СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lev050

Активный участник
Эксперт работает переворотом...по идее должен работать на высоковолатильных инструментах.

Очередной мартин со стандартным букетом:
1. Мизерная прибыль.
2. Здоровенная просадка.
3. Ожидание слива депозита.
 

sherman

Местный житель
В общем ставлю на демку сразу)))Не,на центовый реал сразу)))
 

NickA

Местный житель
Полностью согласен, причем к описываемой стратегии не имеет ни малейшего отношения :)

Имеет.
Ставятся лимитники по две стороны с коэфициентом мартина, чем дальше цена уходит, тем вероятнее откат и лимитник с каждым разом всё жирнее.

Просто стратегия не надёжная:)
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Так,ребят,сейчас я вам выложу действительно стоящую вещь,так давно за ней охотился,скоммуниздил с одного сайта кое-как,часа 4 пароль к архиву ломал,фуууу.....:)

Заглянул в код, тока слегка - насчёт стратегии не знаю, из 2х CCI вполне можно получить плюс, но про ММ - этож мартын, доведённый до полного абсурда. Там 9 колен в настройках, это т.е. на момент 9го входа этой серии вы потеряли 254 своих стандартных лотов (по 0.01) и поставили теперь 256. Но чтоб потерять, надо их иметь, т.е. на момент начала серии вы работали 1 лотом, а 509 лежали "грузом 100" на прокорм мартына. Т.е. КПД использования депо 1/510 = 0.2% (у паровоза 9%). Елементарная же логика: если стратегия убыточна - мартын не спасёт, если прибыльна - он не нужен. Я ваще-то не фанатик - и мартын может быть полезен, если он составная часть стратегии, но здесь же полный пипец со здравым смыслом
 

NickA

Местный житель
Заглянул в код, тока слегка - насчёт стратегии не знаю, из 2х CCI вполне можно получить плюс, но про ММ - этож мартын, доведённый до полного абсурда. Там 9 колен в настройках, это т.е. на момент 9го входа этой серии вы потеряли 254 своих стандартных лотов (по 0.01) и поставили теперь 256. Но чтоб потерять, надо их иметь, т.е. на момент начала серии вы работали 1 лотом, а 509 лежали "грузом 100" на прокорм мартына. Т.е. КПД использования депо 1/510 = 0.2% (у паровоза 9%). Елементарная же логика: если стратегия убыточна - мартын не спасёт, если прибыльна - он не нужен. Я ваще-то не фанатик - и мартын может быть полезен, если он составная часть стратегии, но здесь же полный пипец со здравым смыслом

Адекватный человек:)
 

Martingeil

Новичок форума
Лилипут-от автора, по моему чемпион 2008года
описание внутри кода
 

Вложения

  • Лилипут.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 525
  • StrategyTesterЛилипут.gif
    StrategyTesterЛилипут.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 250

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Лилипут-от автора, по моему чемпион 2008года
описание внутри кода

Плюс! Правда я это уже делал - http://forexsystemsru.com/109825-post9905.html Вот еслиб кто придумал как уменьшить кол-во внешних настроек чтобы в тестере оптимизировать этот код с разными доп примочками былоб просто супакул :) Кста, я и условия в if'ах почистил - в логике дафига лишних сравнений
 

NAG

Активный участник
Господа! Кто - то выкладывал когда -то FXRanger (ручная ТС). Выложите пожалуйста (не могу найти у себя). Заранее спасибо!
 

Андрей90

Заблокирован
В общем сайт у меня есть хороший,там чел выкладывает ручные стратегии,к ним (не ко всем) пишет советники его знакомый программист,вот он оттуда как раз:)Он простенький,кстати,но по тесту у меня нормал.
Мда шото не то :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх