СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martingeil

Новичок форума
Martingeil, это DAYTRADER только для EURUSD или оно тоже самое для всех семи пар подходит с сайта Лилипута?


Так там все эти семь штук это и есть один и тот же советник, только не знаю в чем прикол автора может ход маркетинговый что бы купили семь штук хз но судя по настройкам там алгоритм лежит один может только разница быть в значениях цифр в условии не более ну их можно вывести в настройки и оптимизировать для каждой пары. Не думаю что можно туда что то другое засунуть.
Вот в этом месте где цифры, могут отличатся на каждую пару, они могут быть другими, там только в этих цифрах может поменяться логика для других пар, так как значения эти для каждой пары будут не много отличаться.

if (VChart4 <= 99.689 && VChart1 > 98.104 && VChart4 <= 98.568 && VChart4 <= 98.29 && VChart2 <= 97.14) signal = "down";

и еще возможно вот в самой функции там тоже цифры есть их тоже можно вытащить в настройки и подобрать для каждой пары , просто время потратить и получите все семь советников.
int bar2 = 5;
int bar3 = 100;
if (bar2 < 2) bar = 2;
if (bar2 > 1000) bar = 1000;
во внешние вытащить переменные и оптимизировать их для каждой пары, все что выделено черным.

Это сова для евры
 
  • Like
Реакции: vis

sherman

Местный житель
Кто мне даст ссылку на взломщик самораспаковывающихся архивов?Я ещё с того сайта эксперт выложу,по другой стратегии.
 

Martingeil

Новичок форума
ale002
Плюс! Правда я это уже делал - http://forexsystemsru.com/109825-post9905.html Вот еслиб кто придумал как уменьшить кол-во внешних настроек чтобы в тестере оптимизировать этот код с разными доп примочками былоб просто супакул :) Кста, я и условия в if'ах почистил - в логике дафига лишних сравнений.

да код спартанский у него:)
я бы изменил еще вот это вместо High использовать iHigh
High[iHighest(Symbol(), Period(), MODE_HIGH, iBarsShift, iVBar)] это на это

iHigh(Symbol(),PERIOD_D1,iHighest(Symbol(),PERIOD_D1,MODE_HIGH,iBarsShift, iVBar))
Low на iLow
идея хорошая надо обмозговать как уменьшить, и применять как бы типа стандарта в виде фильтра...
 

Sebastian Perreira

Активный участник
Martingeil, спасибо за разъяснения. Надо будет поковырять на досуге, если раньше версы на другие пары не объявятся.
 

Berkut73

Заблокирован
Да где вы по тестам слив нашли,покажите мне??!!
Настройки по умолчанию: Пара Евро/Доллар, тайм-фрейм Н1, депозит = 2000$, лот = 0.01

Временной интервал тестиролвания 01.01.2009 - 18.05.2010 :downtrend:
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    61,4 КБ · Просмотры: 56
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 84

haulin

Новичок форума
люди поделитесь нормальной ТС что бы стопы ставила и пофиты
 

baltik

Активный участник
Господа может кто заделиться хорошими сетами для Илана double?

Депозит 100 000, стартовый лот 0,01 -
или 2 счета по 100 000 на одном только лонг на другом только шорт


Не буду повторятся но Мартина нельзя оптипимировать - можно ТОЛЬКО подогнать под историю - и НЕ БОЛЕЕ того.

ДЛя Илана перенесите старт на недлю раньше или позже и все нет ваших сетов :) т.е. сеты есть а вот депо нет...
 

Андрей90

Заблокирован
Депозит 100 000, стартовый лот 0,01 -
или 2 счета по 100 000 на одном только лонг на другом только шорт


Не буду повторятся но Мартина нельзя оптипимировать - можно ТОЛЬКО подогнать под историю - и НЕ БОЛЕЕ того.

ДЛя Илана перенесите старт на недлю раньше или позже и все нет ваших сетов :) т.е. сеты есть а вот депо нет...
Спасиб)) :)
 

Fedor_a

Активный участник
У меня на реале шокер 2 торгует в убыток а на мониторинге на леприконе в прибыль. ДЦ один и тот-же настройки одинаковые. Как такое может быть? А на демке ордера вообще открываются в другое время.
Вырубаю его с мониторинга с демо счета так как все равно сильно не совпадают открытия на демке и реале. Результаты можно считать не действительными.
 

spore

Элитный участник
У меня на реале шокер 2 торгует в убыток а на мониторинге на леприконе в прибыль. ДЦ один и тот-же настройки одинаковые. Как такое может быть? А на демке ордера вообще открываются в другое время.

различия между демо и реалом - так было, есть и будет, разные серверы, различная скорость исполнения.

а ты уверен, что твоя версия шокера идентична версии на леприконе? возможно, в коде есть различия.
 

Vldmr

Почетный гражданин
как так вот можно работать, даже если учесть, что это центовый счет, все равно отлично, даже с лихвой. У кого есть советник примерно по такому алгоритму?
 

Вложения

  • результаты торговли.zip
    25,7 КБ · Просмотры: 150

spore

Элитный участник
как так вот можно работать, даже если учесть, что это центовый счет, все равно отлично, даже с лихвой. У кого есть советник примерно по такому алгоритму?

вроде как эти стейты ProTrader выкладывал. центовый? ты уверен?
 

Vldmr

Почетный гражданин
вроде как эти стейты ProTrader выкладывал. центовый? ты уверен?

ну, да, это его стейты, но если не центовый то за 5 дней 754 421$ считай лимон, нормально, только конечно через серьезного брокера ведет торговлю, ДЦ такого не допустит.
Но все таки там за день около 170 ордеров прошло и торговля ведется круглосуточно, я не думаю, что человек осилит, поэтому все таки есть советники профитные.
не могу понять по стейту, по какому алгоритму устанавливается размер лота, на первый взгляд, можно предположить, как от балды или настроения.
Он случаем его не продает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх