СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lisenok1412

Новичок форума
Да нет графика! Просто где-то в постах 900-х просили этого советника, я выложила. Это его обновление))))) Мне он не по душе, а людям глядишь пригодиться.
 

cvm

Активный участник
Да нет графика! Просто где-то в постах 900-х просили этого советника, я выложила. Это его обновление))))) Мне он не по душе, а людям глядишь пригодиться.[/
Ну кому надо тот возьмёт, я тут тоже выложил лавину ,у меня к ней душа не лежит а работать может.
 

Roscoe

Почетный гражданин
EA Griffin modified

Pair: USDCHF
TF: M30
EA & tester image attached.

:)
 

Вложения

  • TesterGraph3.gif
    TesterGraph3.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 272
  • Griffin_2.0_Ultimate_Source1.mq4
    49,9 КБ · Просмотры: 409

Berkut73

Заблокирован
Советник "Forex Retracer"

Сайт производителя - _http://forexretracer.com/index.html]Welcome to Forex Retracer

Мониторинг - _http://www.forexpeacearmy.com/all_forex_tests/forex_retracer/demo Forex Retracer Expert Advisor Demo Test by ForexPeaceArmy.com
 

Вложения

  • Forex Retracer.rar
    33,8 КБ · Просмотры: 293

spore

Элитный участник
потфель EA

Картинка на текущий момент.

Убрал 4-6 GMT BREAKOUT V2 - 15 дней работы, слил 21 usd.

Добавил в портфель SIMPLE H1 V7a и STOCK_SLAVE.

Кандидат на вылет - FOREX SKYLINE, не нравится как работает, хотя, возможно, надо переоптимизировать.
 

Вложения

  • stats_020610.jpg
    stats_020610.jpg
    145,1 КБ · Просмотры: 260

Flex

Интересующийся
EA Griffin modified - во-первых просит только EURUSD, во вторых сделок вообще не открывает на тестере. Хотя ошибок тоже не выдает никаких
 

anatolyp

Активный участник
:oops:А что у него внутрях?
 

Вложения

  • SSRC_B_1.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 102

rojus

Новичок форума
Может у кого нибудь есть индюк или прога, которая показывала бы сколько пипсов осталось до маржин кола или стоп аута, учитывая открытые и открываемые позы. Очень нужно.
 

frostdm

Почетный гражданин
Требуется советник который моделировал бы торговлю на визуализации при тестировании. То есть можно было бы ставить сделки и т.д. при тестах на визуализации.
 

ultra

Новичок форума
Кто сталкивался с этим? Что за чудо? Есть мнения?
_http://shift.smart-earning.com/ 100% WORKING AUTOMATED FOREX TRADING SYSTEM - EA
 

A1ex

~~~~~
Требуется советник который моделировал бы торговлю на визуализации при тестировании. То есть можно было бы ставить сделки и т.д. при тестах на визуализации.

Держи
 

Вложения

  • Визуализация тестирования. Ручная торговля.rar
    218,2 КБ · Просмотры: 234

Roscoe

Почетный гражданин
EA Griffin modified - во-первых просит только EURUSD, во вторых сделок вообще не открывает на тестере. Хотя ошибок тоже не выдает никаких

This version posted for 5 digit Broker and IamFX (EURUSDiam).

Here version for 4 digit Broker.
Pairs : USDCHF(best), USDJPY, EURUSD, EURGBP.
Any timeframe from M1 to H4 (but classic M30).

The original Griffin EA for EURUSD M30 don´t works good on present market conditions or at least it must be optimized (the internal indicators that are 9).I make some tweak and put it on UltraScalper mode but can be very risky, so make backtest and choose the pair carefully.

:)
 

Вложения

  • Griffin_2.0_Ultimate_Source-4digit.mq4
    49,9 КБ · Просмотры: 351
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 214
  • TesterGraph2.gif
    TesterGraph2.gif
    6 КБ · Просмотры: 170
  • TesterGraph3.gif
    TesterGraph3.gif
    5 КБ · Просмотры: 142
  • TesterGraph4.gif
    TesterGraph4.gif
    5 КБ · Просмотры: 139
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх