СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

weber

Новичок форума
А вы не заметили что в В-25 есть функция "сигнал" простенькая конечно - но может определять направление тренда - и она там не использована.. может в ней дело... и с помощью нее эксп сможет определять куда в данный момент надо открываться
 

spore

Элитный участник
Simple H1 GBPUSD v9

вот что девятая версия симпла показывает. настройки мои.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    14,5 КБ · Просмотры: 179
  • simple_v9_gbpusd_h1_ver1.set
    1,6 КБ · Просмотры: 233

sherman

Местный житель
А вы не заметили что в В-25 есть функция "сигнал" простенькая конечно - но может определять направление тренда - и она там не использована.. может в ней дело... и с помощью нее эксп сможет определять куда в данный момент надо открываться
Ну на вскидку подумал...А вообще нужна ли она?Преимуществ не даст на мой взгляд...а может и даст...х.з.
 

andron82

Активный участник
А вы не заметили что в В-25 есть функция "сигнал" простенькая конечно - но может определять направление тренда - и она там не использована.. может в ней дело... и с помощью нее эксп сможет определять куда в данный момент надо открываться.


Тогда нужно чтобы он опредилял долгосрочный тренд, потомучто он может просто попасть в коррекцию, а когда ордеров навыстовляет... огребёца-ли он?! Попробывать в ручную фильтровать взять в помощь фибо -уровни на Н4
 

sherman

Местный житель
А вы не заметили что в В-25 есть функция "сигнал" простенькая конечно - но может определять направление тренда - и она там не использована.. может в ней дело... и с помощью нее эксп сможет определять куда в данный момент надо открываться.


Тогда нужно чтобы он опредилял долгосрочный тренд, потомучто он может просто попасть в коррекцию, а когда ордеров навыстовляет... огребёца-ли он?! Попробывать в ручную фильтровать взять в помощь фибо -уровни на Н4
Вот по фибе да,нормально,как предложение хорошее...
 

andron82

Активный участник
Люди взгляните пожалуста на этот советник, мне кажется у него есть перспективы. у кого получится им овладеть маякните.
это тест к ниму с стандартными настройками с 2010.01.01 по 2010.06.16
 

Вложения

  • Lock&&PipsingXR_.rar
    141,3 КБ · Просмотры: 186
  • TesterGraph.gif Н1.gif
    TesterGraph.gif Н1.gif
    13,9 КБ · Просмотры: 143

sherman

Местный житель
Люди взгляните пожалуста на этот советник, мне кажется у него есть перспективы. у кого получится им овладеть маякните.
это тест к ниму с стандартными настройками с 2010.01.01 по 2010.06.16
Сейчас попробуем,спасибо,выложу,что получится...
 

maga156

Местный житель
Люди взгляните пожалуста на этот советник, мне кажется у него есть перспективы. у кого получится им овладеть маякните.
это тест к ниму с стандартными настройками с 2010.01.01 по 2010.06.16
давно с ним работал, мартин, много настроек, горький опыт лично у меня 2 раз реал слил, как говорится не успел вовремя снять прибыль. Разгоняет депо нормально и на тестах грааль.
 

sherman

Местный житель
давно с ним работал, мартин, много настроек, горький опыт лично у меня 2 раз реал слил, как говорится не успел вовремя снять прибыль. Разгоняет депо нормально и на тестах грааль.
На тестах далеко не грааль.
 

andron82

Активный участник
Люди взгляните пожалуста на этот советник, мне кажется у него есть перспективы. у кого получится им овладеть маякните.
это тест к ниму с стандартными настройками с 2010.01.01 по
2010.06.16]


Склероз! индикатор к ниму - то я выложить забыл, извиняйте.
 

Вложения

  • Lock&&PipsingXR_.rar
    145,6 КБ · Просмотры: 163

sherman

Местный житель
Люди взгляните пожалуста на этот советник, мне кажется у него есть перспективы. у кого получится им овладеть маякните.
это тест к ниму с стандартными настройками с 2010.01.01 по
2010.06.16]


Склероз! индикатор к ниму - то я выложить забыл, извиняйте.
И так всё нормально,он ничего не просит...
 

andron82

Активный участник
Так..., вот к ниму мануалы...... пока вроде бы всё! Автору его , конечно спасибо, не помню кто, но если вспомню, кому надо отпишу. Ценю рукотворные произведения. Есть куча модификаций, если надо накидаю.
 

Вложения

  • Слон.rar
    77,2 КБ · Просмотры: 176

Flud69

Новичок форума
Tokyo

Может кому будит интересно посмотреть что в нутри.
 

Вложения

  • Tokyo_GBPUSD_H1_v11~.mq4
    42,6 КБ · Просмотры: 188
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх