СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alex1978

Местный знаток
Например, сделать реверс. И посмотреть, что выйдет...
Всё это похоже уже на изобретение вечного двигателя:)
Для 4-х знаков это утопия. Как ты намерен его тестировать, даже чисто гипотетически? Тестирование на 4-х знаках, это тестирование на генераторе случайных чисел, ибо советник работает по тикам. Если уж и заниматься этим советником, то только на 5-ти знаках.
А в чём разница? Тестер по одному принципу генерирует тики..
вроде в 5-ом метатрейдере можно именно на тиках будет...т.е будет история тиков закачиваться а не генерироваться
 

A1ex

~~~~~
Добрый день всем. Может не совсем в тему. Стоит у меня Element 6,0. Есть такой зверь - выделил ему аж 3000 центов. МАРТИНГЕЙЛ. Как выкладывать на форум не знаю, как в тестере загнать тоже не знаю. Но кому интересно по мылу или объясните как выложить. На реале хоть и не долго но в плюс. А мож кто уже гонял и знает что за зверь - подскажет где посмотреть, так как поиском по форуму тоже не умею пользоваться. Всем откликнувшимся (неважно как) заранее спасибо.

При создании сообщения жмите кнопку Расширенный режим далее в Дополнительных опциях увидите кнопку Управление вложениями.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Так может к нему прикрутить виртуальные уровни ТП и СЛ или он из-за времени жизни ордера не будет на реале?
 

dual

Новичок форума
вот гонял сегодня на альпари версию WOC.0.1.4 и WOC.0.1.3 на usdjpy делалось много зделок и она оказалась убыточной, фунт неплохо отработал, и заметил что бывает что иногда не ставит стоплосс и сделка просто болтается, бывало что и не срабатывал трал, возможно из за расширения стопов, тоже присоединяюсь к пожеланию переделать его под ECN на альпари можно потестить спокойно там есть демо ECN
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 57
  • DetailedStatement.rar
    2,9 КБ · Просмотры: 61

OLMON

Новичок форума
Element (6,0)

A1ex смотри в личку. Спасибо.
Ребят, кому интересно кидайте в личку мыло сброшу. (Ну не понял я как выкладывать. Извиняйте.:question:)
 

OLMON

Новичок форума
JustSmile Проверяй почту. И если умеешь выкинь на форум. Советник и 3 индикатора с которыми он работает. Спасибо.
 

dual

Новичок форума
а вот такой сет для альпари на версии WOC 1.3
 

Вложения

  • woc.0.1.3 супер сет.set
    608 байт · Просмотры: 178
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх