СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maga156

Местный житель
просвятите колеги о чем наш колега, последние 3 поста пытается донести до нас?:question:
 

sherman

Местный житель
просвятите колеги о чем наш колега, последние 3 поста пытается донести до нас?:question:
В первом посте он кинул ссылку,по ней прошёл-там говорится,что чем больше людей по ней пройдёт.тем ценнее подарки,там системы ручные и т.д. и т.п.,вот уже накликали,он и кидает на скачку ссылы.А у меня,япона мать,траффик сегодня иссяк.а там архивы большие,так что кто скачает,поделитесь впечатлениями.
 

lotos7

Активный участник
marsic - много это уже плохо...а серъезно - все зависит от начального депо и рисков...:oops:

marsic -А почему именно с 21,09 до этого сливает?
---на реале котировки только до этого числа есть у меня....
 

marsic

Активный участник
А чтож плохого когда много? когда линия баланса так растет наоборот радоваться надо, или я не так что то понимаю?
 

Alexaus

Активный участник
А чтож плохого когда много? когда линия баланса так растет наоборот радоваться надо, или я не так что то понимаю?

ты немножко не так понимаеш
Баланс не является показателем профита
самый главный показатель это эквити (то что у тебя есть реално)
 

sherman

Местный житель
ты немножко не так понимаеш
Баланс не является показателем профита
самый главный показатель это эквити (то что у тебя есть реално)
Просадка сколько была?Под конец закрылся тест без скачков,значит всё нормально,не надо лишних разговоров.Это,кстати,Токио или Симпл?
 

andron82

Активный участник
Сообщение от sputnik
Поставь на разные графики и поменяй магик или тикет , чтобы не путались между собой и настраивай. Можно даже три поставить.

ох ёёё,что ж я сразу до такого не додумался,точно ведь...Не,с одним удобнее конечно,но и так можно пробовать.



Здравствуйте. Sherman , не пробывали в-25 на несколько графиков ставить, какие настройки ко 2-му надо?
 

sherman

Местный житель
Сообщение от sputnik
Поставь на разные графики и поменяй магик или тикет , чтобы не путались между собой и настраивай. Можно даже три поставить.

ох ёёё,что ж я сразу до такого не додумался,точно ведь...Не,с одним удобнее конечно,но и так можно пробовать.



Здравствуйте. Sherman , не пробывали в-25 на несколько графиков ставить, какие настройки ко 2-му надо?
Добрый вечер,Andron,пока что не пробовал...У менянемного другая мысль появилась-на ночь,когда движение цены небольшое,сократить расстояние между ордерами.Я заметил,что за ночь В-25 или не зарабатывает или зарабатывает,но очень мало,а это могло бы помочь.Насчёт двойных графиков я ещё подумаю.посмотрю,испытаю,напишу итоги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх