы не могли бы по подробней, как именно вы оптимизируете.
 

com.bvv

Местный знаток
Неудержался...

И все-таки он заслуживает внимания!
Прилагаю скрины за сегодня... Как он угадывает предстоящий тренд - не известно - но делает он это грамотно...
Более того по его сигналам я сумел немного приподнять депо... Итого - с 55 баксов 65 за день на реальном счете т.е. 20% в день :king:
А еще он читает новости...
И торгует редко...
И депо все-таки минимум 100 баксов - потому как 5 профитных сделок я все-таки пропустил - за недостатком маржи...
Вобщем мониторю дальше... да прибудет со мной профит!:)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-04-30 в 16.25.27.png
    Снимок экрана 2010-04-30 в 16.25.27.png
    23,4 КБ · Просмотры: 290
  • Снимок экрана 2010-04-30 в 16.24.19.png
    Снимок экрана 2010-04-30 в 16.24.19.png
    31,1 КБ · Просмотры: 329

ichimoku75

Новичок форума
[lang=en]hi ROSCOE,

you are right
platinium now trade buy ...
it's depend of the major trend

thank you[/lang]
 

35aleks

Активный участник
Моя торговля .GoldenProfit_AUTO хоть и мартин . но с умными настройками просто супер. Что нравится борется за каждую открытую сделку . а не закрывает глаза . Не барзеть с жадностью . и будет хоть и не большой но главное стабильный прирост .
вот так отработал голд у меня с 140410 - 300410
счет реальный ф4ю
5000-12000$
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 167
  • DetailedStatement.zip
    7,9 КБ · Просмотры: 202

MKrymsky

Интересующийся
Последние два дня нешуточное молотилово устроили роботы из-за повышенной волатильности.
Резалты на сегодня....

Spore, почему бы Вам не открыть ПАММ-счет у какого-нибудь брокера? Не знаю, как другие, а я бы лично вложился!
 

Stace

Новичок форума
насколько мне не изменяет моя память в первых версиях этого евроБЛЯстера, у него была туева хуча индикаторов в наборе. При их согласованности он входил, вот тебе и видит тренд.


И все-таки он заслуживает внимания!
Прилагаю скрины за сегодня... Как он угадывает предстоящий тренд - не известно - но делает он это грамотно...
Более того по его сигналам я сумел немного приподнять депо... Итого - с 55 баксов 65 за день на реальном счете т.е. 20% в день :king:
А еще он читает новости...
И торгует редко...
И депо все-таки минимум 100 баксов - потому как 5 профитных сделок я все-таки пропустил - за недостатком маржи...
Вобщем мониторю дальше... да прибудет со мной профит!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх