СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Ну значит сливатор,нули не трогал,кроме размера лота и тп 30-40 пипс,стоп он ставит сам на 80 пипсов.
Попробуйте свои сеты,может будет ок.
 

marsic

Активный участник
Кто сможет подсказать почему на ДЦ форексфою (реальный микро счет) токио в 6 месяце на тестере не открывается, а до этого все нормально открывается.
 

Flud69

Новичок форума
Кто сможет подсказать почему на ДЦ форексфою (реальный микро счет) токио в 6 месяце на тестере не открывается, а до этого все нормально открывается.
Наблюдал похожие проблемы с 7 мая, докачал котирвки ивсе гуд.
 

Васили

Интересующийся
EA GRIDZILLA FULL PACKAGE

Manual included (setting 4/5 digit Brokers, xls sheet).
http://www.mediafire.com/?udjdymzmoje gridzilla.zip

:)
Ваша ссылка не работает. Я снял защиту демо, но я разочарован этой Е.А.

your link is not working. I removed protection for demo, but I'm dissapointed of this EA
 

Вложения

  • Gridzilla-V7D~.mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 187

marsic

Активный участник
Докачка котировок не помогает, из за чего еще возможно? И кстати тоже последний ордер 7 мая открыт.
 

Roscoe

Почетный гражданин
where is the login n password? а где логин и пароль?

Огорченно, не имейте этот info. Я получил соединение от другого форума. Если кто-то знает этот info пожалуйста, то вывесьте его здесь. Или пошлите его к разделу стационара.
 

dmitmen

Активный участник
ну что, у кого там 25ый на продажу евры стоял?
и как оно? =)
 

Maxfors

Местный житель
Жёстко, стоит с сотки лота, последнюю позу открыл 0,32 лота, мы в настоящий момент имеем 300п.п. безоткатного роста.

Это совсем ерунда при правильном ММ. Просто на монитор не смотрите, а то кондратий схватит:rolf: Можно пойти покурить , выпить пивка - а что делать? Торговля идет, процесс запущен... Тем более щас откатит вниз на 150пп и радость будет:) Я щас сам еле дух перевел, чуть дядя Коля в гости не зашел, правда у меня два мартина стоят:oops: и депо маленький - если что, то не жалко, эксперементирую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх