СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

талибан штейн

Активный участник
че правда чтоли а я неделю назад постовил токио и шас только сделк в +gbp usd v13 на адмирале маркетс
 

MotorCycles

Новичок форума
Картинка на сегодня.
В текущей конфигурации, сдается мне (30% роста в месяц, риск меньше 3% на депо), портфель способен вырулить практически любой расклад (тьфутьфутьфу) - но ради подстраховки надо убрать BoogieHedge, так как в нем живет принцип мартингейла.

Не могу найти этот портфель:-( можно ссылочку на последнею версию:question:
 

spore

Элитный участник
Не могу найти этот портфель:-( можно ссылочку на последнею версию:question:

ага, щаз :)
ну а если серьезно - на картинке прописаны названия советников, пары, на которых они стоят и таймфреймы. куда уж больше.

запаситесь терпением, подбирайте сеты - и у вас тоже появится шанс прикупить лексус :)
 

A1ex

~~~~~
Не могу найти этот портфель:-( можно ссылочку на последнею версию:question:

Ни какой ссылки на портфель нету. У человека просто на одном счете одновременно торгуют указанные на скрине советники.
Вы так же можете создать свой портфель из различных советников.
 

Eynshteyn

Активный участник
Картинка на сегодня.
В текущей конфигурации, сдается мне (30% роста в месяц, риск меньше 3% на депо), портфель способен вырулить практически любой расклад (тьфутьфутьфу) - но ради подстраховки надо убрать BoogieHedge, так как в нем живет принцип мартингейла.

что это вы показываете а то что то не пойму, статистика советников ....
 

cvm

Активный участник
Да что вы все в токио уперлись посмотрите это!Резы за последний месяц!
 

Вложения

  • Pandeeeemic_2.2.1_Fixed.rar
    14,3 КБ · Просмотры: 272
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,5 КБ · Просмотры: 209

Alex_nsk

Интересующийся
У меня стоит пандемик с начала месяца. Как воды в рот набрал. Какой у Вас ДЦ? Хочу свой раскачать. И желательно сеты. :without:
 

cvm

Активный участник

Вложения

  • The_PID6_EA.rar
    7 КБ · Просмотры: 235
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8 КБ · Просмотры: 189

Pikador

Новичок форума
дц

так по ржать...
дц финнанс провайдыр выкинул котировки в 20 тыщ пунктов....
 

Вложения

  • 2010-07-09_004523.png
    2010-07-09_004523.png
    37,5 КБ · Просмотры: 169

spore

Элитный участник
Да что вы все в токио уперлись посмотрите это!Резы за последний месяц!

стоял у меня достаточно долго, больше месяца, кажется. снес. слив. результаты реальной торговли никак не похожи на прогоны в тестере. хотя от дц к дц возможно что-нить и получится. по началу он мне нравился. осторожный такой. торговал редко.
 

cvm

Активный участник
стоял у меня достаточно долго, больше месяца, кажется. снес. слив. результаты реальной торговли никак не похожи на прогоны в тестере. хотя от дц к дц возможно что-нить и получится. по началу он мне нравился. осторожный такой. торговал редко.

А про второй что скажешь?
 

Snap

Активный участник
ЕА № 1

Всем привет!Кто-нибудь может выложить советник ЕА № 1?Поисковиком не могу найти.
 

spore

Элитный участник
А про второй что скажешь?

ты, знаешь в первый раз вижу.

почитал описание. там типа 4 зомбических алгоритма внутри. открыл код советника, хезе хезе, 6 килобайт. чисто на глаз фуфло. опять же в описании сказано, что вся соль в индюке. открыл индюк - тоже не тянет на мегаоткрытие.

тем не менее завтра потестю. а вдруг? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх