СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мимо проходил

Новичок форума
Сегодня 28.06.2010 были открыты три позы , закрылись все в +. одна по T/P и две по S/L. Я так наблюдаю он торгует 2 -3 раза в неделю.

Иногда чаще, иногда вообще пару недель молчит =)
Торгует как будут условия соответствовать
 

hant82

Активный участник
Ради результата мы все здесь и собрались. Для чего хвастался?

Ничего не вижу плохого когда есть чем похвастать, не понял смысла "просто показываю", выкладывай ТС, вместе будем хвастаться.


пару неделек и выложу.... наверное :)....
 

ozon74

Активный участник
Результат есть, но не думаю что Дц понравится как ты торгуешь

Ну сейчас вроде особых проблем с межбанком нет, денег надо только не меньше $ 5000, если нач лот меньше 0,1 то это вряд-ли межбанк, а со штуки тяжело будет расторговаться.
 

maga156

Местный житель
Сегодня 28.06.2010 были открыты три позы , закрылись все в +. одна по T/P и две по S/L. Я так наблюдаю он торгует 2 -3 раза в неделю.

шото не хочет, торговать, поставил на реал цент, молчит, правда когда вешал на график ругнулся не на русском!!!???? шо может быть ето?
 

maga156

Местный житель
Сегодня 28.06.2010 были открыты три позы , закрылись все в +. одна по T/P и две по S/L. Я так наблюдаю он торгует 2 -3 раза в неделю.

Прорбуйте для 5 минутак.

хорошо отжигает, вот что значит советник, без разницы чьи коты, хоть метакотовские хоть....:)
 

ozon74

Активный участник
хорошо отжигает, вот что значит советник, без разницы чьи коты, хоть метакотовские хоть....:)

Ну поглядим как на демке будет себя вести, тестор не показывает реальную просадку, даже когда на реале отчёт делаешь, пишет например просадка 8%, а я сам видел реально 20%, как она там её считает непонятно.:question:
 

ozon74

Активный участник
Коллеги - шпикулянты, если кто знаком с дукасовским конвертором ботов для JForex, подскажите как им правильно пользоваться, пжст.
 

vspm

Почетный гражданин
Прорбуйте для 5 минутак.

Попробовал.
VUV3I2P0BG.gif
[/URL][/IMG]
И что???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх