СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chuhamom

Интересующийся
[lang=en]No i want the Ea versison Steinitz Fractal Pterodactyl Robot v1.41 because the version 1.42 only sell no buy anything
Thanks so much[/lang]
 

Андрей90

Заблокирован
Мужик,ты угораешь???:rolf::rolf::rolf:Это самая кухонная из кухонь:rolf::rolf::rolf:Почитай в нете:rolf:Я там был вдобавок:rolf:
Мне всеравно что там пишут другие, мой знакомый трейдер там до сих пор работает - его депо 15000$ ~, он уже года 3 там
 

sherman

Местный житель
Мне всеравно что там пишут другие, мой знакомый трейдер там до сих пор работает - его депо 15000$ ~, он уже года 3 там
да я тоже там был:rolf:Исполнение вроде мгновенное.а начинаешь зарабатывать-задрочат реквотами,время исполнения повышается в разы:rolf:это самая ужасная кухня:rolf:А какой у них саппорт!!!:rolf:Из каменного века набрали,ни бе ни ме,по теме ничего совсем:rolf::rolf:
 

VIZAVI

Местный житель
Во,ещё один человек в наших рядах!!!:)Имеет право на жизнь он,определённо!:)Надо уже делать группу фанатов V 25-го:)

А может нам затихариться и рубить бабульки по-тихому?:)
Один из немногих,кстати,советников которые вселяют оптимизм...
 

spore

Элитный участник
xu_robo_channel

защита удалена - надо лишь чтобы EA_ID был равен магику.
 

Вложения

  • xuROBOchannel~.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 229

Nuclear

Новичок форума
Это точно, в настройках лучше включить метод 3, так он в обе стороны торгует.
Из наблюдений за советником четко видно что он трендовый и ставить его нужно по тренду для этого есть специальные настройки, а 3 это для флета очень рискованый режим его лучше неиспользовать у меня стоит по тренду и мой депо на демо счете за три дня вырос на 10% это довольно не плохо. При рыночной торговле все что от вас требуется следить за трендом сменился тренд смени настройки. Мои впечетления от данного советника пока неплохие. Если кто из программистов интересуется усовершенствованием данного советника то повозможности прикрутите к советнку выбор тренда по средней:king: .
 

Maxfors

Местный житель
Из наблюдений за советником четко видно что он трендовый и ставить его нужно по тренду для этого есть специальные настройки, а 3 это для флета очень рискованый режим его лучше неиспользовать у меня стоит по тренду и мой депо на демо счете за три дня вырос на 10% это довольно не плохо. При рыночной торговле все что от вас требуется следить за трендом сменился тренд смени настройки. Мои впечетления от данного советника пока неплохие. Если кто из программистов интересуется усовершенствованием данного советника то повозможности прикрутите к советнку выбор тренда по средней:king: .

Еслиб я знал когда изменится тренд, то мне не впадлу было бы и руками поторговать. Вообще советник как по мне полная херня( не в обиду никому - личное мнение)
 

Nuclear

Новичок форума
Каждый советник гдето хорош а где и наоборот и каждый по своиму видит рынок мое мнение он достоин на существование но его нужно доделать
 

Maxfors

Местный житель
Я думаю так: используя эксперта трейдер пытается перенести ответственность на программу, которая не отвечает ни за что. Почему 90% трейдеров в убытке? Да тут все просто: страх потерь + жажда наживы, а это вещи не совместимые. Но самое интересное - это страх принять неправильное решение - и тут приходит конец. Принимается как раз такое решение. Поэтому трейдер частично перекладывает ответственность на советника, типа уходя от ответственности... Поэтому советники для многих - это простой предлог решения психологических проблем связаных с принятием решений в торгови. И пока не научимся решать самостоятельно - нихера толкового не будет:-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх