СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lozzoff

Местный житель
Я тут сегодня задумался о невидимом уровне стопа и тэйка для дц. Чет поискал не нашел нигде. Ну и накатал сам, полезная очень штука для пипсовки, когда дц не разрешает выставлять маленькие стопы и тэйки, и еще от нефиг делать накатал открытие ордера по маркет ексекюшен, сначала открывается ордер а потом выставляется стоп и тейк, тоже полезная вещица мож кому пригодится.
 

Вложения

  • Stop And Take.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 148

Lozzoff

Местный житель
Не уверен что пишу в нужную тему, но тем не менее. Есть задача свести риски при торговле на новостях (меня лично интересует только нонфарм пэйролс) к минимуму. С выставления отложников замечательно справляется советник e-Lucky$-News... За исключением вопроса выхода в безубыток.

Трейлинг выставляется 25 пунктов. А вот с шагом траала загвовстка. Теперь вопрос. При такой большой волатильности, как на пэйролсах какой нужно выставлять шаг, чтобы советник успевал нормально тралить? Ведь шаг в 1 пункт это 1 запрос на каждый пройденный пункт? Думается что сервер ДЦ быстро пошлет нас далеко и на долго. Или я не прав, и при такой волатильности на каждый пункт цены нового запроса не будет, а будет тогда когда советник успеет сообразить?

Хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу.

з.ы.
траал 25 пунктов, шаг траала 5 пунктов. Траал обычный, по вашей классификации. Траалит тока профит.
Мне торговля по новостям чаще напоминает рулетку, куда там риски сводить еще...это вообще для меня абсурд.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Ребяты, стрелка означает приготовиться и как только entri-exit пересекуться в эту же сторону как и стрелка, надо открываться, а стоп-лосс выставлять на уровне стрелки.

А тэйк на ближайшем BB или фиксированным в пипсах. Стрелка - это обычный SilverTrend. Насчёт перерисовки - мануал хотя бы прочтите, том честно написано, типо увидел стрелку - зажмурся, чтоб не видеть чё дальше будет и в щелочку поглядывай тока на красно-синие МАшки. Вообще в паке 2 системы, advanced с этой никак не связана - торговля чисто по дивергенциям

А чего я не понял - за что надо деньги платить, вроде в паке для щастья есть всё?
 

screen

Почетный гражданин
сорри за офф :-(
такая проблема, не могу оптимизировать советник т.е. включаю тестер- все тестится хорошо. жму потом все как положено для оптимизации..но в итоге не появляется всевозможных комбинаций...в чем может быть причина?
переустанавливал терминал(фх4ю) и результата 0


 

maga156

Местный житель
сорри за офф :-(
такая проблема, не могу оптимизировать советник т.е. включаю тестер- все тестится хорошо. жму потом все как положено для оптимизации..но в итоге не появляется всевозможных комбинаций...в чем может быть причина?
переустанавливал терминал(фх4ю) и результата 0



период поставь, по крайней мере на скрине его нет.
 

Flud69

Новичок форума
сорри за офф :-(
такая проблема, не могу оптимизировать советник т.е. включаю тестер- все тестится хорошо. жму потом все как положено для оптимизации..но в итоге не появляется всевозможных комбинаций...в чем может быть причина?
переустанавливал терминал(фх4ю) и результата 0


Для начала закачай котирвки по той паре на которой собрался оптить. Также необходимо поставить галку Использовать дату (установи период дат по сегодняшний день).
 

screen

Почетный гражданин
Для начала закачай котирвки по той паре на которой собрался оптить. Также необходимо поставить галку Использовать дату (установи период дат по сегодняшний день).

ставил дату...на ноуте оптится, на обычном нет..хотя делаю все также
 

Berkut73

Заблокирован
Здраствуйте.
Я впервые на этом форуме, но я хорошо знаком с торговлей на Forex.. I читал лекции об этом на моем родном языке, испанском. Я прилагаю этого робота, presets прекрасны, но не для GBPUSD, вам нужно повторно оптимизировать на этой паре, также быть осторожным с MaxOrders, и удваивание ставки multiplicator, я советую максимум 1.1 или 1.15 и 6 MaxOrders. I ищу следующие советники, может кто-нибудь может запостить их; Lerosa-v5 krak (latest verson), Impax FX Scalper, Nexus Спрашивайте меня, что вас интересует, у меня могут быть хорошие presets или советники
Тест советника "cacus MACCImo v2":

Временной интервал теста: 01.01.2008 - 28.06.2010


Пары: EUR/USD, USD/CHF
Тайм-фрейм: М15
Депозит: 1000$
Настройки ваши (Set - файлы): eurusd_m15, usdchf_m15 :upkor:
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    12,1 КБ · Просмотры: 148
  • 2.gif
    2.gif
    12 КБ · Просмотры: 136
  • StrategyTester.rar
    72,3 КБ · Просмотры: 161

dmitmen

Активный участник
сорри за офф :-(
такая проблема, не могу оптимизировать советник т.е. включаю тестер- все тестится хорошо. жму потом все как положено для оптимизации..но в итоге не появляется всевозможных комбинаций...в чем может быть причина?
переустанавливал терминал(фх4ю) и результата 0



в результатах оптимизации сними галку с "пропустить бесполезные результаты"
 

kmavip

Активный участник
в результатах оптимизации сними галку с "пропустить бесполезные результаты"

скорее всего:
1) Депозит не подходит под начальный лот указанный в эксперте, либо стоит лот 0,01, а ДЦ его не поддерживает.
2) Возможно не хватает какого-нибудь индикатора к эксперту.
3) Неправильно установлены входные параметры.
Нужно смотреть в журнал и искать ошибку.
 

com.bvv

Местный знаток
ЛЮДИ! ВЫЛОЖИТЕ PRIMEVAL 2.1, что вам стоит - все равно всех денег не заработаете!:)
Взамен дам вот это!...
Можно в личку....
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-06-29 в 21.10.25.png
    Снимок экрана 2010-06-29 в 21.10.25.png
    83 КБ · Просмотры: 372

vadsura

Активный участник
тоже нифига...может это с Виндоусом проблема?
У тебя все тики стоят с 1970 года.Если в сове пользовательские индюки используются, то тест продлится до нового пришествия. Попробуй сначала по ценам открытия, потом копай глубже.
Закачай историю и проставь дату тестирования.
С 1970 никому тесты не нужны.
А чего сову припрятал, мы должны знать своих героев.
 

skela

Почетный гражданин
Нарыл тут системку одну,может кому пригодится.
 

Вложения

  • SharkD1-Manual-Trading-System.zip
    476,5 КБ · Просмотры: 245
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх