СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Новый интересный сайт о скрытых ритмах рынка.

_http://www.whentotrade.com/decoding/cycles.php
 

ozon74

Активный участник
Это совсем ерунда при правильном ММ. Просто на монитор не смотрите, а то кондратий схватит:rolf: Можно пойти покурить , выпить пивка - а что делать? Торговля идет, процесс запущен... Тем более щас откатит вниз на 150пп и радость будет:) Я щас сам еле дух перевел, чуть дядя Коля в гости не зашел, правда у меня два мартина стоят:oops: и депо маленький - если что, то не жалко, эксперементирую.

Лося подрезал V-25, жестко, но я думаю лучше пусть будет так. Азия ещё не покупала евру, так что к утру думаю ещё п.п. 60-80 поростёт.
 

korasj

Новичок форума
Не ну V-25-му медведю депо просто нужен как воздух! Какминимум 500 на одно крило!
И он себя отработает! У меня 500 на таком бычем ринке сожрал ! но-о на 2-ух парах! Если была бы одна пара то 90% что вырулил бы!
500$ -cent :rolf::)
 

ozon74

Активный участник
Лося подрезал V-25, жестко, но я думаю лучше пусть будет так. Азия ещё не покупала евру, так что к утру думаю ещё п.п. 60-80 поростёт.

Ну вот вам и 60 п.п. за ночьку. Вот теперича и поглядим. У меня на реале в настоящий момент в районе 20-22%% просадка, а это 900 баксов от почти пяти штук, обеспечения осталось меньше 1000%. Ощущение не очень. Стопаки на полторы фиги выше текущих цен поставил, ежели чё, буду мясо заготавливать (это у меня свой бот торгует).
 

ozon74

Активный участник
Не ну V-25-му медведю депо просто нужен как воздух! Какминимум 500 на одно крило!
И он себя отработает! У меня 500 на таком бычем ринке сожрал ! но-о на 2-ух парах! Если была бы одна пара то 90% что вырулил бы!
500$ -cent :rolf::)

Так ты его ещё куда, кроме евры поставил?
 

_maximus_

Новичок форума
V-25 тестировал почти месяц на центовом счете и лот как автор говорил 0.01 на 1000 депо, а вот вчера при подъеме евро пришел в гости д. Коля съел все и ушел. конечно советник хороший, но в определенный момет всеже надо иметь депо побольше, буду расчитывать на сколько надо иметь денег чтоб выдержал хотя бы 500п.п. хода валюты.
Насчет результатов скажу что за месяц накосил - более 6000п.п. потенциал есть вот только надо депо хороший.
 

dmitmen

Активный участник
меня щас побьют, но я за вчера в плюсе =)
работают: первый на gbpusd и eurusd, кобра на gbpusd. центовый счёт, начальные лоты 0.20, депозит $400, всё оптимизировано под крайний месяц.
v25 убрал, после того как он мне однажды скушал депозит и не поморщился.

upd: и да, самая длительная и глубокая просадка была %25 от депозита, длилась 4 дня. при этом все старательно продолжали работать и закрывались в плюс.
 

Maxfors

Местный житель
меня щас побьют, но я за вчера в плюсе =)
работают: первый на gbpusd и eurusd, кобра на gbpusd. центовый счёт, начальные лоты 0.20, депозит $400, всё оптимизировано под крайний месяц.
v25 убрал, после того как он мне однажды скушал депозит и не поморщился.

upd: и да, самая длительная и глубокая просадка была %25 от депозита, длилась 4 дня. при этом все старательно продолжали работать и закрывались в плюс.

Кобра - это кажись самая совершенная стратегия, машка, да еще + фибо -Грааль:)
 

marsic

Активный участник
Кто торгует на токио ни у кого сегодня в журнале не писало ошибок?
2010.07.02 04:35:36 Expert stdlib GBPUSD,M5: loaded successfully
2010.07.02 04:35:36 Tokyo_GBPUSD_H1_v13 GBPUSD,M5: Tokyo_GBPUSD_H1_v13: ** EA Aborted ** 2010.07.02 02:35 System failure!!! Check server, restart MetaTrader or Reboot Computer.
 

Stace

Новичок форума
Кобра - это кажись самая совершенная стратегия, машка, да еще + фибо -Грааль:)
На чем кобра точно основана и как она работает можешь точно сказать???
А то я все ставлю ее вроде баблит, потом снимаю потом опять ставлю :)
 

Stace

Новичок форума
Кто торгует на токио ни у кого сегодня в журнале не писало ошибок?
2010.07.02 04:35:36 Expert stdlib GBPUSD,M5: loaded successfully
2010.07.02 04:35:36 Tokyo_GBPUSD_H1_v13 GBPUSD,M5: Tokyo_GBPUSD_H1_v13: ** EA Aborted ** 2010.07.02 02:35 System failure!!! Check server, restart MetaTrader or Reboot Computer.

У тебя может связь с сервером ДЦ пропадала???
 

ozon74

Активный участник
Кто торгует на токио ни у кого сегодня в журнале не писало ошибок?
2010.07.02 04:35:36 Expert stdlib GBPUSD,M5: loaded successfully
2010.07.02 04:35:36 Tokyo_GBPUSD_H1_v13 GBPUSD,M5: Tokyo_GBPUSD_H1_v13: ** EA Aborted ** 2010.07.02 02:35 System failure!!! Check server, restart MetaTrader or Reboot Computer.

Ошибок не было, на одном терминале на Н1 торгонул, на втором терминале на М5 тоже торгонул, на обоих в б/у закрылся.
 

Maxfors

Местный житель
На чем кобра точно основана и как она работает можешь точно сказать???
А то я все ставлю ее вроде баблит, потом снимаю потом опять ставлю :)

На одной скользящей средней. Когда цена уходит он нее на н-пунктов то кобра ставит ордера в обратную сторону. Цена всегда вернется к средней, т.е. как правило после любого движения следует коррекция 38,2 - 50% это сто пудов.
 

6789

Активный участник
Знатоки! Помогите разобраться.
Сегодня ночной скальпер "Your_Lucky_v2" стоял на демо Alpari. Вначале работал нормально (селл пзиции), а потом в бай получилась чехорда. Я прогнал на тестере и оказалось все нормально. Это видно из графиков. В чем может быть причина? Происки ДЦ, или еще что-то? Прикрепляю саму прогу, логи, графики из демо и тестера. Заранее спасибо. Не пинайте если что-то не так.
 

Вложения

  • Your_Lucky.zip
    53,2 КБ · Просмотры: 149

marsic

Активный участник
Ошибок не было, на одном терминале на Н1 торгонул, на втором терминале на М5 тоже торгонул, на обоих в б/у закрылся.
На счет обрывов связи да они на Альпари обычное дело возможно ночью были, но сделки у меня все в профите закрылись. Я профит поменял все три ордера поставил по 30 пунктов.
 

dmitmen

Активный участник
кобра с сетами

сеты на евру и фунт. часовой таймфрейм.
 

Вложения

  • Cobra ver 1.0.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 298
  • cobra_gbpusd_h1.set
    615 байт · Просмотры: 278
  • cobra_eurusd_h1.set
    615 байт · Просмотры: 281

dmitmen

Активный участник
Знатоки! Помогите разобраться.
Сегодня ночной скальпер "Your_Lucky_v2" стоял на демо Alpari. Вначале работал нормально (селл пзиции), а потом в бай получилась чехорда. Я прогнал на тестере и оказалось все нормально. Это видно из графиков. В чем может быть причина? Происки ДЦ, или еще что-то? Прикрепляю саму прогу, логи, графики из демо и тестера. Заранее спасибо. Не пинайте если что-то не так.

ты забыл прикрепить необходимые индикаторы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх