СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fsru212

Новичок форума
[lang=en]

JAV66ILN5.1
Hi Traders please Unlock the Password this File... !!!!
We can not open the File because of it locked..!!![/lang]
 

Вложения

  • JAV6.rar
    439,3 КБ · Просмотры: 254

¥?$

Активный участник
Ночной скальпер "CloveriX" .
Видел хорошие отзывы. Долго искал. Сегодня повезло.
Параметры EURGBP and EURCHF М15. Давайте посмотрим...

Удачной торговой недели!
 

Вложения

  • CloveriX.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 360

com.bvv

Местный знаток
¥?$;103121 сказал(а):
Ночной скальпер "CloveriX" .
Видел хорошие отзывы. Долго искал. Сегодня повезло.
Параметры EURGBP and EURCHF М15. Давайте посмотрим...

Удачной торговой недели!

Топчется на месте и медленно но верно сливает - может с ним надо что-то делать?
 

¥?$

Активный участник
Топчется на месте и медленно но верно сливает - может с ним надо что-то делать?

CloveriX ECHF. Наугад поставил тейк - 7, стоп "true" - 250. Прибыльность - 4.73, Максимальная просадка - 4.00%. С депо 3000 за 2010: чистая прибыль - 1145.32, общий убыток -306.90
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 171
  • ECF.rar
    12,8 КБ · Просмотры: 281

alex1978

Местный знаток
¥?$;103168 сказал(а):
CloveriX ECHF. Наугад поставил тейк - 7, стоп "true" - 250. Прибыльность - 4.73, Максимальная просадка - 4.00%. С депо 3000 за 2010: чистая прибыль - 1145.32, общий убыток -306.90

У меня вообще не тестится с такими параметрами
2010.05.03 15:43:43 2009.04.15 10:36 CloveriX EURCHF,M15: Alert: EXPERTS ARE NOT ALLOWED
 

Stace

Новичок форума
У тебя в МТ4 либо отключены советники кнопка советники включить.
Либо твой брокер не поддерживает работу с экспертами.
У меня вообще не тестится с такими параметрами
2010.05.03 15:43:43 2009.04.15 10:36 CloveriX EURCHF,M15: Alert: EXPERTS ARE NOT ALLOWED
 

trudogolik1968

Прохожий
Есть какие -то наоработки для платформы Rumus. просто хочу сравнить свои результаты с тестьилкой, _http:// navar.freeforex.ecommtools.com, может я лучше тестилки .
 

com.bvv

Местный знаток
Для разрядки немного!

Вот сегодня от моего земляка - разработчика EURONISA пришло письмо следующего содержания " ....в связи со сложной ситуацией на рынке рекомендую временно отключить от торговли все франковые валютные пары – CADCHF, GBPCHF, EURCHF (последнюю отключить, если не отключили ранее). Отключить можно простым закрытием этих графиков. Также, по желанию, можно ограничить торговлю в конце американской сессии, изменив начало торговли советника с 21.00 на 22.00 по центрально-европейскому времени CET.... ну и т.д. в таком духе"
Если шлют такие письма занчит совсем тут у нас плохо и многие из нас сейчас напряглись в надежде сохранить свои депозиты а потому вот вам такой анекдот.....
Был при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная цель в жизни. Он хотел у царевны... сиськи полизать! Жил ради этого. И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:
- Помогу я тебе, но придётся дорого заплатить. Ты согласен?
- Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мою мечту!
На следующий день прокрался лекарб в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в бюстгалтер зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. Рассказала о своей беде, а тот, ессно, вызвал к себе лекаря. Осмотрел лекарь царевну и говорит:
- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать!
Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.
Вот охотник свои потребности и удовлетворил.
Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:
- Плати, раз обещал.
А охотник ему:
- Чего??? Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня???
Обиделся лекарь, но ничего не сказал. На следующий день насыпал зудящий порошок царю в подштанники...


Да простит меня администрация :)
Всем удачного окончания сессии...
 

Roscoe

Почетный гражданин
¥?$;103124 сказал(а):
Этот архив с JAV66ILN5.1 выкладывал я, с просьбой найти даный советник и индикатор. Пароль, как мне ни жаль - не знаю.

Hello,
I found this file on a 4shared folder as it is, sorry but don´t know the password.If someone knows it please post it here.:fa::question:

Regards
 

alex1978

Местный знаток
Вот сегодня от моего земляка - разработчика EURONISA пришло письмо следующего содержания " ....в связи со сложной ситуацией на рынке рекомендую временно отключить от торговли все франковые валютные пары – CADCHF, GBPCHF, EURCHF (последнюю отключить, если не отключили ранее). Отключить можно простым закрытием этих графиков. Также, по желанию, можно ограничить торговлю в конце американской сессии, изменив начало торговли советника с 21.00 на 22.00 по центрально-европейскому времени CET.... ну и т.д. в таком духе"
Если шлют такие письма занчит совсем тут у нас плохо и многие из нас сейчас напряглись в надежде сохранить свои депозиты ...
Евронис не показатель...лично мне этот евронис с самого начала не нравился.
Код навороченный до одури:)
А толку особо нет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх