СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fliebend

Интересующийся
Может по личному мнению все торговые системы полуфобрикат на какуюто определенную пару. И как любая система способна сдавать сбои так что надеяться на нее лиш на короткое время а остальное ручками
 

Андрей90

Заблокирован
Может по личному мнению все торговые системы полуфобрикат на какуюто определенную пару. И как любая система способна сдавать сбои так что надеяться на нее лиш на короткое время а остальное ручками
я тоже перепробывал разных систем прилично - но эта меня удивила особенно, как ни одна другая...
 

maga156

Местный житель
У меня который на Н1 стоит открылся ночью и в б/у всё закрыл, а на М5 открылся, чуть до тейка не дотянул,Посмотреть вложение 17525, и почему то в б/у не перевёл стопы.

господа ктонить протестил саму систему Forex Illusion Trend Following System? - она меня весьма удивила, и я вообще ахренею если она не рисует:king:

выглядит конешно, интересно, ну будем смотреть...
 

segaj

Почетный гражданин
Ребяты, стрелка означает приготовиться и как только entri-exit пересекуться в эту же сторону как и стрелка, надо открываться, а стоп-лосс выставлять на уровне стрелки.
 

segaj

Почетный гражданин
вот сейчас у меня стоит bay в паре долл-франк, прямо-таки классика...
 

EA Billionaire

Прохожий
Hi people, I´m new to this forum, but not new to EA trading, developing, and optimizing. I´ve lectured about it in my home language, spanish. Thanks to my friend Elena (she will be the translator), no robot translating here :), i will be posting in Russian. I attach this robot, presets are fine, but not for GBPUSD, you need to reoptimize on that pair, also be careful with MaxOrders, and the martingale multiplicator, I advice maximum 1.1 or 1.15 and 6 MaxOrders.
I´m looking for the following EAs, maybe somebody has them or can post: Lerosa-v5 krak (latest verson), Impax FX Scalper, Nexus
I know it is much to request, but I will also post as much as possible. Ask me, I may have some good presets or EA

Здраствуйте.
Я впервые на этом форуме, но я хорошо знаком с торговлей на Forex.. I читал лекции об этом на моем родном языке, испанском. Я прилагаю этого робота, presets прекрасны, но не для GBPUSD, вам нужно повторно оптимизировать на этой паре, также быть осторожным с MaxOrders, и удваивание ставки multiplicator, я советую максимум 1.1 или 1.15 и 6 MaxOrders. I ищу следующие советники, может кто-нибудь может запостить их; Lerosa-v5 krak (latest verson), Impax FX Scalper, Nexus Спрашивайте меня, что вас интересует, у меня могут быть хорошие presets или советники
 

Вложения

  • Cacus and presets.rar
    32,3 КБ · Просмотры: 261

Ivani_78

Активный участник
покрутил советника, который шел якобы к этим индюкам, таки заставил его в + выйти))) но что самое смешное, в нем вообще ни какого обращения к этим индюкам нету и близко даже)))
 

andron82

Активный участник
В ветке кто-то просил скрипты открытия, закрытия
 

Вложения

  • Exp_-_Close_Pack_v3.zip
    12,6 КБ · Просмотры: 130

Александр89

Прохожий
Не уверен что пишу в нужную тему, но тем не менее. Есть задача свести риски при торговле на новостях (меня лично интересует только нонфарм пэйролс) к минимуму. С выставления отложников замечательно справляется советник e-Lucky$-News... За исключением вопроса выхода в безубыток.

Трейлинг выставляется 25 пунктов. А вот с шагом траала загвовстка. Теперь вопрос. При такой большой волатильности, как на пэйролсах какой нужно выставлять шаг, чтобы советник успевал нормально тралить? Ведь шаг в 1 пункт это 1 запрос на каждый пройденный пункт? Думается что сервер ДЦ быстро пошлет нас далеко и на долго. Или я не прав, и при такой волатильности на каждый пункт цены нового запроса не будет, а будет тогда когда советник успеет сообразить?

Хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу.

з.ы.
траал 25 пунктов, шаг траала 5 пунктов. Траал обычный, по вашей классификации. Траалит тока профит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх