СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cvm

Активный участник
Чего нет того нет!
к нему два индюка нужны. так, на всякий случай.
 

spore

Элитный участник
Spore, почему бы Вам не открыть ПАММ-счет у какого-нибудь брокера? Не знаю, как другие, а я бы лично вложился!

я бы лично подождал еще месяца 4 - 5, а потом бы думал о том, чтобы доверится роботам - при условии если за этот срок не будет слива.
в общем то идея в этом и состоит. сдавать портфель в аренду...
 

gary11

Новичок форума
Нет зарабатывает!
попробуй его поставь с начала года и увидишь как он начинает зарабатывать а потом все резко льет.....
где то с 20.02.10 он зарабатывает неплохо, спору нет, но надо разобраться почему он на более ранней истории сливает.....
а то честно говоря ставить его на реал страшновато, а вдруг он завтра опять все так резко сольет....
 

¥?$

Активный участник
по поводу Element 6 информацию найдете в файле текст, так как ссылку на этот форум не пропускают, а вообще то

тема уже давно съедена. Единственный плюс в параметрах можно задавать свой индикатор по которому и будут открываться колена мартина.
 

Вложения

  • Индикаторы для El_6.rar
    3,8 КБ · Просмотры: 214
  • ссылка.txt
    35 байт · Просмотры: 175

cvm

Активный участник
попробуй его поставь с начала года и увидишь как он начинает зарабатывать а потом все резко льет.....
где то с 20.02.10 он зарабатывает неплохо, спору нет, но надо разобраться почему он на более ранней истории сливает.....
а то честно говоря ставить его на реал страшновато, а вдруг он завтра опять все так резко сольет....

А ты посмотри на остальных парах, очень даже ничего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх