СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hammerlights

Активный участник
Так уже написан наверное, только вот на этом форуме в отличие от других люди рассуждают вот так -

Я предложил - иногда и у меня бывает время что бы сесть и написать советник. Одна голова хорошо - а ....
 

gsasha

Активный участник
Все тут трут Токио!)

Есть два момента:
1. Вышла новая версия v.15
2. Что-то меня попутало и поставил я это чудо на М15)

Итог - намного лучше чем на Н1!

там на сайте начиная с 13 версии рекомендуют вообще М5:)

при работе разницы не заметил что на Н1 (camvcvooV5), что на М5 Токио 14, разница только в количестве открываемых ордеров
 

spore

Элитный участник
Всем доброго дня. Кто может поделиться скриптом как у Spore который выдает данные по советникам? Ну или сам Spore выложи пожалуйста если не сложно. От меня в замен спасибо)

это не скрипт.
это импортируемая в эксел статистика и пару макросов, которые потом этот отчет рисуют.
 

Андрей90

Заблокирован
ну и чем ты решил удивить? относительной просадкой в 80%? т.е. ты считаешь что это круто? :)
ну ну. ты свои граальчики НИКОМУ и НИКОГДА не показывай. так лучше будет. для ВСЕХ. :)
Ну нашел к одному чему прикопаться - тем более за 2008 год, а он живет припеваючи и в 2007...
 

spore

Элитный участник
Ну нашел к одному чему прикопаться - тем более за 2008 год, а он живет припеваючи и в 2007...

да ради бога - если он тебе шинкует капусту на реале - то я за тебя искренне рад.

а не нравится мне то, что прежде чем называть что то помойным - подкрепи слова фактами (статистикой live торговли), а не резами прогонов в тестере или на демоаккаунте.
 

jcg

Новичок форума
Microbeeee 2.4.4 Beta Pandeeeemic 2.11.2 Beta

Hi fellows,
have you got the EAs:Microbeeee 2.4.4 Beta or
Pandeeeemic 2.11.2 Beta
?
Can anybody upload please?
 

cvm

Активный участник
2010.07.09 11:04:14 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 81 at 2010.06.24 03:45 exceeded), 2010.07.09 11:04:14 TestGenerator: unmatched data error (high value 1.2323 at 2010.06.22 10:05 and price 1.2324 mismatched) такую хрень пишет, не тестится.

А по умолчанию пробовал? У меня на 4фою тестится на евро-бакс м15 , а на реале всю неделю ни одной сделки!
 

spore

Элитный участник
Все тут трут Токио!)

Есть два момента:
1. Вышла новая версия v.15
2. Что-то меня попутало и поставил я это чудо на М15)

Итог - намного лучше чем на Н1!

что заметил - расчет лота при включенном ММ стал более "плавным", более "ступенчатым", размера лота увеличивается в 15 версии быстрее по сравнению с ранними версиями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх