СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alex1978

Местный знаток
Поэтому советники для многих - это простой предлог решения психологических проблем связаных с принятием решений в торгови.
Cоветник это 100 процентное исполнение алгоритма системы, не допускающее "гаданий на кофейной гуще":)вздохов, чесания головы,эмоций и прочего ненужного для торговли хлама:).
Принятие решения в торговле только одно! Если есть сигнал на вход по системе, то нужно входить.
 

frostdm

Почетный гражданин
Встречал в сети индикатор который рисует разворотные фигуры (треугольник, уровни поддержки сопротивления, голова плечи и т.д.) Дайте пожалуйста у кого имеется, буду очень благодарен.
 

frostdm

Почетный гражданин
тебе регнуться там надо, и сможешь фулл версию авточертиста качнуть и сам индюк :)

Блин не могу скачать и все тут качается только программа эта
Скачал гонилово какоето.. блин регистрация и т.д. Альпари замутили я и так их клиент еще 50 раз регистрироваться...
У кого нибудь есть нормальный индикатор? показывающий стандартные фигуры?
 

Андрей90

Заблокирован
Блин не могу скачать и все тут качается только программа эта
Скачал гонилово какоето.. блин регистрация и т.д. Альпари замутили я и так их клиент еще 50 раз регистрироваться...
У кого нибудь есть нормальный индикатор? показывающий стандартные фигуры?

amt4.jpg


Индикатор Аutochartist для МetaTrader 4 это:

* новейшее предложение для трейдера;
* наглядность и эффективность, благодаря прямому графическому отображению фигур и трендов;
* доступность ряда аналитических прогнозов.

Индикатор Autochartist, встроенный в MetaTrader 4, ничем не отличается от основного приложения, за исключением того, что он будет показывать модели по валютным парам только в активных окнах.

На графике будет отображаться 5 последних фигур, как сформировавшихся, так и формирующихся. При этом:

* Формирующиеся модели маркированы желтой линией. Помимо цвета, их можно определить по окончанию «.em» после цифры, появляющейся во всплывающем окошке после наведения мышки на линию.
* Голубой линией маркированы сформировавшиеся фигуры. Помимо цвета, их можно определить по окончанию «.cp» после цифры, появляющейся во всплывающем окошке после наведения мышки на линию.
* Стрелки указывают на бычью или медвежью модель. Наведя на них мышку, Вы увидите название фигуры, к которой они относятся. После цифры во всплывающем окошке также будут окончания «.cp» или «.em», которые зависят от того, к формирующейся или сформированной модели относится стрелка.
* Одна горизонтальная серая линия – это линия прогноза. На этом уровне мы ожидаем, что цена пробьет законченную фигуру.


Инструкция по установке индикатора Autochartist для MetaTrader 4

Для активации индикатора Autochartist, для MetaTrader 4, необходимо:

1. Установить и запустить Autochartist как отдельное приложение. Ввести свой логин и пароль, кликнуть «Запомнить пароль» и выбрать «Соединить».
2. Убедиться, что MetaTrader 4 выключен, и установить плагин MetaTrader 4 (во время установки выберите папку, в которой будут храниться файлы МetaТrader 4).
3. Открыть MetaTrader 4 и убедиться, что Autochartist запущен.
4. Зайти в «Сервис» > «Настройки» > «Советники» и убедиться, что Ваши настройки соответствуют показанным на иллюстрации:
instruction.jpg

5. Нажмите «Ок».
6. Найдите Autochartist_ALPARI в своих «Пользовательских Индикаторах» (панель навигации) и перетащите его на график валютной пары. Убедитесь, что Вы используете тайм-фрейм, поддерживаемый сервисом Autochartist (M15, M30, H1, H4).



p.s. изменил в ручную только 1 пункт инструкции, добавив фулл версию самой программы для свободного скачивания - для тех кому лень регнуться в альпари :)
 

Master888

Новичок форума
Что можете сказать по этому поводу ?
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    11,9 КБ · Просмотры: 160

Master888

Новичок форума
Период теста с октября 09 по сегодня. С сентября уже не торгует.
 

frostdm

Почетный гражданин
amt4.jpg


Индикатор Аutochartist для МetaTrader 4 это:

* новейшее предложение для трейдера;
* наглядность и эффективность, благодаря прямому графическому отображению фигур и трендов;
* доступность ряда аналитических прогнозов.

Индикатор Autochartist, встроенный в MetaTrader 4, ничем не отличается от основного приложения, за исключением того, что он будет показывать модели по валютным парам только в активных окнах.

На графике будет отображаться 5 последних фигур, как сформировавшихся, так и формирующихся. При этом:

* Формирующиеся модели маркированы желтой линией. Помимо цвета, их можно определить по окончанию «.em» после цифры, появляющейся во всплывающем окошке после наведения мышки на линию.
* Голубой линией маркированы сформировавшиеся фигуры. Помимо цвета, их можно определить по окончанию «.cp» после цифры, появляющейся во всплывающем окошке после наведения мышки на линию.
* Стрелки указывают на бычью или медвежью модель. Наведя на них мышку, Вы увидите название фигуры, к которой они относятся. После цифры во всплывающем окошке также будут окончания «.cp» или «.em», которые зависят от того, к формирующейся или сформированной модели относится стрелка.
* Одна горизонтальная серая линия – это линия прогноза. На этом уровне мы ожидаем, что цена пробьет законченную фигуру.


Инструкция по установке индикатора Autochartist для MetaTrader 4

Для активации индикатора Autochartist, для MetaTrader 4, необходимо:

1. Установить и запустить Autochartist как отдельное приложение. Ввести свой логин и пароль, кликнуть «Запомнить пароль» и выбрать «Соединить».
2. Убедиться, что MetaTrader 4 выключен, и установить плагин MetaTrader 4 (во время установки выберите папку, в которой будут храниться файлы МetaТrader 4).
3. Открыть MetaTrader 4 и убедиться, что Autochartist запущен.
4. Зайти в «Сервис» > «Настройки» > «Советники» и убедиться, что Ваши настройки соответствуют показанным на иллюстрации:
instruction.jpg

5. Нажмите «Ок».
6. Найдите Autochartist_ALPARI в своих «Пользовательских Индикаторах» (панель навигации) и перетащите его на график валютной пары. Убедитесь, что Вы используете тайм-фрейм, поддерживаемый сервисом Autochartist (M15, M30, H1, H4).



p.s. изменил в ручную только 1 пункт инструкции, добавив фулл версию самой программы для свободного скачивания - для тех кому лень регнуться в альпари :)
Андрей) Выложи просто 1 файл пожалуйста у меня что-то не корректно отображается. просто 1 файл индикатор ) а тут опять сетапы и т.д.
 

rojus

Новичок форума
Где можно почитать про ГРАМОТНЫЙ ММ? Этого достаточно для победы.Все остальное вода....Нехотел никого обидеть...
 

frostdm

Почетный гражданин
Что можете сказать по этому поводу ?
Сливатор посмотри на просадки на графике, плюс ко всему еще и пересиживает лоси а не обрабатывает их.. даже в общем не видно мартина по графику. Просто система без СЛ или с огромным СЛ и фиксированным ТП. Поищи на форуме есть тут и покрасивее сливаторы :)
 

frostdm

Почетный гражданин
Где можно почитать про ГРАМОТНЫЙ ММ? Этого достаточно для победы.Все остальное вода....Нехотел никого обидеть...
Грамотный ММ? набери в яндексе и читай.. так же есть очень хорошие книги в которых ведется об этом речь и еще.. на грамотный ММ я боюсь у тебя денег не хватит как и у меня и у большей половины аудитории :)
 

frostdm

Почетный гражданин
Сливатор )) есть такое дело )) только с октября так везет...
Везет не спорю, просадка в пол депозита точнее не депозита а прибыли на момент образования просадки.. если попробовать начать тест с момента слива то что там получится? :)) я думаю ответ известен :)
 

Андрей90

Заблокирован
Андрей) Выложи просто 1 файл пожалуйста у меня что-то не корректно отображается. просто 1 файл индикатор ) а тут опять сетапы и т.д.
Читайте внимательнее инструкцию что я писал - без установленной и запущенной этой программы сам индикатор в мета трейдере работать не будет, вам выложили подробную инструкции - если вам интересен этот индикатор, то извольте помучиться с этими сетапами и сделать все пошагово по выше написанной инструкции - или я это за вас должен делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх