СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RATionnel

Почетный гражданин
Если бы знали как мне сейчас хреново все в один раз все эти проблемы на валились в одно время и то надо и это надо а на работе на дурняк пашеш и кридит как отдовать 6000 а это 180 000 р, мля предки меня c дерьмом сожрут столько труда и все коту под хвост. Да никак с теме же параметрами с какими разгонял с 200 до 500 черт меня дернул вложить аж 6000 пришел со смены вижу 180 баксов на счету за день ебическая сила а по графику смотрю в правильном направлении настроил.

Иной раз посмотриш на эти диленговый центры на ихнюю цитату " Мы лучшие в мире " ага по разводу лохов.
Разогнать этих придурков да и делу конец а тем кто обманным путем жульничает обрубать кисти рук что б не жульничали как в старину делали с жуликами.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Но как бы не был генеальным алгоритм существует обратная сторона луны
 

RATionnel

Почетный гражданин
Через пару лет в 2012 в декабре в числах 20 будет квантовый переход вот и время призадуматься сейчас о настоящем прошлом и о будущем к чему мы пришли. Сейчас идет 5я цивилизация а 4я была уничтожена за плохое поведение. Единственное что я знаю будет очень мощное излучение от которого не каждый выживит на земле спасение конечно есть а оно в вашем рассудке стоит призадуматься о хорошем и о плохом это единственная подсказка для общего развития вашего.
 

maga156

Местный житель
Через пару лет в 2012 в декабре в числах 20 будет квантовый переход вот и время призадуматься сейчас о настоящем прошлом и о будущем к чему мы пришли. Сейчас идет 5я цивилизация а 4я была уничтожена за плохое поведение. Единственное что я знаю будет очень мощное излучение от которого не каждый выживит на земле спасение конечно есть а оно в вашем рассудке стоит призадуматься о хорошем и о плохом это единственная подсказка для общего развития вашего.

братан руки, ноги есть, заработаешь еще, а остальное все мелочи, живи радуйся, так убиватся нельзя, ведь есть родители помогут. А так у кого не было сливов депо, я думаю на форуме нет такого чела кто не повстречал дядю колю. Думаю надо делать из этого урока вывод - от маленького к большому, естественно никто не станет миллионером за один день.
Не падай духом коллега просто работай.
 

andron82

Активный участник
Доброго времени суток всем. Вы не много не правильно делаете, Если говорить об обмане, то его каждый понимает так как он хочет, нас обманывают везде, всигда, может быть не исключение и форекс. Многие соглосятся с вами прочитав ваше сообщение, но соглосятся в той, или иной степини. Я уверен каждый трейдер будь то опытный, или новичёк, хоть раз а может быть и нет сливал на рынке - именно реал!, а на демо у него всё гладко. У ранка нет направления, ни правильного ни не правильного, есть цена валюты которой управляет экономика мира, а не кучка тредоров и ДЦ, туда же можно отнести прогозы, никто и никогда вам не скажут 100% вероятностью движение туда куды ва думаете, есть предположение. А индикатор на маниторе он что, он только отображает в виде крафика её движение прослывшем на торговом жаргоне "Тренд".
Я не пиарю всякие ДЦ и электронные биржы, просто к этому у всех индивидуальный подход. Не даром сказано что играть на рынке, именно ИГрать! а не работать! сюда приходят не заробатывать, а выйграть себе у других, но это обсолютно полноправно можно назвать трудом. Форекс же даёт уникальную возможность заработать играючи денежными ставками. Ведь цены с небольшой разницей но у всех одинаковая, это можно спокойно контролировать, не может быть чтобы ЕВРО в этот не благополучный момент стоял меньше, или больше чем например в экономмических новостях по телевизору. есть много умных киг в которых пишут что торговля на эллектронных бирживых рынках должна быть не пристрасна, т.е. в первую очередь психология.
Вы наверное хотели ВСЁ и СРАЗУ, нет сдесь так не бывает. Я так понимаю вы на рынке уже много времени, это ещё раз подтверждает теорию о том что виртуальный, торговый волютный рынок в совершенстве познать не возможно.
Спосибо вам за урок, этому я думаю учтут болшенство тех кто этим занимается.
 

Андрей90

Заблокирован
Через пару лет в 2012 в декабре в числах 20 будет квантовый переход вот и время призадуматься сейчас о настоящем прошлом и о будущем к чему мы пришли. Сейчас идет 5я цивилизация а 4я была уничтожена за плохое поведение. Единственное что я знаю будет очень мощное излучение от которого не каждый выживит на земле спасение конечно есть а оно в вашем рассудке стоит призадуматься о хорошем и о плохом это единственная подсказка для общего развития вашего.
да я тоже это вчера по рен-тв смотрел :), но знаешь мне на это пох - я живу сегодняшним днем и наслаждаюсь им, и мне пох что там будет через пару лет - сейчас я живу в свое удовольствие и меня все устраивает, а через пару лет будь что будет - главное живи сегодняшним днем и забей на всю эту херню, что нам по телеку впаривают...
 

Maxfors

Местный житель
Если бы знали как мне сейчас хреново все в один раз все эти проблемы на валились в одно время и то надо и это надо а на работе на дурняк пашеш и кридит как отдовать 6000 а это 180 000 р, мля предки меня c дерьмом сожрут столько труда и все коту под хвост. Да никак с теме же параметрами с какими разгонял с 200 до 500 черт меня дернул вложить аж 6000 пришел со смены вижу 180 баксов на счету за день ебическая сила а по графику смотрю в правильном направлении настроил.

Иной раз посмотриш на эти диленговый центры на ихнюю цитату " Мы лучшие в мире " ага по разводу лохов.
Разогнать этих придурков да и делу конец а тем кто обманным путем жульничает обрубать кисти рук что б не жульничали как в старину делали с жуликами.

Это надо постараться чтоб 6000 слить:oops: Этож какими ты лотами ходил, риски наверное несоразмерные были.... Не каждый мартин сможет слить... Да с таким депо можно при минимальных рисках иметь 400-600 баксов в месяц почти ничего не делая. На хлеб с маслом хватит:) И никто никого не дурит. Бывает стечение объстаятельств проти в тебя ,но не более. В остальном виноват только сам трейдер -САМ СЕБЯ ГУБИТ.
По сути ты не правильно поступил что занял деньги - вкладывай столько, сколько можешь себе позволить потерять и не более. Но теперь это тебе будет хорошим уроком, так что не расстраивайся - польза в этом есть, чтоб ты в следующий раз 100000 не занял. Когдато меня инвест фонд киданул, но туда положил деньги и на всекий случай попрощался с ними - я мог позволить себе эту сумму.
 

skela

Почетный гражданин
Да Maxfors,ты прав.Нельзя так рисковать.Очень большую роль,я бы сказал даже главную в жизни трейдера,играет умение управлять своими рисками,своим капиталом.Можно десять сделок закрыть с прибылью,а потом за одну слить весь свой депозит.Так конечно нельзя.RATionnel,ты уж так сильно не расстраивайся,лучше проанализируй всю ситуацию,как так могло произойти.Думаю на все твои вопросы,ты сам же найдешь кучу ответов.
 

JustSmile

Новичок форума
Ей богу, если бы я торговал на реальном депо в 6000$, я бы от компа не отошел, пока все сделки не закрылись!
А я то думал, что когда я 100$ слил - я лоханулся не по децки, оказца это вообще цвяточки!))
 

com.bvv

Местный знаток
пришел со смены вижу 180 баксов на счету за день ебическая сила а по графику смотрю в правильном направлении настроил.

МОРАЛЬ - НЕ ДОВЕРЯЙТЕ РОБОТАМ!

братан руки, ноги есть, заработаешь еще, а остальное все мелочи, живи радуйся, так убиватся нельзя, ведь есть родители помогут. А так у кого не было сливов депо, я думаю на форуме нет такого чела кто не повстречал дядю колю. Думаю надо делать из этого урока вывод - от маленького к большому, естественно никто не станет миллионером за один день.
Не падай духом коллега просто работай.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Не унывай - если бросишь сейчас - это только навредит тебе в дальнейших твоих делах. Так и будешь сталкиваясь с трудностями бросать начатое!
Отдохни, проанализируй где ты допустил ошибку сделай выводы и верни потерянное ,но начинай это делать на другом уровне а не просто отыгрывайся - надеюсь ты понимаешь о чем я....
Удачи!
 

CATARENA

Гуру форума
Как определить где другие трейдеры помещают свои Stop и Buy ордера.
 

Вложения

  • HowToTellWhereTradersPlaceTheirOrders.rar
    297,4 КБ · Просмотры: 424

CATARENA

Гуру форума
Доверять 6000 роботу - это безумие,если ты конечно не друг Абрамовича.
Бери ручную систему и торгуй - вряд ли ты тогда эти деньги вообще потеряешь.
 

Berkut73

Заблокирован
Здесь можно сделать фиксированый лот? А то вроде нормально торгует и с дуру открывает огромный лот и все сливает. Помогите исправить.
Он и так всё сливает. Начинает "За здравие", а заканчивает "За упокой". :downkor:

Тест: ДЦ EGlobal, Пара EUR/USD, тайм-фейм Н1, депозит = 1000$
Диапазон тестирования: 01.01.2008 - 26.06.2010
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 60
  • StrategyTester.rar
    25,8 КБ · Просмотры: 52

Alexaus

Активный участник
Доверять 6000 роботу - это безумие,если ты конечно не друг Абрамовича.
Бери ручную систему и торгуй - вряд ли ты тогда эти деньги вообще потеряешь.

смотря какому роботу доверять,
конечно если брать роботов с этого форума то конечно опасно,
но нельзя забывать что 90% роботов были сделаны на основе ручных торговых систем, чтобы так сказать перенять работу и исключить имоции человека.
 

alex1978

Местный знаток
Обидно когда тебя имеют забудте про этот форекс раз и на всегда я разочарован столько труда и все на ветер
Как и любой риск не значит что все гладко подстроится по ип адресу вся эта петрушка а по графику смотриш по идее у тебя должен быть плюс скачек да нет все это лохотрон забудте про этот форекс. .
Без стопов работал? Если убыток не ограничивать то ничего удивительного...
смотря какому роботу доверять,
конечно если брать роботов с этого форума то конечно опасно,
но нельзя забывать что 90% роботов были сделаны на основе ручных торговых систем, чтобы так сказать перенять работу и исключить имоции человека.
Cогласен! Ручники сливают также как и роботы. Всё дело в самой системе, по которой написан робот или по которой торгуешь руками.
В свободном доступе те роботы, которым действительно опасно доверять.
Либо на полуавтомате и следить за ним , либо доделывать под себя. Такой процесс может занимать месяцы и даже годы.
Окончательный вариант естейственно не попадёт в свободный доступ, т.к слишком много сил будет на него потрачено.
Тут нужен мегаробот:)чтобы без присмотра...с положительными бэктестами от рождества Христова и год работы на форварде.
 

Berkut73

Заблокирован
Без стопов работал? Если убыток не ограничивать то ничего удивительного...

Согласен на все 100%, стоп-лосс в обязательном порядке должен присудствовать при торговле на любом рынке, или бирже.

Если работать без стоп-лосса - не ограничивать свои убытки, то в любом случае, от депозита останутся только "Рожки да ножки".
 

com.bvv

Местный знаток
DDFX 3

Коллеги, поделитесь если у кого есть DDFX Forex Trading System Version 3.0
Заранее признателен!
У меня валяются какие-то 14 индикаторов, но вот не знаю от нее ли они или от младшей версии!)
 

mersedes

Активный участник
эхх я думал что один тут сливаю хоть и по малому(много счетов) зато уже -93 000 рублей наторговал:cr::)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх