СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

¥?$

Активный участник
в смысле свой индикатор? где там в коде поменять на другой индюк и как?

В коде ничего менять не надо. Действуем следующим образом: 1. в мануале к Элементу 6 есть объяснение настройки ММ и, по моему ставите ММ=47, 2. после чего в строке имя индикатора или индикатор ID (точно не помню), в параметрах советника прописываете имя того индикатора, который хотите использовать. Удачи!
 

RATionnel

Почетный гражданин
Если только на одну пару ставить не более то надеюсь что пойдет
 

Sebastian Perreira

Активный участник
RATionnel, это что Илан переобозванный или Сокол? И смысл в картинке за несколько дней? Ты за полгода хотя бы нарисуй...
 

gagarin

Активный участник
Если только на одну пару ставить не более то надеюсь что пойдет
ЭТО твой эксперт?
если да.то в журнале не редки -ошибка:eek:rdermodify error 1....
неплохо бы поправить)
вроде торгует...подбираю параметры ,но ошибка смущает...частенько после нее слив..
 

mozglife

Интересующийся
Есть у кого нибудь такой советник, который работал бы следующем образом.
Ставит отложки buystop и sell stop на заданном уровне друг от друга. Если цена пошла верх и сработал buystop(например 1,34655) и цена пошла выше 1,34710. Советник передвигал стоп buy на заданный уровень от цены допустим 1,34670. И так же за ценой передвигал sellstop позицию. То есть стоп бая и sellstop передвигал в след за ценой. Цена развернулась и на цене 1,34670 сработал стоп, и открылась sell позиция.
Есть у кого информация?
 

RusBear

Активный участник
BasketBull v7.0

Кому интересно смотрим:
_http://forum.alpari.ru/post1844914-5964.html
 

RATionnel

Почетный гражданин
ЭТО твой эксперт?
если да.то в журнале не редки -ошибка:eek:rdermodify error 1....
неплохо бы поправить)
вроде торгует...подбираю параметры ,но ошибка смущает...частенько после нее слив..

Интересно а зачем мы тут находимся поприкалываться др на другом или помочь реально а если поприкалываться то есть интернет магазины и зачем этот форум создали.
Я иной раз пытался что то не за так делать в др деле переодически получается халтура но когда с итузиазмом что то делаеш от души это получается что то. Да гости нашего форума интересно посмотреть на наши произведения искуства по крупицам собранные но взять ту или иную систему так просто не возьмеш не имея каких то навыков о форексе если конечно наш форум стал пожесще с регистрацией или как кому видней.
Если есть какие то ошибки так че мы тут сидим или жаба душит.
Это не мой эксперт но что то часть моего так же как и ваша если закатаете рукова свои над этим творением.
 

Nuclear

Новичок форума
Есть у кого нибудь такой советник, который работал бы следующем образом.
Ставит отложки buystop и sell stop на заданном уровне друг от друга. Если цена пошла верх и сработал buystop(например 1,34655) и цена пошла выше 1,34710. Советник передвигал стоп buy на заданный уровень от цены допустим 1,34670. И так же за ценой передвигал sellstop позицию. То есть стоп бая и sellstop передвигал в след за ценой. Цена развернулась и на цене 1,34670 сработал стоп, и открылась sell позиция.
Есть у кого информация?
есть скрипт который выставляет отложные ордера на заданом растоянии тейк и стоп надо?
 

gagarin

Активный участник
RATionnel-че злой то такой!!!я тут не за приколами!!! далеко не всё,что здесь выкладывается-написано форумчанами,многие находят в инете и выкладывают сюда на тест,потому и спросил ТВОЙ или НЕТ!если твой,знач знаешь как исправить ошибку,если нет,то и вопросов к тебе никаких...написал же- подбираю параметры-увидел ошибку-сообщил,по твоему это уже не помощь?...]:->
 

valter63

Почетный гражданин
Извините чайника,вопрос ;чё за сет файлы для чего нужны и куда их копировать?
Не пинайте чайника сильно.
 

com.bvv

Местный знаток

Вложения

  • Снимок экрана 2010-05-02 в 14.15.43.png
    Снимок экрана 2010-05-02 в 14.15.43.png
    18,2 КБ · Просмотры: 194
  • Optimum.set
    760 байт · Просмотры: 189

com.bvv

Местный знаток
Пусть я буду первым :)

Извините чайника,вопрос ;чё за сет файлы для чего нужны и куда их копировать?
Не пинайте чайника сильно.

SET файлы - файлы настроек твоего советника - они необходимы для его работы - если они им предусмотрены....
Класть их надо вот сюда C:\Program Files\Название твоего Торгового Терминала\experts\presets
Когда прикрепляешь советника на график - выбираешь в его свойствах меню "Загрузить" и выбираешь соответствующий файл настроек!
Да прибудет с тобой профит...
:)
 

valter63

Почетный гражданин
com.bvv,большое спасибо за разъяснение за пожелание ,твои слова да богу в уши.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх