СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andron82

Активный участник
Может в-25ого как-то ограничить в просадке, взять как за сигнал разворот тренда к примеру 40% просадки, после он автоматически пререключается, а все изночальные стопы он пододвигает поближе к профиту, но тут всё будет зависеть от депо.
 

sherman

Местный житель
Может в-25ого как-то ограничить в просадке, взять как за сигнал разворот тренда к примеру 40% просадки, после он автоматически пререключается, а все изночальные стопы он пододвигает поближе к профиту, но тут всё будет зависеть от депо.
мне кажется ни к чему,он если колен наберёт-всё равно на откате возьмёт точно...
 

VAK

Почетный гражданин
Европейская начинается с Франкфурта в 9 по Москве,а самая движуха начинается в 10-на Лондонской...Там нужен индикатор глобального тренда и отложенники по максимуму или минимуму азиатской сессии.смотря куда направлен тренд.Насчёт советника.насколько помню подобного не встречал...

Здесь выкладывали такой 4-6 называется.
 

spro

Новичок форума
вот есть еще...
 

Вложения

  • Breakout BSL EA.mq4
    20,3 КБ · Просмотры: 133

andron82

Активный участник
Нет, наверное я так его не найду. просьба кто выкладывал 4-6(советник), выложите ещё. Спасибо. Или посоветуйте какой есть советник с временным интервалом торговли.
 

spro

Новичок форума
Нет, наверное я так его не найду. просьба кто выкладывал 4-6(советник), выложите ещё. Спасибо. Или посоветуйте какой есть советник с временным интервалом торговли.
4-6 GMT Breakout
 

Вложения

  • 4-6 GMT Breakout_ver_2_3.7z
    11,3 КБ · Просмотры: 159

spore

Элитный участник
Нет, наверное я так его не найду. просьба кто выкладывал 4-6(советник), выложите ещё. Спасибо. Или посоветуйте какой есть советник с временным интервалом торговли.

стоял у меня 4-6 на реале - выключил. сильного слива не было, но не понравилось. никак не похоже на результаты в тестере.
 

spore

Элитный участник
TOKYO

Вчера вечером ТОКИО на реал поставил. И седня ночью он уже отстрелялся, вместе с Simple V7a - открылись на одном уровне. Все сделки в плюс.

Кста, ТОКИО на чарте, в случае палева, пишет большими красными буквами - ERROR, see experts tab for details (чета в этом роде). у мну штото со стопами - error 130 выдает, трал видимо близко стоит.

Но однако странно. В тестере за этот период открываются три сделки. На реале открылись 2. Будем наблюдать...
 

andron82

Активный участник
стоял у меня 4-6 на реале - выключил. сильного слива не было, но не понравилось. никак не похоже на результаты в тестере.

Спасибо. Этот советник должен быть на определённый прмежуток времени (начало и конец сессии) и расчитан на большой депо. с высоким лотом.
 

Berkut73

Заблокирован
Кстати чето он в тестере льет.
Я бы сказал так, что он преливает "Из пустого в порожнее", с риском слива депозита.
Незнаю кто как, но я бы такой советник даже и близко бы к реал-счёту не подпустил во избежании "Долгосрочной нервотрёпки".

Тест за период 01.01.2005 - 18.06.2010:
Пара GBP/USD, тайм-фрейм Н4, лот=0.1, депозит=10000$
NLot=3; BLot=0.1; Rate=3; MMoney=false; Martin=false

Если включить функции MMoney=true и Martin=true, вместе, или пооденочке, то будит воообще полный слив депозита.
Поэтому эти функции лучше держать в положении "false".
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    100 КБ · Просмотры: 67
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    13,4 КБ · Просмотры: 65

spore

Элитный участник
господа опытные тестеры - подскажите пожалуйста, если, к примеру, у меня по инструменту в определенный период (ночью, например), расширяются стопы (стандартно 3 а ночью 15). если я запускаю тестирование днем, когда стопы 3, то при прогоне ночной части истории тестер видит расширенные стопы или тупо оперирует текущими значениями свойств инструмента?
 

andron82

Активный участник
господа опытные тестеры - подскажите пожалуйста, если, к примеру, у меня по инструменту в определенный период (ночью, например), расширяются стопы (стандартно 3 а ночью 15). если я запускаю тестирование днем, когда стопы 3, то при прогоне ночной части истории тестер видит расширенные стопы или тупо оперирует текущими значениями свойств инструмента?


Попробуйте потестить в визуальном просмотре суточный период одного дня. Тоже интересно.
 

spore

Элитный участник
Попробуйте потестить в визуальном просмотре суточный период одного дня. Тоже интересно.

интересно, конечно же, однако не дает ответа на вопрос - учитываются ли изменения свойств пары при тесте или нет.
 

andron82

Активный участник
интересно, конечно же, однако не дает ответа на вопрос - учитываются ли изменения свойств пары при тесте или нет.

Скажите, а что вы имеете ввиду под изменением свойств пары, днём и ночью у них свойства разные? Ведь тест проводится на истории, стало быть какая разница какие у них были свойства.
 

spore

Элитный участник
Скажите, а что вы имеете ввиду под изменением свойств пары, днём и ночью у них свойства разные? Ведь тест проводится на истории, стало быть какая разница какие у них были свойства.

спред и разрешенные стопы могут меняться. а это и есть свойства пары. и если у вас трал должен работать на расстоянии 10 пунктов, к примеру, при этом стандартные разрешенные стопы 5 (минимально разрешенное растояние для выставления стоп-приказов), то при нестабильной ситуации на рынке или в ночные периоды, брокер может увеличивать стопы до 20, например. в результате в тестере, если на момент тестирования значения стопов стандартные для тестируемой пары, сделки будут тралиться. а на реале, если произойдет расширение стопов, будет выкидывать ошибку 130, итоги торгов будут совсем другие, чем в тестере.
 

villi311

Интересующийся
Нет, наверное я так его не найду. просьба кто выкладывал 4-6(советник), выложите ещё. Спасибо. Или посоветуйте какой есть советник с временным интервалом торговли.
Вот этот попробуй, кажется то что ты хочешь
 

Вложения

  • CUBA.rar
    5,1 КБ · Просмотры: 239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх