СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaln82

Активный участник
3z книга

Ребята у когонить есть 3я книга мастерфорекс-в , но только обновлённая , не 2006 года а более новую . Там вроде описывают как вычислять уровни Акселя , до их выхода в ленте доу джонс , блин , хотя я их и там не могу найти , а если ктото и выкладывает их у нас то с конкретной задержкой . И ещё подскажите где можно посмотреть эти уровни.
 

goook

Новичок форума
[lang=en]not possible to backtest this strange ea - I will forward test next week. Multipair hedging. no idea what tf to put on ? have fun!
indicator is sdlmod.ex4[/lang]
 

Вложения

  • SDLMod.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 152
  • JAGUAR©HEDGE V2.ex4
    48,8 КБ · Просмотры: 138
  • JAGUARcHEDGE.ex4
    48,5 КБ · Просмотры: 134

vostok2

Местный знаток
Ребята у когонить есть 3я книга мастерфорекс-в , но только обновлённая , не 2006 года а более новую . Там вроде описывают как вычислять уровни Акселя , до их выхода в ленте доу джонс , блин , хотя я их и там не могу найти , а если ктото и выкладывает их у нас то с конкретной задержкой . И ещё подскажите где можно посмотреть эти уровни.
Важно! Аксель Рудольф в этом году (2010) уже не работает в “Dow Jones”, ленту пишет другой Форекс аналитик, но название оставили, так как ее знают именно по имени Акселя.Итак, сама колонка:
_http://forexanalytics.org/index/0-29
_http://www.vagrya.com/forecast.htm - тут тоже есть.
Тактика торговли по Акселю: _http://www.adamaz.ru/axseltaktik.html
Вот ещё пара индюшат по Акселю: Axel-Level и Axel-Pivot, но мне более привычен ###Auto Pivot, им и пользуюсь. Только он иногда подвисает в начале дня при запуске терминала, лечится переключением таймфрейма. Пользуйтесь на здоровье.
 

Вложения

  • Axel-Level.mq4
    25 КБ · Просмотры: 140
  • Axel-Pivot.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 133
  • ###Auto Pivot.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 154

ozon74

Активный участник
Мюррей_Бот

Всем здорово. Обращался в больничку, но там видно все заняты, если кто сможет, просьба, прикрутите к боту Посмотреть вложение индикаторы и бот.rar дополнительный индикатор, для фильтра к началу работыПосмотреть вложение #00_Window.rar,только что бы параметры индюка остались изменяемыми, что бы бот начинал открывать позиции, после того как индикатор обозначил экстремумrr.gif, работаю ботом на евробаксе, М5, но в полуавтоматическом режиме. Посмотреть вложение отчёт.rar, надеюсь при добавлении индикатора исключить руки полностью, в отчёте результаты работы по EURUSD. Так же бот довольно не плохо ведёт себя на фунтобаксе, на Н1 на полном автомате, прибыль только меньше, при использовании дополнительного индикатора должна увеличиться значительно прибыль, сам на фунте им не пользуюсь.
 

cvm

Активный участник
Как считаете у этого есть будущее? Депо 5000 ,максимальная просадка 14%, тест с 07 по 27.06
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 188

cvm

Активный участник
Вот он!
 

Вложения

  • Forex_Knight_Rider.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 262
  • кинг.set
    705 байт · Просмотры: 232

off2009

Активный участник
Если бы знали как мне сейчас хреново все в один раз все эти проблемы на валились в одно время и то надо и это надо а на работе на дурняк пашеш и кридит как отдовать 6000 а это 180 000 р, мля предки меня c дерьмом сожрут столько труда и все коту под хвост. Да никак с теме же параметрами с какими разгонял с 200 до 500 черт меня дернул вложить аж 6000 пришел со смены вижу 180 баксов на счету за день ебическая сила а по графику смотрю в правильном направлении настроил.

Иной раз посмотриш на эти диленговый центры на ихнюю цитату " Мы лучшие в мире " ага по разводу лохов.
Разогнать этих придурков да и делу конец а тем кто обманным путем жульничает обрубать кисти рук что б не жульничали как в старину делали с жуликами.
СЧЕТ В УПРАВЛЕНИЕ ОТДЛАЛ БЫ
 

cvm

Активный участник
Ночью гонял на евро-баксе вроде что-то получалось, но ничего не сохранил! Может кто возьмётся оптимизировать?
 

Вложения

  • Condarolina_v2.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 195

Maxfors

Местный житель
Я вот это щас на демо и на реале гоняю. Результаты конечно разные... Депо желательно от 5000. Ставил на 4 пары как в настройках, но как оказалось дает большие просадки на сильно волатитильных парах, на фунте особенно. А так за неделю +100% на демо, а на реале два раза закрывал минус по пол депо(( но сразу все вернул. Щас оставил две пары на реале - NZDUSD и USDJPY. На скрине демка но не весь период(там дальше винигрет пошел) Знакомый торгует им на реале. Депо начальное было 3800, за 3 недели разогнал до 25000, изначально он залепил его на 4 пары( просто повезло что не слился) , затем оставил 2 пары.
 

Вложения

  • Multi-lot_scalper_+.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 365
  • 27.06.png
    27.06.png
    25,3 КБ · Просмотры: 314

ozon74

Активный участник
Я вот это щас на демо и на реале гоняю. Результаты конечно разные... Депо желательно от 5000. Ставил на 4 пары как в настройках, но как оказалось дает большие просадки на сильно волатитильных парах, на фунте особенно. А так за неделю +100% на демо, а на реале два раза закрывал минус по пол депо(( но сразу все вернул. Щас оставил две пары на реале - NZDUSD и USDJPY. На скрине демка но не весь период(там дальше винигрет пошел) Знакомый торгует им на реале. Депо начальное было 3800, за 3 недели разогнал до 25000, изначально он залепил его на 4 пары( просто повезло что не слился) , затем оставил 2 пары.

Описания есть?
 

JustSmile

Новичок форума
Ууу...
Неплохо твой знакомый наварился))
Но с такими профитами всегда большие риски! Ты лучше посоветуй ему снять со счета косарей 5, а лучше 10. Чтоб када слил, не было обидно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх