СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ozon74

Активный участник
Здорово. Кобру я и сам тестировал. Неплохой советник. Но все-таки хотелось бы разобраться с параболиком-скальпером. Интересно очень, как у автора за три месяца вышло более 1000% после оптимизации...:fa:

Не знаю как параболик, в тесторе гонял, особо не заострял на нём внимание, у меня сейчас 50% от депо торгует мой робот, недавно его подправил местный Данила, через месяц выложу релизы с реальной торговли, если нормально наторгует без моего вмешательства, будет здесь.
 

screen

Почетный гражданин
народ,насколько сложно прикрепить стохастик к советнику? Хотелось бы самому попрактиковаться, есть полезные ссылки? :king:и к кому можно обратиться в случае провала?(возможно платный вариант)
 

marsic

Активный участник
У меня так же, последняя второго числа была сделка
 

ozon74

Активный участник
У меня так же, последняя второго числа была сделка

Ну значит токио нормально робит, если у всех одинаково. Торгует по принципу не уверен не обгоняй. Июль погляжу ещё, если косяков не напорет, буду к реальным деньгам приучать с маленького лота.
 

cvm

Активный участник
Откопал одного советника, прогнал за последний месяц на фунт-бакс тф н1 вот что получилось!
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 207
  • Two-Face V1.0.ex4
    18 КБ · Просмотры: 165
  • QQE.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 146

Flud69

Новичок форума
Ну значит токио нормально робит, если у всех одинаково. Торгует по принципу не уверен не обгоняй. Июль погляжу ещё, если косяков не напорет, буду к реальным деньгам приучать с маленького лота.
Еще трелинг с 22 на 15 измени и тогда 29 или 30 числа закрылся бы без лосей.
 

RamzesIII

Интересующийся
Господа трейдеры. Есть у кого-нибудь не сливной советник для дилингового центра FX start?
 

marsic

Активный участник
Еще трелинг с 22 на 15 измени и тогда 29 или 30 числа закрылся бы без лосей.
У меня с этим числом непонятки по токио, у мня он в эти дни на счете почему то не открыл ордера, а в тестере на утро проверил они были и каждый раз с этими ордерами был разный результат (то по стопу закрылись то по профиту) а потом через пару дней я прогонял в тестере так он и на тестере не открывался как будто в тот день. Вот такие вот чудеса. И еще трейлинг я тоже на 15 перенес, и еще все три ордера поставил тейк по 30 пунктов.
 

marsic

Активный участник
Господа трейдеры. Есть у кого-нибудь не сливной советник для дилингового центра FX start?
Ага и мне тоже заверните. Я уж не буду выбирать ДЦ мне под любой но главное чтоб грааль :)
А если честно то присмотрить к советнику токио только ДЦ для него альпари желательно.
 

segaj

Почетный гражданин
я на Токио на первом ордере тейкпрофит поставил 15, ну и соответственно трейлинг тоже 15. Так намного надежнее.
 

segaj

Почетный гражданин
продолжаю про Токио, прогнал на тестере с Нового года и ни одного лосяры.
 

marsic

Активный участник
Вот если бы он еще на других парах так торговал, то цены бы ему не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх