СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

saw

Элитный участник
Вот смотри - я уже описывал ситуацию с тейками - все зависит лично от тебя...
PS Можно выходить на пересечении МАСD если нервишки начинают шалить....

Дико извиняюсь, а где советник взять по этой тс????:question:

Резами я тоже делюсь, во флете блин такой расколбас показывает:)
 

marsic

Активный участник
Может кому то надо токио 15 версии. Качайте и вот список изменений правдо не очень они понятны :))

_http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=auto&tl=ru&u=http://www.forexfactory.com/showthread.php%3Ft%3D231650

Прогнал на тестере отличий не увидел
 

Вложения

  • Токио.rar
    55,7 КБ · Просмотры: 215

Супермен1

Активный участник
Коллеги. Скиньте пожалуйста копировщик . Тока чтоб был простенький понятный и чётко работал . Можно в личку .:-( Заранее благодарен .
 

ozon74

Активный участник
Коллеги. Скиньте пожалуйста копировщик . Тока чтоб был простенький понятный и чётко работал . Можно в личку .:-( Заранее благодарен .

Зачем в личку, может ещё кому сгодиться. Ссыль на сайт, там бесплатно, есть даже приложение на обр. копирование http://www.forexgalaxy.ru Forexgalaxy.ru // Сайт сборки fRFor, Генераторы сигналов, Советники, Индикаторы, Forex Я этим копиром с демки на реал копирую, надёжный, перепробовал их сначала немеренно. Можно плюсик накинуть.
 

segaj

Почетный гражданин
У меня Токио стоит на реале в Альпари, но сделки не открылись, хотя в тестере прогнал и там открылись в 1.55 и четко в + закрылись. Видимо не всем "нравится" советник.
 

gsasha

Активный участник
У мну Токио отработал в + на ФХДД и Форекс.ком, а на фо4ю даже не шелохнулся
 

pavlus

Почетный гражданин
У меня Токио стоит на реале в Альпари, но сделки не открылись, хотя в тестере прогнал и там открылись в 1.55 и четко в + закрылись. Видимо не всем "нравится" советник.
У меня на альпари-реале сегодня были сделки.
Может у тебя инет в это время тормозил?
 

ozon74

Активный участник
У меня Токио стоит на реале в Альпари, но сделки не открылись, хотя в тестере прогнал и там открылись в 1.55 и четко в + закрылись. Видимо не всем "нравится" советник.

Пускаешь на реал сделки с демо через копир (если бот торгует) и ДЦ не видит бота. У меня на реале один только график, сделки нормально проходят.
 

spore

Элитный участник
TOKYO / SIMPLE

коллеги, у кого нить есть описание параматров / работы советников simple или tokyo?

интересуют параметры трала.
iTrailingStop - это удаление от цены открытия, когда начинает работать трал, как я понимаю.
тогда что такое iTrailingStopOffset_Pos3? И почему он с минусовым значением?

у мну кста седня и симпл и токио отработали. тока с токио какая то байда - вместо трех ордеров по тестеру открыл два, первый закрыл по стопу в +, а на второй стоп не смог выставить, закрыл руками вблизи TP.
 

maga156

Местный житель
Пускаешь на реал сделки с демо через копир (если бот торгует) и ДЦ не видит бота. У меня на реале один только график, сделки нормально проходят.

:question: интересно каким образом они видят ниших ботов и видят ли они вообще, может это миф?
 

leeamra

Интересующийся
[lang=en]
Ну все хватит на сегодня торговать :) Я в шоке от этой системы, пошел дальше кальянчик курить :) Смотрите результат за сегодня :) Еще пару недель потестю и на реале буду по ней торговать. Еще раз большое спасибо :))

Can you explain to me how to use this system signals to make winning trades?

Thanks[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх