СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aur

Новичок форума
вот ссылка на то что он может _http://www.fibo-martin.ru/StrategyTester%20fibo%20feb.htm
 

villi311

Интересующийся
Кто нибудь пользует V-25? Как его стерву заткнуть? Задолбало пиканье, вроде выключил везде все равно пикает:rolf:
 

andron82

Активный участник
Здрасти всем. Sherman ещё раз спасибо огромное за в-25ого, хочу сказать у него большой потенциал. Я так понял он работает по тренду. На тесте показывает слив за период: 2010.06.01 по 2010.06.16 с сетом(на продажу), но слив минимальный нежели с другими параметрами. После тестил его в два периода: 2010.06.01 по 2010.06.07 на Sel, и 2010.06.07 по 2010.06.16 на bai (всё только в направлении тренда), результаты все положительные. sherman как вы думаете, может внести некую практику по переключению советника в направлении тренда для максимума КПД. И ещё вопрос. Подскажите пожалуйста, в-25 его нужно оптимизить под свой ДЦ, или не обязательно.
Спасибо.
 

sherman

Местный житель
Здрасти всем. Sherman ещё раз спасибо огромное за в-25ого, хочу сказать у него большой потенциал. Я так понял он работает по тренду. На тесте показывает слив за период: 2010.06.01 по 2010.06.16 с сетом(на продажу), но слив минимальный нежели с другими параметрами. После тестил его в два периода: 2010.06.01 по 2010.06.07 на Sel, и 2010.06.07 по 2010.06.16 на bai (всё только в направлении тренда), результаты все положительные. sherman как вы думаете, может внести некую практику по переключению советника в направлении тренда для максимума КПД. И ещё вопрос. Подскажите пожалуйста, в-25 его нужно оптимизить под свой ДЦ, или не обязательно.
Спасибо.
Добрый день. Насчёт тренда-да,хорошо получается,у меня стоял на евре только на продажу,в тренд,неплохо было.просадка совсем небольшая была.Есть предложение-пока писал придумал:)В общем суть-пускать его в обе стороны,но с обычным коленом,как сейчас стоит-по тренду,и с маленьким против.чтоб работал на откатах лучше,затем менять,но там сделать такого нельзя,по-моему...Сейчас гляну...Да нет.оптить под дц не надо...Не за что,всегда рад помочь)
 

andron82

Активный участник
В принципе если депо к примеру позволяет, скажем... в 5000, то как не странно он выруливает, но до токого депо, как до деревни в метро:)
 

andron82

Активный участник
Обычное колено я так понимаю "3", но всёравно мне кажется даже если ставить на откат с небольшим, позже походу тренда надо будет менять местами, Правильно?
 

borobor

Элитный участник
Tokyo_GBPUSD_H1_v11
вот такая картина получается
настройки для ДЦ Ф4Ю
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 151
  • StrategyTester.rar
    49 КБ · Просмотры: 174
  • Tokyo_GBPUSD_H1_v11~.mq4
    42,6 КБ · Просмотры: 226

sherman

Местный житель
Обычное колено я так понимаю "3", но всёравно мне кажется даже если ставить на откат с небольшим, позже походу тренда надо будет менять местами, Правильно?
Колено-это расстояние,на котором выставляются ордера...Нет,там нельзя так...Вот красота была бы,если бы по отдельности колена на бай и селл можно было бы настраивать...:)
 

andron82

Активный участник
Ваша правда., было бы не плохо иметь на вооружении такую технику
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх